Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Анекдот...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для romanti777

    romanti777
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    673
    Регистрация:
    06.10.2012
    Рейтинг мнений: 293
    Вес репутации: 252
    romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777 romanti777
    Очки: 36,835, Уровень: 100 Очки: 36,835, Уровень: 100 Очки: 36,835, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2261
    Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !...Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой,а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они)))

    Последний раз редактировалось romanti777; 08.12.2015 в 23:35.
    08.12.2015, 23:00
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для dervish

    dervish
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    204
    Регистрация:
    18.06.2005
    Рейтинг мнений: 137
    Вес репутации: 257
    dervish dervish dervish dervish dervish dervish dervish dervish dervish dervish dervish
    Очки: 15,376, Уровень: 80 Очки: 15,376, Уровень: 80 Очки: 15,376, Уровень: 80
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2262
    На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит водителю:
    - Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.
    15.12.2015, 16:14
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Aristotelos

    Aristotelos
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,088
    Регистрация:
    02.03.2007
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1079
    Вес репутации: 479
    Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos Aristotelos
    Очки: 63,067, Уровень: 100 Очки: 63,067, Уровень: 100 Очки: 63,067, Уровень: 100
    Активность: 60% Активность: 60% Активность: 60%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2263
    Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
    в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
    поехала… я в аху@… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
    откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
    вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — а ты че тут делаешь???
    — да вот, еду…
    — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.


    Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

    Учительница спрашивает:
    - Вовочка, что с тобой случилось?
    Он рассказывает:
    - Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
    - Вовка, ты спишь?
    Я говорю:
    - Нет.
    Получил щелчок по лбу.
    Через полчаса папа спрашивает:
    - Вовка, ты спишь?
    Я говорю:
    - Сплю.
    Ба-бах по лбу!
    Еще через полчаса папа спрашивает:
    - Вовка, ты спишь?
    Я молчу. Папа говорит маме:
    - Поехали!
    А я спрашиваю:
    - Куда?


    Купил мужик надувную бабу в с@ксшопе и возвращается через некоторое время недовольный.
    – Вы мне что продали?!
    – А что?
    – Дома надул, а там мужик со здоровенным чл@ном, с сигарой в зубах и с хвостом(!?)!!
    – Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?


    У одного мужика х@й был 50 см! Пошел он к доктору, а тот ему сказал что есть такая лягушка, что ей скажи "лягушка, лягушка, ты меня любишь?" Она скажет "Нет" и х@й на 10 см короче! Пошел мужик, отыскал её и говорит:
    - Лягушка, лягушка, ты меня любишь?-та ему
    -Нет!-и его х@й сразу на 10 см короче стал! Решил он ещё раз.
    -Лягушка, лягушка, ты меня любишь?
    -Нет! - х@й снова на 10 см короче. Подумал, и решил что ещё 10 см ему не помешают!
    - Лягушка, лягушка, ты меня любишь?- та ему
    - Слышь мужик, ты меня уже з@долб@л! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
    20.12.2015, 13:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2264
    Не анекдот, но улыбнуло:
    Цитата:
    ALIEN express плакалъ
    16.01.2016, 18:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для fonefan

    fonefan
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    385
    Регистрация:
    12.04.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 322
    Вес репутации: 271
    fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan fonefan
    Очки: 21,842, Уровень: 92 Очки: 21,842, Уровень: 92 Очки: 21,842, Уровень: 92
    Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2265
    Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.

    — Лиса, ты куда так несёшься?

    — Да у нас новый прогрессивный налог на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.

    Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала. Лиса ей в спину удивлённо кричит:

    — Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?

    Обезьяна, обернувшись на бегу:

    — А то я порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!




    — Пап, куда летит эта стая птиц? На юг?
    — К еб{{ям. Все летит к еб}}ям, сына.

