Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
О моей программе и не только
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для CDrom

    CDrom
    Новичок

    Сообщений:
    93
    Регистрация:
    17.10.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    CDrom CDrom
    Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию О моей программе и не только #1
    Одним из пользователей была взломана моя не большая программа для работы с китайскими телефонами (или предоставлена копия третьим лицам для взлома). Под каждого конкретного пользователя программа компилируется индивидуально, отсюда легко выяснить, какую копию сломали. У меня хранятся все ехе файлы, поэтому имя "человека" нашлось легко: Сергей, ник segacool, а так же Клевый, ICQ 303752501 адрес [email protected].

    Хотелось обратить внимание людей, получивших программу, как с привязками, так и без них. Пожалуйста, если вдруг посчитаете для себя возможным, распространяйте её сколько угодно. Однако к словарю это не относится.

    Не заслуженно обиженным мной инженерам-участникам форума приношу извинения.

    Учитывая мнение уважаемых людей выкладывать самосоятельно программу не буду.

    Последний раз редактировалось CDrom; 18.04.2008 в 21:15.
    18.04.2008, 15:42
  • Новое
    Аватар для asaban

    asaban
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    27.09.2006
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 491
    Вес репутации: 343
    asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban
    Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: О мой программе и не только #2
    А ведь про " segacool" вроде уже был какой то разговор(не очень хороший для этого человека).
    Он везде старается напакостить?
    18.04.2008, 16:01
  • Новое
    Аватар для bmw

    bmw
    Сенсей

    Сообщений:
    1,825
    Регистрация:
    27.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 2097
    Вес репутации: 507
    bmw отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: О мой программе и не только #3
    Что-то не совсем понятно. Программу взломал какой-то Сергей, а при чём тут инженеры? Кто из инженеров конкретно что-то получал и поделился против твоей воли? Давай побольше информации, а то как-то вокруг да около.
    А ложить во фри не советую, хотя, это твоё личное дело.
    __________________
    употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв...
    18.04.2008, 16:02
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3331
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: О мой программе и не только #4
    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    Хотелось так же передать большой привет некоторым "инженерам", получившим программу без всяких привязок, и свободно распространяющих не столько программу, сколько словарь, который я периодически рассылал, по моему мнению, хорошим людям. Оказывается, иные инженеры хуже пионеров, работающих за пиво.
    А вот тут даже не просьба есть, а категорическое требование огласить список этих лиц, если кто-то из них носит статус инженера MCRF.
    Потому что упоминание о них в том виде, как это сделано в первом посту, является ни чем иным, как неподтверждённой клеветой, которая косвенно затрагивает и честь нашего форума. А это не шутки! Мы же уже тут говорили, что необходимо приводить все данные о подозреваемых, если уж что-то пишется в этом разделе. Чтобы не было ошибок и обид.

    И стесняться не нужно, страна должна знать своих "героев" в лицо. Если это так, то мы поможем, меры примем.

    А выкладывать во фри тоже не стОит, пожалуй. Полностью поддерживаю позицию Андрея aka bmw!

    Последний раз редактировалось shirokov; 18.04.2008 в 16:19.
    18.04.2008, 16:11
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3162
    Вес репутации: 683
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #5
    Цитата:
    Сергей, ник segacool, а так же Клевый, ICQ 303752501 адрес [email protected].
    У нас пользователя с такими данными на Форуме не зарегистрировано. Если есть конкретные данные - советую их побыстрее предоставить, в противном случае тема отправится непосредственно в мусорку.
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    18.04.2008, 16:19
  • Новое
    Аватар для DJON

    DJON
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    58
    Регистрация:
    19.03.2006
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 50
    Вес репутации: 232
    DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON
    Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: О мой программе и не только #6
    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    Одним из пользователей была взломана моя не большая программа для работы с китайскими телефонами (или предоставлена копия третьим лицам для взлома). Под каждого конкретного пользователя программа компилируется индивидуально, отсюда легко выяснить, какую копию сломали. У меня хранятся все ехе файлы, поэтому имя "человека" нашлось легко: Сергей, ник segacool, а так же Клевый, ICQ 303752501 адрес [email protected].

