Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Кабинет Мозговеда
** Советы и рецепты на все случаи жизни! ** - Раздел житейских вопросов и ответов - "о наболевшем, и не только...". Психологическая и дружеская поддержка.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #181
    Цитата:
    Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Жуть какая ) Надеюсь я не параноик)
    Вот это правильно, как человек с поварским образованием просто голую тыкву не люблю) Может просто как у всех мужчин тяга к мясу больше нежели любовь к овощам)
    нет ты не параноик, но и не Mustang ))) , не хочешь это обсудить?
    лучшее мясо для мужчины - это женщина))))))
    02.02.2011, 20:35
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Mumang

    Mumang
     

    Сообщений:
    1,198
    Регистрация:
    19.03.2010
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 855
    Вес репутации: 0
    Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang
    Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #182
    Цитата:
    нет ты не параноик, но и не Mustang )))
    Ну мой ник из других производных) Я и музыкант ещё кроме того)
    Цитата:
    лучшее мясо для мужчины - это женщина))))))
    Вот тут на МФ например Reely могла бы и тынцов понатыкать) Позитивней надо быть)
    03.02.2011, 09:11
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #183
    Цитата:
    Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Ну мой ник из других производных) Я и музыкант ещё кроме того)



    Вот тут на МФ например Reely могла бы и тынцов понатыкать) Позитивней надо быть)
    братик, мы не на МФ
    03.02.2011, 09:25
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #184
    Цитата:
    Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Вот тут на МФ например Reely могла бы и тынцов понатыкать) Позитивней надо быть)
    Он и хотел меня на это спровоцировать, но тут, как говорится, нужно быть тоньше, а это г-ну unit'у с его категориями мышления недоступно... и мне его просто жаль
    04.02.2011, 00:36
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    Shadow_user (04.02.2011)
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #185
    предлагаю переименовать тему в "Тема для расставления плюсиков"
    Опять таки ничего личного ни к кому из участников, просто проанализировал содержательность, полезность и информативность постов в которых выставлялись оценки с использованием кнопок "плюс", "минус".

    Извините, не понравился я Вам. Как спокойный и адекватный человек я отписываюсь от темы. К Relly я не отношусь как к женщине, просто потому что это форум. Вещь нереальная. Шутка с мясом ее лично не касалась. Я уже писал выше что мне запретили в ее адрес какие то посылы. Почему мне опять пытаются выдвинуть эти обвинения - не понятно.

    Спасибо что все таки не порвали. Уже прогресс для вашего мини клуба. Удачи во всем ))
    Чтото я безусловно от темы получил... Дайте я напрягусь, чтобы понять что... Ах да, я убил время..

    Извините, добавлю сюда этот пост... Это было больше года назад. Ничего не изменилось тут? Вас даже критикой не удалось раскачать...также отписываем ленивое мнение, ставим плюсики... (прочитал тему с начала... Для того чтобы вынести все таки объективную оценку) Братцы тему же читают люди. Постесняйтесь !

    Предлагаю вам универсальный ответ на первый пост и все посты темы - "Депрессия лечится антидепрессантами", а не умственной мастурбацией, извините... Я уважаю Ваше желание продолжать обсуждать свою депрессию, моя последняя вам помощь в знак доброй воли тут.

    Кстати как вариант предлагаю перекочевать в этот топик. Больше пользы будет просто всем форумчанам... Нести пазитиффф!!!))))))))))))))))))

    Последний раз редактировалось unit123; 04.02.2011 в 02:12. Причина: Исправил синтаксис, дополнил, перечитал тему с начала.
    04.02.2011, 01:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Persian

    Persian
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    89
    Регистрация:
    11.12.2010
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 116
    Вес репутации: 187
    Persian Persian Persian Persian Persian Persian Persian Persian Persian Persian Persian
    Очки: 12,764, Уровень: 73 Очки: 12,764, Уровень: 73 Очки: 12,764, Уровень: 73
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #186
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    предлагаю переименовать тему в "Тема для расставления плюсиков"
    Опять таки ничего личного ни к кому из участников, просто проанализировал содержательность, полезность и информативность постов в которых выставлялись оценки с использованием кнопок "плюс", "минус".

    Извините, не понравился я Вам. Как спокойный и адекватный человек я отписываюсь от темы. К Relly я не отношусь как к женщине, просто потому что это форум. Вещь нереальная. Шутка с мясом ее лично не касалась. Я уже писал выше что мне запретили в ее адрес какие то посылы. Почему мне опять пытаются выдвинуть эти обвинения - не понятно.

