Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Пожелания и рекомендации команде Infinity Box
Infinity Box - Официальный русскоязычный форум поддержки продукта Infinity Box
Официальный сайт продукта www.infinity-box.com
Обновления Infinity Box
Обновления BEST
Обновления ChineseMiracle
Обновления ChineseMiracle-2
Обновления MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Karra

    Karra
    Забанен

    Сообщений:
    4
    Регистрация:
    10.02.2007
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Karra
    Очки: 3,369, Уровень: 36 Очки: 3,369, Уровень: 36 Очки: 3,369, Уровень: 36
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #61
    Хотелось бы видеть разблокировку F3, W205, W208
    28.11.2007, 14:51
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для daler83

    daler83
    Участник*

    Сообщений:
    12
    Регистрация:
    21.11.2007
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    daler83
    Очки: 2,848, Уровень: 32 Очки: 2,848, Уровень: 32 Очки: 2,848, Уровень: 32
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Arrow Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #62
    Ещё добавить разблокировку сетевую для VK4000 - они в неё после сброса настроек попадают - приходят валом.

    А по китайцам:
    1. Возможность не просто сохранять отдельно калибровки экрана, но и заливать их из полного фулфлеша отдельно, так как у многих есть целые коллекцые слитых прошивок.
    2. Разбить прошивки на супорте на папки - сначала тип процессора а потом размер флешки. это сразу сузит зону поиска больше чем на половину. (т.е. flashes\8mb\MT6219)
    3. Я хочу помогать команде инфинити с прошивками, но как то не хватает времени - сначала считать потом отправлять. Если Миракл обнаруживает незнакомую ему прошивку - то активируется диалог - позвольте автоматом слить и отправить прошивку на супорт. У многих думаю выделенка и желание помочь имеются.

    Последний раз редактировалось daler83; 28.11.2007 в 20:21. Причина: пункт 3
    28.11.2007, 20:16
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    ilia990 (10.12.2007), RINAT10 (04.12.2007), vovic (29.11.2007)
  • Новое
    Аватар для RemZona

    RemZona
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    371
    Регистрация:
    16.12.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 569
    Вес репутации: 254
    RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona RemZona
    Очки: 16,587, Уровень: 82 Очки: 16,587, Уровень: 82 Очки: 16,587, Уровень: 82
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #63
    Цитата:
    Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
    Если Миракл обнаруживает незнакомую ему прошивку - то активируется диалог - позвольте автоматом слить и отправить прошивку на супорт. У многих думаю выделенка и желание помочь имеются
    Как вариант иметь опцию включения\выключения аплоада на суппорт Infinity "незнакомой" версии прошивки.
    P.S. Предвижу сложность в перпективе этой функции - надобность пользоваться юзерами бокса всегда последней версиией ChineseMiracle.
    __________________
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
    28.11.2007, 21:27
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    vovic (29.11.2007)
  • Новое
    Аватар для vovic

    vovic
    Новичок

    Сообщений:
    313
    Регистрация:
    29.06.2005
    Возраст:
    51
    Рейтинг мнений: 180
    Вес репутации: 0
    vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic
    Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #64
    Цитата:
    Сообщение от RemZona Посмотреть сообщение
    Как вариант иметь опцию включения\выключения аплоада на суппорт Infinity "незнакомой" версии прошивки.
    P.S. Предвижу сложность в перпективе этой функции - надобность пользоваться юзерами бокса всегда последней версиией ChineseMiracle.
    Хорошая мысль. И если будет работать сея фича, много времени можно сэкономить. Не нужно будет ни на почту отправлять, ни лезть на фтп, чтобы залить фулл с логом, потому как по карте можно будет генерить пасс и логин.
    Желательно что бы было поддержка дозаливки файлов. Не у всех есть стабильный и скоросной нЭт.
    Процесс должен работать в фоновом режиме то есть, работаю я с телом, получил предупреждение - "новая версия", далее нажал кнопку отправить и все, процесс пошел, и при этом я могу закрыть данное приложение имею ввиду чину миракль, и открыть все тот же ленг эдит. И при этом в фоновом режиме идет заливка на суппорт.
    А вот по сложностям и использования последней версии...
    Да конечно всегда желательно пользоваться новой версией, но не всегда успеваешь за всем уследить. Я к примеру миракля запускаю по ярлыку, а не через шелл. мне так удобней. И пока узнаешь из новостей или на форумах про обновления, бывает несколько дней проходит. И естественно часто уже тот фулл, который старая программа считала за новый, в новой версии уже добавлен.
    Но как я думаю, при запросе на отправку все же можно проверять на валидность фуллы, даже используя старые оболочки. И сообщать пользователю, что типа данные файлы уже есть на суппорте и желательно обновить оболочку миракля.
    Естественно, под старыми оболочками я подразумеваю те, что уже будут с прикрученной данной фичей, и будут выпущенны в недалеком будующем после первых релизов.
    Желаю удачного решения сего вопроса!
    И с удовольствием бы пользовался такими возможностями программы.
    29.11.2007, 05:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Dood

