Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Новый продукт от Гриффинтим
MT-Box - Официальный русскоязычный форум поддержки продуктов MT-Box
Официальный сайт продуктов www.mt-box.org
Обновления MT-Box Nokia
Обновления MT-Box SE
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для mak

    mak
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    358
    Регистрация:
    26.08.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 72
    Вес репутации: 241
    mak mak mak mak mak mak
    Очки: 6,534, Уровень: 52 Очки: 6,534, Уровень: 52 Очки: 6,534, Уровень: 52
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Новый продукт от Гриффинтим #1
    Hi all

    Может не совсем в тему, но Гриффоновцы выпустили новый бокс (как продолжение линейки своих боксов). Официальное заявление читать тут
    http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=241181
    У кого какие мнения?
    17.10.2005, 10:02
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #2
    Цитата:
    Сообщение от mak
    У кого какие мнения?
    В аппаратном плане эта команда выпускает выдающиеся продукты.

    А в плане поддержки и эргономики софта - я в них разочаровался.

    Кроме того, их ценовая политика, в последнее время, не отражает реальных тенденций рынка. Это глупо, с учётом вялой, неповоротливой поддержки.

    Думаю, что стоить это чудо будет (традиционно) в районе $1K.
    Окупить такое можно лишь на приличных количествах телефонов.
    17.10.2005, 12:45
  • Новое
    Аватар для levsha

    levsha
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    880
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1611
    Вес репутации: 325
    levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha
    Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    Thumbs up Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #3
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    В аппаратном плане эта команда выпускает выдающиеся продукты.

    А в плане поддержки и эргономики софта - я в них разочаровался.
    Со времени Griffin много чего поменялось... Тогда они были по большому счету единственными на рынке Нокиа, теперь же им приходится бороться чуть ли не с десятком конкурирющих продуктов. Поэтому Андро и его команда прекрасно понимают, что продукт без поддержки и моментального реагирования на потребности клиента уже никому не нужен. Если раньше апдейты выходили раз в месяц, то теперь чуть ли не через день выхдят новые бета-версии программ от Saras Soft и JAF. Естественно МТ-бокс будет стараться догнать и перегнать всех остальных. Учитывая уровень программистов Griffin Team, думаю, что справятся.
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Кроме того, их ценовая политика, в последнее время, не отражает реальных тенденций рынка. Это глупо, с учётом вялой, неповоротливой поддержки.

    Думаю, что стоить это чудо будет (традиционно) в районе $1K.
    Окупить такое можно лишь на приличных количествах телефонов.
    Цены тоже стали намного гуманнее чем GTi в свое время за 1,3Кбакса. Сейчас версия МТ-бокс со набором из 52 кабелей для Нокии стоит $299 с бесплатной доставкой по всему миру.
    Теперь давайте взвесим все ЗА и ПРОТИВ. Что есть у Гриффин Тим в загашнике?
    1. Команда отличных программистов, которые не раз делали то, что не было превзойдено вообще или слишком поздно, когда телефоны стали неактуальны. Я имею ввиду разлочку Панасоник Х70, калькуляцию rpl, полная поддержка Siemens С62, недавное открытие инженерного меню в DCT4 & TIKU (6230, 3220)... Кто как не они могут выпускать свои продукты очень быстро, именно тогда когда это нужно? Мало таких команд.
    2. У них уже готов и продается самый быстрый, и это не просто слова, т.к. я сам являюсь пользователем этого бокса, Нокиа флешер. Например 6600 программируется менее чем за 5 минут, 6610i за 3,5 минуты, 1100 - 51 секунда! Остальные боксы проигрывают в быстродействии как минимум на треть, а то и в полтора раза.
    3. Бокс самый защищенный на данный момент. У него внутри стоит SmartCard. Этот бокс никогда или очень не скоро поламают. UFS сломали уже давно, J.A.F. тоже. Хоть и нет еще массовой продажи. Но с такми врагами как у Raskal-а, владельца проекта J.A.F., всего можно ожидать. Хотя прыти и работоспособности программиста J.A.F. можно только позавидовать!
    4. Будущее МТ-бокса. Я недавно разговаривал с Andro. Он заявил, что на данный момент они являются второй командой после Dejan, которые имеют реально провереный ВВ5 Unlock. Причем существует аж 3 вида разлочки. С таким козырем в рукаве конкурентам трудно будет справиться. Также в скором времени будут добавлены бесплатные либо же за умереную плату, дополнительные модули для других брендов. Например Sagem, Panasonic, и кажется Alcatel. Для старых клиентов - пользователей оригинальных Griffin будет сделан презент в виде 10-20 логов на сервер. Итого 200-400 долларов можно будет заработать на бесплатных логах. Так что не спешите продавать свои старые добрые Griffin боксы. Вобщем команда Гриффина проснулась от спячки и снова в бою. Ждем от них приятных сюрпризов...