    Спасибо что все таки не порвали. Уже прогресс для вашего мини клуба. Удачи во всем ))
    Чтото я безусловно от темы получил... Дайте я напрягусь, чтобы понять что... Ах да, я убил время..

    Извините, добавлю сюда этот пост... Это было больше года назад. Ничего не изменилось тут? Вас даже критикой не удалось раскачать...также отписываем ленивое мнение, ставим плюсики... (прочитал тему с начала... Для того чтобы вынести все таки объективную оценку) Братцы тему же читают люди. Постесняйтесь !

    Предлагаю вам универсальный ответ на первый пост и все посты темы - "Депрессия лечится антидепрессантами", а не умственной мастурбацией, извините... Я уважаю Ваше желание продолжать обсуждать свою депрессию, моя последняя вам помощь в знак доброй воли тут.

    Кстати как вариант предлагаю перекочевать в этот топик. Больше пользы будет просто всем форумчанам... Нести пазитиффф!!!))))))))))))))))))
    У меня вопрос к Вам. Вы слушаете музыку??? Если да то Вам сюда.
    Макаревич обсуждает свою депрессию?!!!
    Да ладно....
    А еще вопрос. Вы знаете, чем отличаетесь Вы от дебила?
    Отвечу сам-Тем что Вы думаете, размышляете, общаетесь, учитесь, работаете и ведете диалоги, дискуссии или же просто разговариваете. В сумме это все называется "информация"-пища для человека. Не менее важная чем вода и еда.
    И вы сейчас нам говорите что Мы занимаемся гов**пинанием???
    Конечно скажете Вы, тогда разговаривайте о важности для экосистемы, размножения сусликов, к примеру. Правильно? А я скажу-есть круг людей, которым это интересно и важно в какой-то степени. Ваш ответ?!!!-"они придурки". Все зависит от степени заинтересованности, круга общения и других факторов.
    Людям свойственно общение, как не удивительно для Вас звучит. Делится мыслями, обсуждать трудности и проблемы. Рассказать свои впечатления и спросить у других их мнение. Это один из здоровых, естественных процессов формирования и укрепления личности.
    А то что Вам тут не интересно, это здоровая реакция. Ничего плохого тут нет, кроме того, что Вы стремитесь показаться лучше всех. Это заставляет немного призадуматься. Видимо Вас что-то очень сильно тревожит либо у Вас какие-то проблемы со своей личностью. Кто знает........
    04.02.2011, 11:22
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    shirokov (08.02.2011)
  • Новое
    Аватар для Bohdan

    Bohdan
     

    Сообщений:
    656
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 481
    Вес репутации: 0
    Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan Bohdan
    Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77 Очки: 14,323, Уровень: 77
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #187
    Цитата:
    Сообщение от Reely Посмотреть сообщение
    А по поводу межнациональных отношений. Хочется, чтоб пресловутое терпение русских не перерастало в терпимость, а все, кто приезжает жить в Россию, уважали страну, в которую они приехали, ее жителей и законы, а не вели себя как шакалы и стервятники.
    При всем желании очень трудно уважать "людей" которые сами не уважают ни свою страну, ни территорию на которой обитают, ни свои же законы и ни самих же себя, трудно уважать "людей" которые сами ведут себя как шакалы и стервятники, пытаясь корень всех проблем найти в приезжих. Эти "люди" и без приезжих готовы перегрызть друг-другу глотки. Знаете, лично мне проще уважать человека который меня ненавидит или своего врага но не "людей" живущих такой "жизнью". Так что национальности тут совершенно не при чем, все дело в культуре и воспитании, в нас самих. И пока не изменимся мы сами - ничего не изменится для нас.