    Последний раз редактировалось fonefan; 02.02.2016 в 22:32.
    01.02.2016, 00:48
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для $tas

    $tas
    Captain, ATPL
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    1,052
    Регистрация:
    02.12.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 936
    Вес репутации: 585
    $tas $tas $tas $tas $tas $tas $tas $tas $tas $tas $tas
    Очки: 51,652, Уровень: 100 Очки: 51,652, Уровень: 100 Очки: 51,652, Уровень: 100
    Активность: 28% Активность: 28% Активность: 28%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2266
    Встречаются два проктолога. Один другому говорит:
    - Знаешь, у нашего завотделением мания величия!
    - С чего это ты взял?
    - А он вчера говорит: "Пойду в церковь, Богу свечку поставлю!".
    __________________
    Я та еще язва.
    15.02.2016, 15:56
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ildar80r

    ildar80r
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    466
    Регистрация:
    09.10.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 878
    Вес репутации: 414
    ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r
    Очки: 38,823, Уровень: 100 Очки: 38,823, Уровень: 100 Очки: 38,823, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2267
    Новейшие пословицы.!!!!!!

    Семечки, как секс. Пока не кончишь – не успокоишься!
    * * *
    Конечно, смех – лучшее лекарство! Но не при поносе!..
    * * *
    Пока есть жопа – приключения не закончатся!!!
    * * *
    Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия.
    * * *
    Не так достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
    * * *
    Купила платье тютелька в тютельку, сегодня померила – жмёт! Может тютельки подросли?
    * * *
    Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела - сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
    * * *
    Стыдно за вчерашнее, а перед кем - не помню!..
    * * *
    В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье.
    * * *
    В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки.
    * * *
    Русский язык без мата превращается в доклад.
    * * *
    Однолюб, но многоёб!
    * * *
    То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится…
    * * *
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться – будешь жить напротив меня!
    * * *
    Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски…
    * * *
    Женщина любит ушами, мужчина глазами, собака носом… И только кролик любит тем, чем надо!!!
    * * *
    Родной человек – это тот, которому не стыдно сказать, что ты какать хочешь.
    * * *
    Не ждите чуда – чудите сами!
    * * *
    "Бл@дь" – это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается Интернет.
    * * *
    Господи! Отправь калории в сиськи!!!!!!!!!!!!!!!!
    __________________
    1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте mcrf.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Улыбайтесь чаще!

    18.02.2016, 17:34
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2268
    Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная парочка.
    Юноша обнял девушку и спросил:
    - Ты что-нибудь чувствуешь?
    - Да. Что ты меня любишь.
    Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету .
    - Ты что-нибудь чувствуешь?
    - Нет.
    Он прижимает сильнее.
    - А теперь?
    - Чувствую.
    - Что?
    - Какать хочу!



    Вбегает в автобус маньяк и орет:
    - Сейчас всех изнасилую!
    Девушка:
    - Ну хоть пожилых не трогайте.
    Бабуля:
    - Нет уж! Сказал всех, значит всех!
    01.03.2016, 10:07
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для guntherdekker

    guntherdekker
    Новичок

    Сообщений:
    0
    Регистрация:
    05.03.2016
    Возраст:
    33
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    guntherdekker
    Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2269
    Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения.

    Была у меня на приеме дама лет шестидесяти пяти с просьбой избавить ее от «пульки» в голове.

    — Да как она туда попала?

    — Вы не поверите!

    — Ну, милая моя, мы говорим за лечение, а не за веру, посему внимательно вас слушаю.

    Скорбный вздох, печальный взгляд.

    — Заболело два года тому назад ухо. Я пошла к лору. Она мне сразу не понравилась: такой, знаете ли, жесткий взгляд, а слова ласковые — убаюкивает, значит. И, пока ухо смотрела — раз! — и одним движением, я и заметить-то ничего не успела, а она уже все сделала.

    — Что именно?

    — Как что? Пульку в голову засунула, и так ловко, что я и не сразу поняла. Наивная! А через неделю почувствовала: пулька в голове начинает шевелиться, и от этих шевелений у меня все тело сводит, да так неприятно! Ну, я бегом к ней разбираться, а она меня словно в первый раз видит: не понимаю, мол, о чем вы. Какова змеюка!

    — А снимок, рентгенографию черепа делали?

    — А как же! Только пулька особой оказалась, не видит ее рентген.

    — А к нам вы как попали?

    — Так пошла к нейрохирургу, а он говорит, что дело деликатное, можно во время операции случайно полушарие задеть. Правое. А оно за логику отвечает. А мне без логики никак.

    — И?

    — Он и говорит: в таких тонких материях, мол, только психиатр может помочь. Есть, говорит, у психиатров особые таблетки, так они эту пульку заставят выйти естественным путем. И полушарие не заденут.