    Dood
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    838
    Регистрация:
    23.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1121
    Вес репутации: 373
    Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood
    Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #65
    Цитата:
    Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    Да конечно всегда желательно пользоваться новой версией, но не всегда успеваешь за всем уследить. Я к примеру миракля запускаю по ярлыку, а не через шелл. мне так удобней. И пока узнаешь из новостей или на форумах про обновления, бывает несколько дней проходит. И естественно часто уже тот фулл, который старая программа считала за новый, в новой версии уже добавлен.
    Но как я думаю, при запросе на отправку все же можно проверять на валидность фуллы, даже используя старые оболочки. И сообщать пользователю, что типа данные файлы уже есть на суппорте и желательно обновить оболочку миракля.
    Запустить Shell, нажать кнопку ДА и посмотреть на обновление, занимает 4 секунды. Может быть команде Инфинити делать вам персональный звонок на мобильный, ввиду того что у вас нет 4х лишних секунд в день?
    __________________
    29.11.2007, 06:09
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    SPH (21.12.2007)
  • Новое
    Аватар для vovic

    vovic
    Новичок

    Сообщений:
    313
    Регистрация:
    29.06.2005
    Возраст:
    51
    Рейтинг мнений: 180
    Вес репутации: 0
    vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic
    Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #66
    Цитата:
    Сообщение от Dood Посмотреть сообщение
    Запустить Shell, нажать кнопку ДА и посмотреть на обновление, занимает 4 секунды. Может быть команде Инфинити делать вам персональный звонок на мобильный, ввиду того что у вас нет 4х лишних секунд в день?
    Дядя, я тебя не просил бить меня линейкой по рукам...
    Скажи, ты мне дашь гарантию, что после того как я запустил шелл и проверил, обновления, что через полчаса на суппорт не будет выложенно новое обновление?
    Нет? тогда зачем твои тыканья пальцами?
    меня лично больше интересует возможность прогаммы и ее усовершенствование, в плане удобства работы с данным модулем.
    И почитай внимательно, я предложил подсказывать про обновку именно при проверке перед отправкой фулла, просто в качестве дополнения.
    Поэтому все прочие высказывания прошу либо в ПМ, асю, или в оффтоп...

    Последний раз редактировалось vovic; 29.11.2007 в 06:38.
    29.11.2007, 06:37
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    iwan9 (16.12.2007), Tiburon (11.12.2007)
  • Новое
    Аватар для Dood

    Dood
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    838
    Регистрация:
    23.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1121
    Вес репутации: 373
    Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood
    Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #67
    Цитата:
    Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    меня лично больше интересует возможность прогаммы и ее усовершенствование, в плане удобства работы с данным модулем.
    Странно как то получается, Shell сделан для удобства, но почему то ты им не пользуешься вообще, так как узнаешь о апдейтах:
    Цитата:
    Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    И пока узнаешь из новостей или на форумах про обновления, бывает несколько дней проходит
    , отсюда напрашивается вывод, что именно у тебя вообще нет острой необходимости в том что ты предлогаешь, так как вообще за апдейтами не следишь. Уверен на 99%, скачав новую версию софта, ты увидешь, что твоя ансуппортед флеш, там уже добавлена. ИМХО считаю эту идею бредовой. Зачем эта опция нужна вообще? Что кто нибудь из присутствующих здесь, каждые 5 минут аплодит новые прошивки авторам? (Последний апдейт - 10 новых версий. Предпоследний апдейт - 23 версии.) Можно было бы понять если их было бы сотни.

    Цитата:
    Сообщение от vovic Посмотреть сообщение
    И если будет работать сея фича, много времени можно сэкономить.
    Это 10 секунд, которые требуются чтобы забить в строчке почту авторов? Пусть лучше авторы занимаются своей основной работой, чем ищут пути, как сэкономить кому то лишние секунды. У нас не формула 1.
    __________________
    29.11.2007, 08:27
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для vovic

    vovic
    Новичок

    Сообщений:
    313
    Регистрация:
    29.06.2005
    Возраст:
    51
    Рейтинг мнений: 180
    Вес репутации: 0
    vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic vovic
    Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67 Очки: 10,290, Уровень: 67
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #68
    Цитата:
    Странно как то получается, Shell сделан для удобства, но почему то ты им не пользуешься вообще, так как узнаешь о апдейтах:
    именно с этого и еще одного форума и получаю новости, подписавшись на соответствующих темах.