    Цитата:
    Сообщение от Reely Посмотреть сообщение
    Вчерашнее происшествие в Домодедово… Я в шоке! Где все гребаные службы, разновсяческих безопасностей, осваивающие немеряное бабло на «новые технологии»: разные сканеры, детекторы и прочее?
    Я склонен к убеждению что эта трагедия дело рук самих спецслужб, дискутировать по этому поводу не буду, озвучил свое личное, небезосновательное, мнение.
    __________________
    Don't worry-be happy...
    04.02.2011, 11:43
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Reely (08.02.2011), shirokov (08.02.2011)
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #188
    Г-ну unit123:
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    предлагаю переименовать тему в "Тема для расставления плюсиков"
    Опять таки ничего личного ни к кому из участников, просто проанализировал содержательность, полезность и информативность постов в которых выставлялись оценки с использованием кнопок "плюс", "минус"
    Участники этого форума пользуются кнопками "плюс", "минус" в случаях, когда они согласны, или не согласны с содержанием того или иного поста, это является знаком того, что сообщение не оставило равнодушным. Бесполезные и неинформативные сообщения не отмечаются подобным образом.
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    Извините, не понравился я Вам. Как спокойный и адекватный человек я отписываюсь от темы. К Relly я не отношусь как к женщине, просто потому что это форум. Вещь нереальная. Шутка с мясом ее лично не касалась. Я уже писал выше что мне запретили в ее адрес какие то посылы. Почему мне опять пытаются выдвинуть эти обвинения - не понятно.
    Спасибо что все таки не порвали. Уже прогресс для вашего мини клуба. Удачи во всем ))
    Чтото я безусловно от темы получил... Дайте я напрягусь, чтобы понять что... Ах да, я убил время..
    Никто вам никаких обвинений не выдвигает. Здесь никого не рвут – люди просто разговаривают о разном. К спокойным и адекватным относятся соответственно. Напрягались и убивали время вы совершенно зря – эта тема не для публичного самоутверждения фрустрирующих.
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    Вас даже критикой не удалось раскачать...также отписываем ленивое мнение, ставим плюсики... (прочитал тему с начала... Для того чтобы вынести все таки объективную оценку) Братцы тему же читают люди. Постесняйтесь !
    Действительно, постесняйтесь, сударь – ну нельзя же так рьяно и нагло нарываться на публичное признание путем выпячивания собственной «нормальности и адекватности» в противовес всяческим «патиям» других форумчан. Вас никто не просил выносить вердикт полезности данной темы.
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам универсальный ответ
    "Депрессия лечится антидепрессантами", а не умственной мастурбацией, извините... Я уважаю Ваше желание продолжать обсуждать свою депрессию, моя последняя вам помощь в знак доброй воли тут.
    Извините нас, сударь! Мы сразу и не поняли, что нам явился мессия, который «в знак доброй» избавит всех от депрессии, а попутно еще от умственной отсталости и лени.
    Цитата:
    Сообщение от unit123 Посмотреть сообщение
    Кстати как вариант предлагаю перекочевать в этот топик. Больше пользы будет просто всем форумчанам... Нести пазитиффф!!!))))))))))))))))))
    Да уж, действительно, куда больше пользы от пошлых стыренных цитаток, являющихся прямым признаком адекватности цитирующего, а если еще и матом смачно разбавить – просто один сплошной «пазитиффф»!
    08.02.2011, 02:39
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    AVL (17.02.2011), shirokov (08.02.2011)
  • Новое
    Аватар для Mumang

    Mumang
     

    Сообщений:
    1,198
    Регистрация:
    19.03.2010
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 855
    Вес репутации: 0
    Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang
    Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #189
    Это называется чтобы и тут был животрепещущий оффтоп) Ну скучно человеку видно (я про unit123)
    вполне нормальное желание потрепаться в нетехническом разделе.
    08.02.2011, 02:44
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #190
    В "теме для плюсиков" немного позитива (автор один мой хороший знакомый). Ошибки в тексте умышленные, так сказать - стилизация:

    Эту историю поведал одной знакомой молодой даме один знакомый молодой волнистый волосами юноша…
    Оставим его инкогнитом в этом рассказе…

    Далее – от первого лица:

    …А дело было ТАК…
    Утро. Вчера было ЧТО-ТО!! …
    Девушки!??? Хммм… не знаю…не помню…
    Дискотека!! ???
    ДА! Было.. !
    или Спортбар???
    Он!!
    Немного(???) пива…
    О!!! Точно!!!
    ИГРАЛ СПАРТАК! ДА! БЫЛО!!! БЫЛО!!!

    Потом……

    Потом
    Пора
    На
    Работу
    Сильно ПОРА!!!
    Зубы – одной рукой,
    Штаны – другой,
    Бутерброд – третьей…
    Фу!!! Ушел!
    …..
    Стоп! Все назад!
    У лифта сидит мой чиста белый кот и пялится на меня с укоризной….
    Блин! Когда успел выбежать, я как бы дверь не открывал …
    Но г о л о в а …,
    Эх, г о л о в а …,
    Хватаю кота - пулей в дверь,
    БРОСАЮ НА ПОЛ (это ключевая фраза !!!)