    Хотелось так же передать большой привет некоторым "инженерам", получившим программу без всяких привязок, и свободно распространяющих не столько программу, сколько словарь, который я периодически рассылал, по моему мнению, хорошим людям. Оказывается, иные инженеры хуже пионеров, работающих за пиво. Последние хоть открыто плачут о своей жизни...

    Так что, загубим свой бизнес собственными руками. Как и обещал, в ближайшее время выложу полную версию программы и вероятно исходники для всех.
    *ля не гони из за одного г.. бизнес не порушится, а вот ты сделав подобное вероятно ускоришь падение, я те предлогал в свое время подключиться..., да ладно наша тема, но сам прикол ты решил кинуть всех??? в чем прикол то? ну походят твои исходники посмотри на Пашу он под***ал всем конкретно, юнец привязал прогу *ля к винту, и че де он счас????, но тема то жива, вон Женька тянет и ни че спрос то есть, а просто скинуть во фри что есть из за отлома, ладно просто текущей версии, но исходники с сигнатками и тп нах надо, подумай ты зря чтоль пахал над темой, не подумай превратно, что я переживаю за свой проект, мне *ля ток на руку фри я с каждого кита имея 1руб буду жить припеваючи их милионы, я понимаю горячку спорол, но сам подумай твоим исходникам один х*р цена на пол года киты на месте не стоят...
    просто двигай тему а если надоела то нах, в любом случае тебе решать но как по мне мнеб было жалко..
    P/S звиняюсь за немного не цензурную лексику, но просто подкинула тема, даж протрезвел(воля модераторов забанить, но что хотел то сказал)

    MБанить на первый раз не стану, а за погон распишитесь! И в следующий раз фильтруйте базар и поступайте в соответствии с Правилами!

    Последний раз редактировалось glider; 18.04.2008 в 16:56.
    18.04.2008, 16:27
  • Новое
    Аватар для CDrom

    CDrom
    Новичок

    Сообщений:
    93
    Регистрация:
    17.10.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    CDrom CDrom
    Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #7
    Пользователя на форуме возможно и нет. Тема просто, для информации, что есть такой человек, не совсем порядочный, с моей точки зрения.
    По доказательствам: выложить ломанную версию и не ломанную, специально сделанную для него? Мне смысла обманывать нет, если нужно, выложу.
    Что касается выкладываения во фри: я не выложу-скоро все равно появится. Программы ломаются и будут ломаться. Если монстров типа касперского крушат, куда уж обычным программописателям...

    Последний раз редактировалось CDrom; 18.04.2008 в 16:33.
    18.04.2008, 16:31
  • Новое
    Аватар для DJON

    DJON
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    58
    Регистрация:
    19.03.2006
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 50
    Вес репутации: 232
    DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON
    Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #8
    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    ...................Что касается выкладываения во фри: я не выложу-скоро все равно появится. Программы ломаются и будут ломаться. Если монстров типа касперского крушат, куда уж обычным программописателям...
    Да ты сам посуди ну что поимеют с отломанной проги(касперкого не в счет он сам вирусы пишет) кинтел спайдер, ломали научились чурки узкоглазые что нех просто кнопки дисейблить, но двигают тему..

    а те кто мешает?
    18.04.2008, 16:53
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3162
    Вес репутации: 683
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #9
    CDrom, речь о том, кого конкретно Вы имеете ввиду? Я лично ничего не понял. Кто из инженерного состава МЦРФ выкладывал Вашу прогу? Факты? Ссылки? Иначе это все клевета и, извиняюсь, м***звонство!
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    18.04.2008, 16:59
  • Новое
    Аватар для CDrom

    CDrom
    Новичок

    Сообщений:
    93
    Регистрация:
    17.10.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    CDrom CDrom
    Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #10
    Хорошо, думаю что вы правы. Сам выкладввать не буду. Вообще же программа без словаря-есть простая оболочка. Словарь с моей точки зрения-самое главное.
    В отношении инженеров-лично я никого за руку не ловил, а просто передал привет. Информацию о том, что программа ходит без привязки мне передали через третье лицо. Хотя я нигде и не писал, что кто-то из инженеров причастен ко взлому. В общем, дело каждого как поступать с программой. Если человек, будь он с репутацией или без, считает возможным поделиться нужным софтом с другим-дело его. В свое время мне присылали программы, не доступные для широкого круга, некоторые так же ломаные. Так что осуждать кого то в данном случае я не могу, ибо сам не бес греха.