    — Какой же грамотный вам попался нейрохирург! Полностью с ним согласен. Ну что же, вот вам заветный рецепт, вот тут я написал, как принимать, через недельку жду на прием, приходите, погляжу на вас еще.

    К слову, параноидная симптоматика с ощущениями чего-то инородного в организме — это отдельный разговор. Когда мы еще были интернами, нам предоставили возможность убедиться в том, что идеи и ощущения психотического уровня крепче железобетона и В ПРИНЦИПЕ не поддаются переубеждению и психотерапевтическим приемам.

    Был случай, когда больная утверждала, что ее изнасиловали (враки и женские мечты; хотел бы увидеть то мачо с полным отсутствием зрения и зачатков интеллекта, а также инстинкта самосохранения), пусть милиция и отрицает сие леденящее кровь действо. При этом во время второго акта Марлезонского балета ей, якобы, поместили во влагалище пачку швейных игл (насильник, видать, был энтузиаст, к делу подошел изобретательно, с задором). Иглы разбрелись по организму, и больная ощущает их перемещение и покалывание. Заручившись одобрением начальства, мы принялись за дело. Выяснили у пациентки, сколько приблизительно было игл, какого размера, а потом купили и заржавили потребное количество. В назначенный день водрузили даму на стол процедурного кабинета, расчехлили аппарат для электрошоковой терапии (его окрестили медицинским импульсным магнитом) и приступили к действу. Периодически находилась иголка («вот она, вот она, кончик уже показался, не упусти!»), со звоном падала в лоток, медсестра мониторировала пульс и давление, ассистент вытирал со лба клоуна — «оперирующего врача» трудовой пот… Поиск всех игл занял час. Больную поздравили с успешно прошедшей операцией, а на следующий день во время обхода она вспомнила, что «еще в задний проход мне иголки тогда засунули», и вот они-то сейчас так колют, просто караул. Занавес.

    В другом случае, по словам пациентки, у нее в животе завелась лягушка. Как завелась? Да в кувшин с молоком залезла, а больная наша его и оприходовала. Залпом. Жарко было, пить хотела. И теперь никакой личной жизни: то земноводное в животе квакнет, то выглянет срам сказать откуда! Лягушкой запаслись на кафедре нормальной физиологии (реолапку все помнят?); решили, что выманивать будем на живца. Вы пытались когда-нибудь привязать муху к длинной нитке? Попробуйте, муха узнает много новых слов! Лягушку «выманили», посадили в баночку, предъявили хозяйке.

    — Это не она!

    — А КТО это тогда?

    Пауза.

    — Это ее дочь! У той глазки были умные, и квакала она громче, увереннее, что ли…

    С тех пор — только адекватная медикаментозная терапия!


    Автор:Максим Малявин
    07.03.2016, 19:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для BOTIR

    BOTIR
    Новичок

    Сообщений:
    19
    Регистрация:
    08.03.2016
    Возраст:
    38
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    BOTIR
    Очки: 5,958, Уровень: 50 Очки: 5,958, Уровень: 50 Очки: 5,958, Уровень: 50
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2270
    Тёща говорит зятю:
    - Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите... И пепел рассыпьте вот здесь, во дворе.
    Зять отвечает:
    - Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в доме!
    10.03.2016, 15:07
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alex_Sahno

    Alex_Sahno
    Новичок

    Сообщений:
    0
    Регистрация:
    30.03.2016
    Возраст:
    36
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Alex_Sahno
    Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1 Очки: 35, Уровень: 1
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2271
    — С тех пор, как мы стали давать нашему Изечке деньги за хорошие отметки, он стал носить домой только пятерки!
    — Абрам, и шо ты думаешь по этому поводу?
    — Похоже, они делят выручку с учителем, дорогая...

    Добавлено через 2 минуты
    Ввели на работе правило. Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провел выходные с тещей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

    Добавлено через 56 секунд
    — Как я тебя узнаю? — Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54...
    — Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.
    31.03.2016, 18:07
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2272
    Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: — Беги на балкон! Он ей: — Дура! Седьмой этаж! Она отвечает: — Я волшебница, за член дерну — ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член — курсантом стал, дернул — бабочка и так увлекся, слышит голос: — Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!



    Почему ночью мужчины встают с постели?