    "Дядя" именно, из-за того что у меня нет времени каждый раз запускать шелл, это не значит что я не слежу за обновлениями.
    день-два, для меня роли не играет.
    а вот каждый раз даже и при новой версии, паковать фулл и лог, подрубать фтп-клиента, вбивать логин и пасс, ждать время пока на моем сраном канале это все пролезет на суппорт, убивает всякое желание что то посылать. а еще нужно приложить текстовик с описанием модели, и желательно с распином.
    а теперь прикинь, из десятка тел за пару дней, два а иногда и более, говорят что они новые...

    Зы. и что то я не видел твоего ника в названии папки на фтп, куда народ новые версии заливает...
    и меня не устраивает отправка на почтовый ящик.
    ладно. по большому счету мне лично фиолетово кто там и что в последствии поднять не может, из-за того что софт не может сделать пересчет на той модели, которой нет в поддержке.
    да, а вообще, разве ты лично имеешь какое то отношение непосредственно к данному модулю? почему ты думаешь, что тебе лично можно решать, нужны эти фичи или нет?
    Зыы. может все же создашь тему в оффтопе, где мы и обсудим, стоит ли пытаться высказывать свое мнение и пожелания разработчикам софта?

    Последний раз редактировалось vovic; 29.11.2007 в 09:15. Причина: дополнения в связи с упорядочиванием мыслей в моей голове ;)
    29.11.2007, 08:51
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для gabil

    gabil
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #69
    мне тоже хотелось бы видеть разблокировку F3, W205, W208
    09.12.2007, 16:35
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #70
    Цитата:
    Сообщение от gabil Посмотреть сообщение
    мне тоже хотелось бы видеть разблокировку F3, W205, W208
    http://www.mcrf.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=62
    А вы вот этот пост чуть выше видели? Пожалуйста, не нужно повторяться. Разработчики вовсе не слепы, а очень внимательны.
    И по мере возможностей стараются поскорее реализовать всё, что возможно.
    09.12.2007, 17:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для budaalex

    budaalex
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    103
    Регистрация:
    16.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 227
    budaalex
    Очки: 10,051, Уровень: 67 Очки: 10,051, Уровень: 67 Очки: 10,051, Уровень: 67
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #71
    хотелось бы в самой программе по китам ,сделать кнопочку для отправки новых прошивок , по возможности стараюсь каждый день складывать новье в отдельную папочку , копировать и вечером закидывать на почту ,а так бы нажал и забыл ,или лучше в автоматическом режиме с галкой разрешения на отдачу .
    10.12.2007, 01:06
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    vovic (10.12.2007), WERArudny (11.12.2007)
  • Новое
    Аватар для filin17

    filin17
    Новичок

    Сообщений:
    46
    Регистрация:
    06.10.2006
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    filin17
    Очки: 7,337, Уровень: 56 Очки: 7,337, Уровень: 56 Очки: 7,337, Уровень: 56
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #72
    Есть пожелания:
    1. Сделать в миракле опцию "не проверять залитые данные" (по приципу флештула и хинтела), а то на некоторых телах (включающихся и работающих) с незначительными повреждениями флеш прога ругается на невозможность записи по адресу... приходится потом шить хинтелом, что не всегда возможно т.к. хинтел практически не работает с 6225 процессорами и некоторые тела тупо не читает. сразу скажу пытался шить мираклом при всех возможных опциях - результат тотже. заранее спасибо.

    2. пусть прога сохраняет .rpl/.ask файлы в папке миракле (при обнаружении новой прошивки), а не в папке с открытым фулом или не просит их в папке миракле в конце процесса

    3. Былоб неплохо принудительный режим .rpl/.ask, т.к. repair area не везде справляется.
    Ошибся фулом, перед его заливкой был создан .rpl-файл, останавливаю процесс, заливаю родной фулл, прога делает репайр (на .rpl-файл даже не смотрит) - тело НЕ включается. На старых версиях эти тела подымаются без проблем проливкой .rpl (Эт хорошо что у меня осталась старая версия - тело поднял)

    Последний раз редактировалось filin17; 15.12.2007 в 22:21.
    15.12.2007, 17:37
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #73
    Цитата:
    Сообщение от filin17 Посмотреть сообщение
    Есть пожелания:
    1. Сделать в миракле опцию "не проверять залитые данные" (по приципу флештула и хинтела), а то на некоторых телах (включающихся и работающих) с незначительными повреждениями флеш прога ругается на невозможность записи по адресу...
    И рад бы, да так вот быстро не сделаю, т.к. надо будет буты переписывать.
    И что знчит "незначительные повреждения" ? Флеш может или работать или нет, а если она не работает, то как бы и менять надо

    Цитата:
    Сообщение от filin17 Посмотреть сообщение
    2. пусть прога сохраняет .rpl/.ask файлы в папке миракле (при обнаружении новой прошивки), а не в папке с открытым фулом или не просит их в папке миракле в конце процесса
    Вроде в папке с мираклом и сохраняет. Но я проверю.