    Последний раз редактировалось CDrom; 18.04.2008 в 17:06. Причина: уточнение
    18.04.2008, 17:02
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3331
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #11
    Нет уж, сдавать назад Вам не позволим. Извольте отчитаться над этими своими словами, потому что тут уж больно личностная адресация была, только ников и фамилий не хватает. А если у Вас фактов таких нет, подтверждённых доказательствами, то категорически требую от Вас прямо тут публичных извинений перед нашими коллегами и администрацией форума. Трёп пустой мы не любим, а если трёп ещё и наводит клевету, то терпеть не будем такого.

    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    Хотелось так же передать большой привет некоторым "инженерам", получившим программу без всяких привязок, и свободно распространяющих не столько программу, сколько словарь, который я периодически рассылал, по моему мнению, хорошим людям. Оказывается, иные инженеры хуже пионеров, работающих за пиво. Последние хоть открыто плачут о своей жизни...
    Если на эмоциях это написали, то просто извинитесь. Если не желаете по какой-то причине привселюдно упоминать виновников утечки, то можете в личке связаться со мной и коллегами, найдём выход. В случае, если не будет выбран один из этих вариантов, то выбирать уже будем мы. Всего лишь один вариант, вечный бан для Вас и занесение в списки "героев" данного раздела. Вот, собственно, и всё. Очень прошу не горячиться и поступать по совести. Спасибо.
    18.04.2008, 17:46
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 715
    Вес репутации: 401
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #12
    Лучше решить в личке, и уже потом отписать здесь. иначе как обычно сопли на 3 листа будут от флудящих, сочувствующих и негодующих.
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    18.04.2008, 22:12
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2036
    Вес репутации: 383
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #13
    Ребят, мое мнение таково - был отломан продукт, это неприятно но не смертельно. Думаю автор и те кто сам что-то делают извлекут из этого урок. Насколько я понимаю, автор топика просто предупредил о свершившемся факте и попросил тех, кто имеет его программу (платно или бесплатно) не делиться словарями т.к. без них от программы толку мало. Поддерживаю его и прошу имеющих словари не совершать акты самодурства и не пилить ветку на которой сами сидят, раздавая словари.
    __________________
    Official MT62xx CPU Firmware Editor for Infinity Box supporter...
    www.drmobi.info
    18.04.2008, 23:03
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3162
    Вес репутации: 683
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #14
    Жень, целиком поддерживаю твои слова, но это
    Цитата:
    Хотелось так же передать большой привет некоторым "инженерам", получившим программу без всяких привязок, и свободно распространяющих не столько программу, сколько словарь, который я периодически рассылал, по моему мнению, хорошим людям. Оказывается, иные инженеры хуже пионеров, работающих за пиво. Последние хоть открыто плачут о своей жизни...
    требует объяснений или публичных извинений, а не правки первого поста. ИМХО
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    18.04.2008, 23:31
  • Новое
    Аватар для NoName®

    NoName®
    Разработчик продукта

    Сообщений:
    949
    Регистрация:
    17.05.2006
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 1287
    Вес репутации: 364
    NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName® NoName®
    Очки: 30,958, Уровень: 100 Очки: 30,958, Уровень: 100 Очки: 30,958, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #15
    Джон , не впадай в истерику. наш софт бул не один раз выложен этим обос*анцем на краклаб.ру Там люди занимаются своей работой а именно исследованием защиты софта. Так что осознаеЁм сей факт , ещё раз поливаем плохиша какашками и начинаем работать над обновленой безопасностью.

    P.S. Жизнь продолжается, не стоит так тут кричать.
    __________________

    Последний раз редактировалось NoName®; 19.04.2008 в 08:08.
    19.04.2008, 08:06
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    hank6 (19.04.2008), Jurik_G (19.04.2008), shirokov (19.04.2008), sphinxxx (19.04.2008), ulius_yaglovetz (21.04.2008)
  • Новое
    Аватар для bekstr

    bekstr
    Забанен

    Сообщений:
    96
    Регистрация:
    17.08.2005
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    bekstr
    Очки: 5,140, Уровень: 45 Очки: 5,140, Уровень: 45 Очки: 5,140, Уровень: 45
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #16
    CDRom, прости меня, но твою программу для segacool сломал я (в заголовке и тексте внизу вместо "registered for segacool" должно стоять "registered for all user"). Если она и ушла к кому-то из инженеров - то тут целых три варианта: 1 - её раздаёт segacool, или 2 - инженеры сами берут её с cracklab.ru где я её и выложил, и 3 - программу сломал ещё кто-то.