    31% идут в туалет
    12% идут к холодильнику
    57% идут домой




    Украинская деревня, ночь.
    Мужик под окном хаты (шопотом):
    - Мыкола!
    оттуда(сдавленный шопот)
    - Чеее?
    - Выходь!
    - Зачем?
    - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
    - Та не можу!
    - а че???
    - Та @бусь я, будь оно неладно!!



    После кафе парень девственник гуляет с девушкой.
    Девушка: - пошли в подъезд
    Парень: - пошли
    Девушка: - выкрути лампочку очень светло
    Парень: - хорохо
    Девушка: - хочешь в рот возьму
    Парень: - ты что спятила она же горячая!
    08.04.2016, 02:58
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для sirius07

    sirius07
    Новичок

    Сообщений:
    0
    Регистрация:
    17.04.2016
    Возраст:
    29
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    sirius07
    Очки: 30, Уровень: 1 Очки: 30, Уровень: 1 Очки: 30, Уровень: 1
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2273
    Завладел значит Гитлер мелафоном (у Алисы из будущего такой был — устройство для чтения мыслей), и решил проверить его в действии. Идет по коредору на встречу Мюллер:
    М:- Хай Гитлер
    Г: — Хай Гитлер
    Г: — Муллер ударте меня по %балу (а сам мелафон включил и мысли читает)
    М(про себя)??:Да как так фюрер сума штоли сошел как я могу его ударить.
    M:- Нет я не могу.
    Гитлер идет дальше навстречу Борман:
    Б:- Хай гитлер.
    Г:- Хай гитлер.
    Г:- Борман ударте меня по %балу.
    Б(про себя):???Ударить фюрера, -нет!
    Б:- Нет немогу.
    Гитлер идет дальше навстречу Штирлиц. Здороваются.
    Г(с тем же вопосом) Штирлиц ударте меня по %балу(а сам мелафон включил)
    Штирлиц без единой мысли у%бал Гитлеру в левый глаз.
    Гв не в понятках) Штирлиц ударте меня еще раз.
    Штирлиц оять без единой мысли у%бал в левый глаз.
    Г (опять не понял): Штирлиц ударте меня еще раз.
    И тут у Штирлица проскакивает мысль.
    — С ноги ему что ли у%бать!

    Добавлено через 7 минут
    Короче парень приходит в церковь.
    — Отец , мне надо исповедоваться!
    — Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
    — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
    — Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!
    17.04.2016, 15:16
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Виталий79

    Виталий79
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    72
    Регистрация:
    11.03.2011
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 58
    Вес репутации: 181
    Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79 Виталий79
    Очки: 10,962, Уровень: 69 Очки: 10,962, Уровень: 69 Очки: 10,962, Уровень: 69
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2274
    Едут в купе три девушки. Одна говорит:
    — Я люблю тр*х*ться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро тр*хнул, быстро убежал.
    — А я — с военными. На счет раз пришел, на счет два тр*хнул, на счет три ушел.
    — А я люблю тр*х*ться с индейцами. Дети природы. Тр*хаются как звери.
    Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки: — Разрешите представиться — мастер спорта, майор Чингачгук
    27.04.2016, 10:40
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для localizator

    localizator
    Новичок

    Сообщений:
    0
    Регистрация:
    05.05.2016
    Возраст:
    34
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    localizator
    Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2275
    — Как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила! — Это его остановило? — Монтажная пена кого угодно остановит anekdotov.net
    05.05.2016, 21:32
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2276
    Цитата:
    Сообщение от localizator Посмотреть сообщение
    — Как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила! — Это его остановило? — Монтажная пена кого угодно остановит anekdotov.net
    Даже копирайты соблюдены lol
    05.05.2016, 22:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2277
    Люди, покупающие Шкоду, думают, что ловко всех обвели вокруг пальца, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
    Люди, покупающие б/у Мерседесы, думают, что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;