    И тут!!! Свят-Свят-Свят!
    Ко мне
    Выходит
    Их кухни
    ТОЧНО такой же чиста белый кот и пялится на меня с укоризной….

    Коты на то и коты, у них свои разборы, которые не замедлили случиться!
    Клубок чиста белой шерсти, крик, визг, вощем, вы понимаете …

    И в середине этого Я – совершенно офигевший от ситуации опоздун на работу…
    Какой из них мой – в этом клубке шипящей шерсти вчерашней голове понять не реально.
    Пробую ей (головой) мыслить логически:
    1. Мой должен отзываться на имя Тимка.
    Произнес – повернулись оба!
    2. Мой должен пойти мне на руки – от запаха шарахнулись оба….

    А кота я знаю не очень долго,
    А с работы и выгнать могут!
    Принимаю головой единственное решение – хватаю Первого Попавшегося в руки и – выставляю из квартиры на лестницу.

    Основания два:
    1. Если Моего – МОЙ дом знает и к вечеру будет ждать у МОЕЙ квартиры,
    если НЕ Моего – будет ждать у СВОЕЙ квартиры!
    2. Блин… оне ж СОВЕРШЕННО одинаковые ... так какая жж разница!!???

    Пока живем! Почти неделя прошла.
    Иногда, правда ловлю на себе его взгляд ...
    пялится на меня с укоризной… как бы...

    Вот така коллизия вышла ….

    Последний раз редактировалось Reely; 13.02.2011 в 23:53.
    13.02.2011, 23:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #191
    И еще немного:

    наш стал семечьки в немеренных количествах употреблять.
    не то, чтобы сам жрёт...
    он их птицам скармливает,
    а сам тащится - охотится, типа, на их...
    сначала глупенький был - сидит перед кормушкой и ждет улова!
    Ха! какая птица сама в рот залетит!!??
    нема дураков!!! так ни одну и не поймал...
    потом поумнел - снизу сидит - далеко глядит ... караууулитттт...
    а потом БЭМЦЦЦ башкой в стекло - и царапать их, гадовок, царапать!!!!
    (а кто ж ему, бестолковке, окно открытым оставит!!?? вылетит на..х.. с 10-го этажа в секунд!)
    синицы тоже не дуры - понимать стали, что вражина за стекло упакован - глумятся - жрут в полный рост по 2-3 рылы,
    игнорировают, суки...

    а притом, еслиб, он, гадина, сам туда, в кормушку, значится, семечек насыпАл, да за свои бабки!!!..
    фигу вам! дудки!
    как сожрут из кормушки подлые птицы семечки - он ко мне бегит и кусает за ногу,
    больно, блин!!!
    насыпай, типа, давай, в цирк мой реквизиту!!!

    вот так я и работаю фуражором (или фуражистом?) в цирке у собственного кота...
    эххх...
    не платют ни фи га ..
    наотворот - одне расходы ...
    ….
    мне пока везет - тёща надыбала где-то у подруг кэгов 5 этого продукта, вот мы с акробатом и резвимся... пока...
    закончатся - буду вискас егоный тудэй загружать - посмотрим, кто как к этому отнесётся!!!??

    а вааще, в этой истории есть, как минимум, 3 минуса:
    1. птицы толстым слоем ... подоконник ... мама орёт: ТЕБЕ МЫТЬ, разьвеж этого клоуна заставишь!!???? пока упираюсь (мыть) - зима скоро...
    2. перевозбудится за день охотник - и ну давай на нас охотиться вечером, когда его цирк обожрётся и вяло так улетает, икая..., довольно неприятно колготки (2 пары) покупать кожен день...и одни носки
    3. прикиньте, СКОЛЬКА ОН ЖРЁТ при такой активной спортивной жижне!!
    я мясо из кастрюли - в тарелку, а он лапандью мою тарелку К СЕБЕ ТЯНЕТ!! и я не всегда стал уже побеждать...

    короче!
    кому нужен спортивный охотничий экземпляр мини-льва лилового цвета, хобби: цирк!? А???
    отдам недорого.
    реквизит (кормушка, синицы и 1,5 кг семечек - бонусом бесплатно!!!)
    звонитя, пишитя!!!
    адрес известный..