    PS: а не пора ли нам открыть отдельный форум для нового Гриффиновского бокса? Я даже согласен его модерировать и по мере возможности отвечать на вопросы.

    BR
    levsha
    12.11.2005, 02:26
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 553
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #4
    Цитата:
    Сообщение от levsha
    а не пора ли нам открыть отдельный форум для нового Гриффиновского бокса
    Не вопрос. А еще хачу такой бокс
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    12.11.2005, 07:31
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2039
    Вес репутации: 384
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #5
    На мой взгляд штука довольно интересная и перспективная но уж очень мало о этом боксе известно... Как и о саппорте - что-что а саппорт JAF'а впереди планеты всей... бокс стоит иметь даже только ради прошивок свежих - собственно у меня он сейчас только для этого и используется ибо из-за каких-то глюков уже черт знает сколько не могу обновить - оболочка постоянно вылетает с ошибкой. Отдельный форум на русском языке о MT-BOX это было б интересно, особенно если на нем таки действительно движение будет а не просто анонсы возможностей новых версий софта.
    13.11.2005, 21:26
  • Новое
    Аватар для levsha

    levsha
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    880
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1611
    Вес репутации: 325
    levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha
    Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #6
    s.Mobi, только что говорил с Гриффин Тим. Уже договорено, что наш форум будет официальным русскоязычным форумом МТ-бокс. В ближайшее время после его организации у нас будет ссылка на официальном сайте MT-box www.mt-box.org
    P.S. С МТ-боксом идет в комплекте 2 DVD с прошивками не только на GSM, но также на CDMA & TDMA, china флеши. Также самые последние прошивки можно найти на сайте поддержки.

    BR
    levsha
    13.11.2005, 23:09
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2039
    Вес репутации: 384
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #7
    Все это довольно интересно но... Я посмотрел ролики которые предлагает гриффин тим в качестве "живого описания" работы бокса - честно говоря не впечатляет. UFS больше информации дает о телефоне, что гораздо более способствует "железячной' диагностике аппаратов. Далее - у UFS есть светодиоды RX/TX по которым видно что в данный момент делает бокс, у MT-BOX если не ошибаюсь, этого нет. Далее - ufs показывает прогресс-баром в том числе и процесс стирания телефона - на демках от гриффин тим при стирании прога как бы замирает ничего не делая и не известно - не зависло ли все вообще... В общем еще улучшать и улучшать... Хотя стоит добавить одну "мелочь" - разлок BB5 и на все остальное будет просто наплевать
    13.11.2005, 23:29
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #8
    Цитата:
    Сообщение от levsha
    UFS сломали уже давно, J.A.F. тоже.
    J.A.F.-то формально вроде как сломали, но во-первых, в СНГ часто тяжело приобрести даже оригинальный бокс, а уж предложений по клону я вообще почти не видел.
    Да и чего он стОит без поддержки, особенно с учётом почти еженедельных апдейтов?
    Только полный идиот такое г. может купить (клон), либо только если цена будет совсем копеечная.



    Цитата:
    Сообщение от levsha
    Так что не спешите продавать свои старые добрые Griffin боксы.
    Никогда не расстанусь с этой золотистой коробочкой. Даже если будет производиться замена старых Griffin на МТ-боксы с доплатой (кстати, что слышно насчёт этой процедуры?), то я бы всё равно не хотел бы отдать Гриффин - я от него за все годы ни единой проблемы не поимел, а радость он мне дарил постоянно, и до сих пор это так.

    Цитата:
    Сообщение от levsha
    Уже договорено, что наш форум будет официальным русскоязычным форумом МТ-бокс.
    Очень хорошо! За это тебе отдельное спасибо!