    К чему я всё это написал? NoName правильно сказал
    Цитата:
    Сообщение от NoName® Посмотреть сообщение
    Так что осознаеЁм сей факт, ещё раз поливаем плохиша какашками и начинаем работать над обновленой безопасностью.
    P.S. Жизнь продолжается, не стоит так тут кричать.
    Если реально разобраться - защита никакая, хочешь обижайся, хочешь нет. И было бы глупо надеяться что никто даже и не подумает её ломать. И как я и раньше говорил - так же глупо надеяться на защиту протекторов (думаю что один из отписавшихся в этой теме поймёт о чём я )

    Ну а теперь все дружно бейте меня палками (типа я чм..о, пи...ар, ган....он и т.д, потому что не уважаю чужой труд). Только одна просьба - прежде чем просто тупо тыкать кнопку ФУ - сначала подумайте, выкладывали ли вы сами на этом форуме любые ломаные программы. И если в вашем понимании ломать программу гораздо хуже, чем просто выкладывать прогамму, сломанную другим человеком - смело тыкайте кнопку

    Вот уже и товарищ hELLISH поставил мне отметку. И его не смущает что в этой теме он ставит мне "ФУ" за программу, которую я сломал, а параллельно в другой ветке товарищ hELLISH раздаёт программы, которые ломали другие люди, щедро дарит их всем и получает от людей спасибо - http://www.mcrf.ru/forum/showpost.ph...16&postcount=7

    Последний раз редактировалось bekstr; 21.04.2008 в 09:52. Причина: Собираю "ФУ" от участников
    21.04.2008, 02:55
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3331
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #17
    2 CDrom: Ну вот, теперь ситуация прояснилась окончательно.
    Похоже, что настало время приносить извинения инженерному составу нашего форума.

    Даём Вам времени до 00:00 часов 22 апреля 2008 года. После этого для Вас наступит вечный бан.
    21.04.2008, 03:27
  • Новое
    Аватар для DJON

    DJON
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    58
    Регистрация:
    19.03.2006
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 50
    Вес репутации: 232
    DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON DJON
    Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52 Очки: 6,545, Уровень: 52
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #18
    Цитата:
    Сообщение от NoName® Посмотреть сообщение
    P.S. Жизнь продолжается, не стоит так тут кричать.
    Да я собственно и не кричал, так под пивом пошумел, за что извиняюсь перед всеми....
    Цитата:
    Сообщение от bekstr Посмотреть сообщение
    прежде чем просто тупо тыкать кнопку ФУ - сначала подумайте......
    Обосную свое "фу" ...
    Вот Вы тут кичитесь тем что отломали чужой софт, а с какой целью можно поинтересоваться? Вам автор дорогу перешел? или денег у вас взял и не вернул?
    Меня поражает порой такое поведение псевдо-хацкеров, что много ума надо было для отлома проги програмера любителя, который в свое удовольствие пишет ну решил еще и совместить полезное с приятным, или вам спокойно не спиться если человек лишнюю копейку зарабатывает..
    Поясню почему назвал псевдо-хацкером, был бы порядочный маякнул бы програмеру, что у него дыра в защите, да и дал бы совет как подлотать, а отломать и кинуть в народ хоть убей не понимаю...
    Без обид но свое ИМХО я выразил.....
    21.04.2008, 14:03
  • Новое
    Аватар для CDrom