    Цитата:
    Сообщение от filin17 Посмотреть сообщение
    3. Былоб неплохо принудительный режим .rpl/.ask, т.к. repair area не везде справляется.
    Ошибся фулом, перед его заливкой был создан .rpl-файл, останавливаю процесс, заливаю родной фулл, прога делает репайр (на .rpl-файл даже не смотрит) - тело НЕ включается. На старых версиях эти тела подымаются без проблем проливкой .rpl (Эт хорошо что у меня осталась старая версия - тело поднял)
    Плз, немного поподробнее, сложно верится, что если заливался ориг фул и прога пересчитала секурити то это секурити было пересчитано неверно. Если можно, то хотелось бы знать версию прошивки и посомтреть лог.
    16.12.2007, 06:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для barabaka

    barabaka
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    225
    Регистрация:
    30.09.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 156
    Вес репутации: 242
    barabaka отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 9,735, Уровень: 66 Очки: 9,735, Уровень: 66 Очки: 9,735, Уровень: 66
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #74
    Тут пожелание больше не к команде, а к форуму. Может переделать ветку обновления, чтобы убрать от туда китайцев и куда-то их в отдельную ветку? Их так много и они так много место занимают, что я, например напрягаюсь, высматривая обновления на "нормальные" телефоны. Может какой-то опрос сделать...
    16.12.2007, 19:27
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    AlexeyMadjar (16.12.2007), DrManila (16.12.2007)
  • Новое
    Аватар для AlexeyMadjar

    AlexeyMadjar
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,125
    Регистрация:
    16.12.2006
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 124
    Вес репутации: 285
    AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar AlexeyMadjar
    Очки: 49,245, Уровень: 100 Очки: 49,245, Уровень: 100 Очки: 49,245, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #75
    Цитата:
    Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
    Тут пожелание больше не к команде, а к форуму. Может переделать ветку обновления, чтобы убрать от туда китайцев и куда-то их в отдельную ветку? Их так много и они так много место занимают, что я, например напрягаюсь, высматривая обновления на "нормальные" телефоны. Может какой-то опрос сделать...
    Да будет оч. удобно, а то созадется впечатление, что инфинити только с китайцами работает.

    Я ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ
    16.12.2007, 19:48
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для SPH

    SPH
    Забанен

    Сообщений:
    626
    Регистрация:
    22.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 292
    Вес репутации: 0
    SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH
    Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #76
    Если есть возможность, сделать поиск по саппорту с корневой папки китайцев, а не с подпапок разделенных по процам и еепромам и тд. Тобишь папка CECT, а в ней уже все подпапки, так вот поиск с папки сест включая подпапки. Так же просьба перенести поиск на верх страницы, если такое возможно. Спасибо.

    Последний раз редактировалось SPH; 23.12.2007 в 23:29.
    23.12.2007, 23:23
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Dood

    Dood
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    838
    Регистрация:
    23.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1121
    Вес репутации: 373
    Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood Dood
    Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100 Очки: 36,362, Уровень: 100
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #77
    Цитата:
    Сообщение от WERArudny Посмотреть сообщение

    Возможность отдельно сливать калибровки точскрин или взможность после формата востанавливать калибровки ,слишком часто стали появлятся тела с битым сенсором.
    Надо лить еепром отдельно, с суппорта например, телефон включится без просьбы откалибровать LCD.
    __________________
    24.12.2007, 10:41
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    An144 (24.12.2007)
  • Новое
    Аватар для uzsto

    uzsto
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    74
    Регистрация:
    18.12.2005
    Возраст:
    56
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 226
    uzsto uzsto
    Очки: 4,779, Уровень: 44 Очки: 4,779, Уровень: 44 Очки: 4,779, Уровень: 44
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #78
    Хотелось бы увидеть поддержку ZTE A16.
    24.12.2007, 11:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #79
    Цитата:
    Сообщение от uzsto Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть поддержку ZTE A16.
    К таким пожелания просьба прилагать (и думаю, что это вполне логичное пожелание):
    1. название CPU
    2. название Flash
    3. тип нижнего коннектора
    4. какие пины на коннекторе земля и плюс зарядки и батареи
    И тогда вопрос про то будет или нет данный аппарат засуппорчен будет решен гораздо быстрее чем это можно себе представить.
    24.12.2007, 14:37
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для asaban

    asaban
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    27.09.2006
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 493
    Вес репутации: 344
    asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban
    Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Пожелания и рекомендации команде Infinity Box #80
    IHelper-по поводу алкател.Посмотрите Фото платы ALCATEL E101,мне кажется это по вашей части тема.
    А вот тема по такой модели.
    На данный момент есть ALCATEL E101,просящая код,на руках.
    24.12.2007, 15:19
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.