    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    ufs показывает прогресс-баром в том числе и процесс стирания телефона - на демках от гриффин тим при стирании прога как бы замирает ничего не делая и не известно - не зависло ли все вообще...
    Вот что всегда раздражало в софте Griffin - это абсолютно тупой, нелинейный индикатор процесса. Блин, более идиотского я нигде ни у кого не видел!!!
    Понять по нему, когда будет окончание процесса вообще невозможно, скорость пробегания полосы меняется, плюс полоса чаще всего не доходит до конца сектора в момент окончания процедуры.
    Просто кошмар и позор. Подозреваю, что софту MT-Box по наследству достался этот дерьмовый индикатор.


    levsha! Ты можешь эту претензию высказать GT? Я им в своё время писал дважды, и на чёрном форуме когда-то это говорил, но никто даже не ответил. Неужели им тяжело сделать такую простую вещь?!


    Цитата:
    Сообщение от levsha
    Сейчас версия МТ-бокс со набором из 52 кабелей для Нокии стоит $299 с бесплатной доставкой по всему миру.
    Вопрос: я что-то не пойму, а бокс для SE идёт в вышеупомянутом комплекте за $299 или же это отдельный продукт?

    Цитата:
    Сообщение от levsha
    Вобщем команда Гриффина проснулась от спячки и снова в бою.
    У меня, если честно, уже давно сложился весьма пессимистический взгляд на их деятельность - слишком уж часто за все годы они впадали в эту самую спячку и слишком уж IMHO жадновата эта команда (я имею в виду их политику относительно логов).
    Так что я такую новость воспринимаю с очень-очень кривой ухмылкой.

    levsha! Я был бы особенно рад, если бы ты донёс GT такое вот мнение. Мнение старого пользователя Griffin Box. Чтобы они не тешили себя самолюбием и не зажирались, как скоты, а больше думали о нормальной реальной поддержке.

    Последний раз редактировалось shirokov; 14.11.2005 в 00:51.
    14.11.2005, 00:16
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2039
    Вес репутации: 384
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #9
    >Вопрос: я что-то не пойму, а бокс для SE идёт в вышеупомянутом комплекте за $299 или же это отдельный продукт?

    Это отдельный продукт. Хотя могли бы и два в одном сделать - все ж легче было людей с UFS'а переманивать

    А по поводу прогрессбара это ты точно подметил - никогда не поймешь что и как и когда произойдет... Да и по информативности сообщений софта гриффин особо дружелюбием к пользователю не отличался... Хотя надо отдать должное - оригинальные продукты, не клоны все еще живут и продолжают радовать своих хозяев... Моему боксу, например, уже около трех лет будет если не больше - а работает, красавец, трудится старичек

    А Левша так задорно о боксе новом рассказывает что чует мое сердце - уговорит купить таки... Да если еще и Гриффин Тим сделают все что там пообещали - вообще цаца будет...

    p.s. Эту ветку уже смело можно будет перемещать в новый форум по MT-BOX
    14.11.2005, 00:44
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #10
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    Хотя надо отдать должное - оригинальные продукты, не клоны все еще живут и продолжают радовать своих хозяев... Моему боксу, например, уже около трех лет будет если не больше - а работает, красавец, трудится старичек
    Аналогично. Мой бокс тоже уже старик совсем. Даже разъём RJ45 ему менял - износился он, бедолага, от тысяч втыканий кабелей.


    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    А Левша так задорно о боксе новом рассказывает что чует мое сердце - уговорит купить таки... Да если еще и гриффин Тим сделают все что там пообещали - вообще цаца будет...
    Ага. Ну, пущай вначале индикатор приведут в норму и разлок BB5 реализуют.

    А пока это не более чем понты. Они касаемо GTI тоже ведь много чего обещали, а теперь, вероятно, положат на него с прибором.
    Сочувствую людям, которые его за килобакс покупали и не факт, что "отбили".

    [ADDED=shirokov]1131919740[/ADDED]
    Цитата:
    Сообщение от levsha
    недавное открытие инженерного меню в DCT4 & TIKU (6230, 3220)...
    Не могу не отметить, что монополия на это разрушена - J.A.F. уже умеет это делать.


    http://www.mcrf.ru/showpost.php?p=12049&postcount=46

    Последний раз редактировалось shirokov; 14.11.2005 в 01:09.
    14.11.2005, 00:56
  • Новое
    Аватар для levsha