    CDrom
    Новичок

    Сообщений:
    93
    Регистрация:
    17.10.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    CDrom CDrom
    Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44 Очки: 4,860, Уровень: 44
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #19
    В этой ситуации мне не понятно, зачем этому субъекту нужно было просить кого-то ломать программу: когда меня просили я активировал программу по нескольку раз, при этом денег дополнительных за это я не брал. А зачем после отлома нужно было долбится ко мне в аську и хвастаться, обзываться? Тоже для самоудовлетворения?
    Жаль, что NoName® поздно написал здесь от этом типе. Посмотрев форум на краклаб я видел его просьбы поламать программу Stantion...
    hELLISh поставил свое фу вероятно потому, что сам пользуется программой.
    Защита в программе должна быть адекватна стоимости. Поэтому я и не наворачивал её. Но согласительс, по крайне мере она была с претензией на оригинальность...
    Что касается извинений: в первом посте я извинился за вырвашиеся под воздейтсвием эмоций бездоказательные обвинения. Раскачивать эту тему, прося выдать мне имена раздающих программу я не хочу. Если этих извинений не достаточно- 00:00 часов 22 апреля 2008 года может наступить прямо сейчас

    Последний раз редактировалось CDrom; 21.04.2008 в 14:31.
    21.04.2008, 14:14
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    vovic (25.04.2008), wn1 (21.04.2008)
  • Новое
    Аватар для bekstr

    bekstr
    Забанен

    Сообщений:
    96
    Регистрация:
    17.08.2005
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    bekstr
    Очки: 5,140, Уровень: 45 Очки: 5,140, Уровень: 45 Очки: 5,140, Уровень: 45
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: О моей программе и не только #20
    Цитата:
    Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Вот Вы тут кичитесь тем что отломали чужой софт, а с какой целью можно поинтересоваться? Вам автор дорогу перешел? или денег у вас взял и не вернул?
    Да я вроде бы и не кичился. Никто мне дорогу не переходил и денег мне не должен. Не знаю, есть ли смысл это объяснять, один фиг ты меня будешь за ган...дона считать ...
    На краклаб.ру есть в форуме специальный раздел "Запросы на взлом программ". И в этом разделе принято ломать программы (и ломают их почти 16000 таких же ган...донов как я ). Прогу в запросы выложил segacool, я её сломал, после этого (когда ломаная версия уже была у него) он через какое-то время удалил ссылку на программу в запросе (наверное чтобы не попалиться после station). Так что остается два варианта - либо он кому-то раздает эту ломаную версию, либо (если CDRom уверен, что прога ходит среди инженеров) - кто-то другой кому-то другому тоже её сломал. От себя могу сказать, что я кроме как segacool'у не передавал ломаную версию. (Только не подумай что я сейчас пытаюсь себя как-то оправдать)
    Цитата:
    Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Меня поражает порой такое поведение псевдо-хацкеров, что много ума надо было для отлома проги програмера любителя, который в свое удовольствие пишет ну решил еще и совместить полезное с приятным, или вам спокойно не спиться если человек лишнюю копейку зарабатывает..
    Зачем люди ломают программы? Судя по тому что ты писал выше - тебе это не понять. Тоже не обижайся
    Цитата:
    Сообщение от DJON Посмотреть сообщение
    Поясню почему назвал псевдо-хацкером, был бы порядочный маякнул бы програмеру, что у него дыра в защите, да и дал бы совет как подлотать, а отломать и кинуть в народ хоть убей не понимаю... Без обид но свое ИМХО я выразил.....
    Никто и не собирается обижаться, я очень спокойно отношусь к критике. И опять же, как тебе это объяснить, если ты не программист ... Без знания исходников программы - фиг ты чем поможешь. Вот только кто ж мне их даст. Было время когда я пытался предлагать свою помощь. Например, была когда-то попытка помочь в писанине программы (причем без всякого намека на участие в доле, спроси об этом NoName, Andrew и MobilaGSM) - я был вежливо послан на ЙУХ, так что насчёт порядочности ... не надо
    Цитата:
    Сообщение от CDrom Посмотреть сообщение
    В этой ситуации мне не понятно, зачем этому субъекту нужно было после отлома долбится ко мне в аську и хвастаться, обзываться? Тоже для самоудовлетворения?
    Мда... Вот это действительно оригинальный способ самоутверждения...
    По-моему эту тему уже стоит закрывать. Хоть многие здесь наверное и считают меня за пи..ара, я лично на стороне CDRom'a. Прошу его не банить, он уже извинился перед всеми. Или всем действительно так нужен от него огромный постер на всю страницу со словами "Извините" вместе с именами людей, раздающих его программу?

    Последний раз редактировалось bekstr; 21.04.2008 в 15:00.
    21.04.2008, 14:28
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.