    Последний раз редактировалось Reely; 13.02.2011 в 23:54.
    13.02.2011, 23:52
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Troyanetz

    Troyanetz
    Неактивный

    Сообщений:
    778
    Регистрация:
    27.10.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 945
    Вес репутации: 0
    Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz
    Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #192
    Как то вот так:

    Пишу стихи — их некому прочесть,
    рассказ — на полуфразе не окончен...
    Жую — чтоб жить, живу — чтоб есть.
    Мой путь — тропа среди болотных кочек.
    Споткнёшься — и бултых в бездонный мрак,
    качнёшься — и в лицо зловонной жижей.
    Обидно всё же, вроде б не дурак,
    но почему свой светлый путь не вижу?
    И всё же не возьмёте ни черта,
    я не намерен хищникам сдаваться!
    Нет! Это не конечная черта...
    И пусть не будет славы и оваций,
    пускай стихи мне некому прочесть —
    я не сказал ещё последней фразы.
    Я был и буду. Я пока что здесь...
    Хоть жизнь порой паскудная, зараза.

    (Юрий Трущелёв)
    17.02.2011, 19:12
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #193
    Никогда не задумывалась, каково это – ходить по грани

    Например, едешь по МКАДу ночью, а тебе на полном ходу собственный капот на лобовое стекло прилипает, как лист бумаги, и, тут же, мгновенно умирает приборная панель. Все заканчивается нормально – проблему решаешь, думая: все фигня, главное, жива. Потом с ужасом понимаешь, а ведь все могло закончится иначе… бррр – озноб пробирает… Эвакуаторщик бурчит: «видно, тебя Бог любит»…

    Проходит неделя – на ходу отваливается колесо… опять жива… бррр – опять озноб… друзья предлагают продать машину…

    Еще неделя... – ПЕШКОМ... на светофоре, на ЗЕЛЕНЫЙ свет… шесть полос движения… машины стоят – люди идут… по крайней правой, на скорости около ста двадцати летит … хз как его назвать… прямо на людей летит… боковым зрением успеваешь заметить и отскочить назад, черный лакированный бок авто, обдав воздушным потоком, пролетает мимо в нескольких сантиметрах… а ведь все могло закончится иначе… бррррррр… стеклянный взгляд...

    Зато теперь я, кажется, начинаю понимать, каково это – ходить по грани… только начинаю...

    Последний раз редактировалось Reely; 18.02.2011 в 02:38.
    18.02.2011, 02:27
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Troyanetz

    Troyanetz
    Неактивный

    Сообщений:
    778
    Регистрация:
    27.10.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 945
    Вес репутации: 0
    Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz Troyanetz
    Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100 Очки: 36,140, Уровень: 100
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #194
    Цитата:
    Сообщение от Reely Посмотреть сообщение
    Зато теперь я, кажется, начинаю понимать, каково это – ходить по грани… только начинаю...
    Как я тебя понимаю. Только у меня машины исправные были, дорожники млять - в шоколадный глаз их всех!!!! Побывал более чем, в 10 ДТП, 5 было вообще глухих, металлолом без возможноси восстановлени и вопросы сколько жмуров было. Не считая сломанного не раз носа и ребер, все в принципе хорошо, из некоторых вообще без единой царапины выбирался. После первого конкретно завязанного ведра, думал за руль больше не сяду. Но время лечит, через 1-2 года, хоть бы хны, сел и поехал как ни в чем не бывало. Насчет Бога, знаешь наверное есть судьба и можно предположить, что еще не все завершено, причем что-то конкретно глобального характера, это душу греет. И еще, теперь я почти наверняка знаю, что уйду отсюда, как-то не через ДТП. Чего и тебе желаю, удачи!!!
    18.02.2011, 07:03
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Reely

    Reely
    Неактивный

    Сообщений:
    119
    Регистрация:
    08.05.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1049
    Вес репутации: 0
    Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely Reely
    Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76 Очки: 13,820, Уровень: 76
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Кабинет Мозговеда #195
    Жизнь продолжается!
    Сегодня первый день Масленичной недели - нужно начинать печь и есть вкусные блины! Прошу камрадов поделиться здесь своими фирменными рецептами блинов и интересными историями про масленицу.
    Я, например, готовлю несладкие блины. для теста: вода, мука, соль, яйца и немного растительного масла. Тесто обязательно должно быть однородным и жидким, его наливаем тонким слоем на хорошо разогретую и смазанную сковородку.
    Блинчики получаются тонюсенькими.
    В них можно заворачивать самую разную начинку - семгу, икру, мясной фарш, творог, ягоды или фрукты и т.п.
    28.02.2011, 13:59
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.