    продолжение -

    Развернуть для просмотра


    Люди, покупающие б/у БМВ — любят говорить "у меня БМВ", но не любят говорить о годе его выпуска;
    Люди, покупающие новые БМВ считают, что только у них автомобиль у других г@вно;
    Люди, покупающие за ovеr 10000 у. е. ТАЗ — должны лечиться у психиатра;
    Люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня! ";
    Люди, покупающие фольксваген, думают, что ловко всех обвели вокруг пальца, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    Люди, покупающие шкоду, думают, что два раза всех обвели вокруг пальца, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    Люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
    Люди, покупающие правый руль, думают, что ловко поимели Систему;
    Люди, покупающие киа рио/хюндай аксент, думают что купили новый автомобиль японского качества по цене чуть-чуть дороже таза;
    Владельцы шкоды рапид, тайно дрочат на октавию, и всегда ищут схожие черты с ней;
    Владельцы б/у мерседесов, даже не поездив на современных автомобилях, считают, что комфортнее старого Мерседеса только еще более старый Мерседес;
    Владельцы тазов знают, что не бывают не ломающихся машин, но не знают что такое частота поломок;
    Люди, купившие Приору, не хотят признавать, что купили «десятку» модели 1996 года только с новыми фарами и бамперами;
    Люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
    Люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно г@вно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко поимели Систему;
    Владельцы японских авто считают немецкое авто гавном, т. к. в нем нет настоящего японского качества;
    Владельцы немецких авто считают японское авто гавном, т. к. в нем нет настоящего немецкого качества;
    Камазоводы думают, что только они настоящие водилы, а остальные все – ничтожество;
    Люди, покупающие джип — носители маленьких писюнов;
    Бывший владелец субару, покупая другой автомобиль, сначала узнает, где расположены свечи;
    Владельцы 2-х годовалых тазов, мечтают продать свой таз, чтобы купить новый таз;
    Люди, купившие киа рио/хюндай аксент/полуседан считают себя в тренде и чтут традиции офиса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше коллектива, купив такой авто не в кредит;
    Владельцы белых приор думают, что будут выглядеть еще круче, установив номерную рамку белого цвета;
    Среднестатистический автомобилист считает водителя автомобиля дешевле, чем у него — сраным нищебродом!
    Среднестатистический автомобилист считает водителя автомобиля дороже, чем у него — коррупционером / ворюгой / пр@ституткой!
    Владелец нового автомобиля думает, что завистливые соседи так и мечтают исцарапать его единственный во дворе новенький аппарат;
    Люди, купившие старую Вольво, любят утверждать, что купили, потому как он самый безопасный;
    Все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку — лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх лоховства, потому что с толкача не заведешь;
    Люди, покупающие Ягуар/Крайслер/, еще не знают, что такое ждать запчасть 3 месяца;
    Людям, водящим Урал, осталось служить полгода;
    Люди, покупающие машины старше 10 лет, думают, что на них не распространяются законы физики и экономики;
    Люди, покупающие новые Приоры, вообще не думают;
    Люди, покупающие калину 2, в общем-то нормальные люди;
    Люди, покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили не китайский джип;
    Люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
    Человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
    Люди, покупающие Бентли, — нищеброды, которым не хватило на Роллс-Ройс;
    Люди купившие роллс-ройс думают что он круче чем Т-34;
    Люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
    Владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
    Каждый владелец Лансера мечтает, чтобы все думали, что у него эволюшн.
    Владельцы полноприводных пузотерок думают что купили джип;
    Люди, которые стоя помещаются в мерин часто руководят целыми государствами;
    Владельцы Ниссан «Альмеры» срут кирпичами, когда их пассажир узнает в «альмере» салон «логана»;
    Владельцы полных приводов любят утверждать, что им шиповка необязательно, но, почему-то, всегда в нее обувают.
    [свернуть]
    13.05.2016, 14:21
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ruslyk3

    ruslyk3
    Новичок

    Сообщений:
    0
    Регистрация:
    15.05.2016
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    ruslyk3
    По умолчанию Re: Анекдот... #2278
    Маааам! Завтра родительское собрание! Пойдешь? — Нет! — А почему? — Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим!
    15.05.2016, 19:37
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ids-09

    ids-09
    Неактивный

    Сообщений:
    1
    Регистрация:
    08.05.2014
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    ids-09
    Очки: 1,508, Уровень: 22 Очки: 1,508, Уровень: 22 Очки: 1,508, Уровень: 22
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2279
    - Жрать хочу...
    - Люся, девушки кушают, а не жрут.
    - Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать!

    Добавлено через 3 минуты
    Бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда же его послать... судя по виду он уже везде побывал.
    15.05.2016, 21:45
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Smoll

    Smoll
    Новичок

    Сообщений:
    1
    Регистрация:
    16.05.2016
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Smoll
    Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2280
    - Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
    - Доктор, где я возьму столько еды?
    16.05.2016, 19:35
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.