    levsha
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    880
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1611
    Вес репутации: 325
    levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha
    Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #11
    Отвечаю по пунктам
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    Все это довольно интересно но... Я посмотрел ролики которые предлагает гриффин тим в качестве "живого описания" работы бокса - честно говоря не впечатляет. UFS больше информации дает о телефоне, что гораздо более способствует "железячной' диагностике аппаратов.
    Завтра с работы я выложу лог флеширования 6680. Как по мне, так информации никак не меньше чем у моего Twister-a.
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    Далее - у UFS есть светодиоды RX/TX по которым видно что в данный момент делает бокс, у MT-BOX если не ошибаюсь, этого нет.
    Ошибаешься, у него есть сетодиоды Tx/Rx.
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    Далее - ufs показывает прогресс-баром в том числе и процесс стирания телефона - на демках от гриффин тим при стирании прога как бы замирает ничего не делая и не известно - не зависло ли все вообще...
    Nokia имеет 2 вида стирания. Первый. Без использования внешнего питания. Это медленный способ, какой используют все боксы. Стирание идет посекторно с проверкой удачной записи. Т.е. процесс "Запись-опрос об удачной записи блока". Второй. С Использованием внешнего питания. Современные микросхемы памяти имеют специальный быстрый режим. Вспомните хотя бы флеширование С62 на 9 или 12 В. Это та же история. Только вот подавать надо не 12, а достаточно 5 Вольт если знать как правильно делать. Минус быстрого стирания в том, что мы не можеи контролировать стирание всех секторов и только догадываемся какой сектор в данный момент стирается. Но скорость! Поэтому... Если надо быстро зафлешить и отдать клиенту, то мы ставим быстрое флеширование, а уж если возникают проблемы, то переключаемся на режим без использования Vpp и смотрим где же у нас ошибка стирания.
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    В общем еще улучшать и улучшать... Хотя стоит добавить одну "мелочь" - разлок BB5 и на все остальное будет просто наплевать
    Ничто не идеально, ничто не стоит на месте. Но МТ-бокс и его программисты имеют столько козырей в колоде, что нас еще ждет много сюрпризов в скором времени... Are You ready?

    BR
    levsha
    14.11.2005, 01:21
  • Новое
    Аватар для levsha

    levsha
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    880
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1611
    Вес репутации: 325
    levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha
    Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    Thumbs up Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #12
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Ага. Ну, пущай вначале индикатор приведут в норму и разлок BB5 реализуют.

    А пока это не более чем понты.
    Индикатор можно лицезреть в режиме медленного стирания. Посекторно.
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Они касаемо GTI тоже ведь много чего обещали, а теперь, вероятно, положат на него с прибором.
    Сочувствую людям, которые его за килобакс покупали и не факт, что "отбили".
    Согласен, что GTi очень неудачный бокс, но что вы хотели от полной копии FLS-4. Его и защитить-то нельзя никак. Потому-то и не смог Зулея ничего прикрутить к своему РВВ, который тоже есть копия FLS-4.
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Не могу не отметить, что монополия на это разрушена - J.A.F. уже умеет это делать.


    http://www.mcrf.ru/showpost.php?p=12049&postcount=46
    Не спорю, JAF имеет суперпрограммера. Честь ему и хвала. А здоровая конкуренция нам только на руку. Пускай дерутся паны, а мы будем пожинать плоды их драк.
    PS: я сейчас работаю над созданием статьи про скоростные характеристики Griffin, UFS-3, J.A.F., MT-box на разных платформах телефонов Нокиа. Результаты впечатляют... Если вкратце, то места по скоростям у боксов такие как они перечислены мною в предыдущем предложении. Причем последний лидирует всегда как минимум с 30% отрывом. J.A.F. не сможет его догнать как бы ни сторался программист. Железка у них не позволяет этого... Насколько мне известно.

    BR
    levsha
    14.11.2005, 01:36
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #13
    Цитата:
    Сообщение от levsha
    Согласен, что GTi очень неудачный бокс, но что вы хотели от полной копии FLS-4. Его и защитить-то нельзя никак. Потому-то и не смог Зулея ничего прикрутить к своему РВВ, который тоже есть копия FLS-4.
    Бесспорно. Так и есть.

    Цитата:
    Сообщение от levsha
    А здоровая конкуренция нам только на руку. Пускай дерутся паны, а мы будем пожинать плоды их драк.
    Верно. Это, по крайней мере, хоть на цене продуктов отразилось и на повышении активности поддержки. Будут регулярно тормозить - так не каждый трезвомыслящий человек купит их продукт, и пусть они это каждую минуту ощущают.
    14.11.2005, 01:54
  • Новое
    Аватар для levsha

    levsha
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    880
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1611
    Вес репутации: 325
    levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha levsha
    Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100 Очки: 34,992, Уровень: 100
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #14
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Бесспорно. Так и есть.
    Верно. Это, по крайней мере, хоть на цене продуктов отразилось и на повышении активности поддержки. Будут регулярно тормозить - так не каждый трезвомыслящий человек купит их продукт, и пусть они это каждую минуту ощущают.
    Для того и создается рускоязычный официальный форум чтобы пользователи и все интересующиеся могли задать волнующие их вопросы. Я сосвоей стороны сделаю все что от меня зависит в плане модерирования и передачи собственных знаний и опыта общения с МТ-боксом. Я не собираюсь становиться на сторону программистов ГТ, а буду отстаивать права как старых владельцев Грифффина (коим явлюсь и я), так и тех русскоговорящих братьев-мастеров, которые порой не имеют Интернета и логи им нафиг не нужны. Можно считать мой пост клятвой Мастера. =)

    BR
    levsha
    14.11.2005, 02:07
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2039
    Вес репутации: 384
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #15
    Эх... Хорошо сказал - как отрезал... Что ж, присоединяюсь... В ближайшее время беру бокс и начинаю критиковать/хвалить и описывать плюсы и минусы.
    14.11.2005, 02:11
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #16
    levsha Браво, камрад! Золотые слова!

    И вот что. Если пользователю старого Griffin можно будет получить более-менее существенную скидку при покупке MT-Box (так что всё-таки с этой темой? а то на чёрном форуме никакой конкретики относительно этого пока нет), то я хоть завтра с удовольствием его приобрету (у тебя, разумеется) и тоже смогу что-то регулярно писАть про особенности его эксплуатации.
    14.11.2005, 02:27
  • Новое
    Аватар для s.Mobi

    s.Mobi
    Сенсей

    Сообщений:
    1,287
    Регистрация:
    30.09.2005
    Рейтинг мнений: 2039
    Вес репутации: 384
    s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi s.Mobi
    Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100 Очки: 34,789, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #17
    Смотрю уже понемногу собирается "Клуб любителей MT-BOX'а" И как раз смело можно создавать отдельный раздел Форума. Эх, вот попридумываем идей буржуям - пусть только попробуют их не реализовать А по поводу скидок - думается мне что пробная партия и так со скидкой реализовывается друзьям а потом цены повыше будут...
    14.11.2005, 02:46
  • Новое
    Аватар для mazepa

    mazepa
    Сенсей

    Сообщений:
    1,136
    Регистрация:
    23.06.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1062
    Вес репутации: 336
    mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa
    Очки: 19,911, Уровень: 89 Очки: 19,911, Уровень: 89 Очки: 19,911, Уровень: 89
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #18
    даешь анлок ВВ5 - хоть сейчас куплю.
    насчет официального русскоязычного форума - хорошая идея. levsha, гранд респект.
    __________________
    мой голова червяк прогрыз
    14.11.2005, 02:55
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #19
    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    И как раз смело можно создавать отдельный раздел Форума.
    Стас!
    Сделай, пожалуйста, подраздел "MT Box".
    Тему эту завтра же перемещу туда.


    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    Эх, вот попридумываем идей буржуям - пусть только попробуют их не реализовать
    Да уж, но иногда они тормозят изрядно. Вот, например, уже несколько раз просил Raskala указать дату у каталогов и файлов на сайте поддержки J.A.F. - а воз и ныне там, хотя обещали это пофиксить...

    Цитата:
    Сообщение от s.Mobi
    А по поводу скидок - думается мне что пробная партия и так со скидкой реализовывается друзьям а потом цены повыше будут...
    В таком случае, жду реальные предложения в ПС. Ещё одна добротная и перспективная коробочка в хозяйстве не помешает.
    14.11.2005, 02:58
  • Новое
    Аватар для dev_ICE

    dev_ICE
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    286
    Регистрация:
    14.10.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 238
    dev_ICE dev_ICE dev_ICE dev_ICE dev_ICE dev_ICE dev_ICE
    Очки: 6,917, Уровень: 54 Очки: 6,917, Уровень: 54 Очки: 6,917, Уровень: 54
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Новый продукт от Гриффинтим #20
    еще грифиновцы выпустили МТ-бокс под сони-эрики
    14.11.2005, 09:53
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый движок архива. PGP Работа форума 17 11.11.2005 17:25
USB Smart: новый адрес сайта поддержки shirokov USB-Smart 0 25.08.2005 11:41
Новый хост!!! PGP Работа форума 15 30.07.2005 13:26
Nokia запускает новый Internet планшет на базе Linux PGP Новости в мире производителей 0 05.06.2005 17:55


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.