Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Redmi note 9 4g china переход на global
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Anders77

    Anders77
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    258
    Регистрация:
    10.07.2007
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 10
    Вес репутации: 226
    Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77 Anders77
    Очки: 18,843, Уровень: 86 Очки: 18,843, Уровень: 86 Очки: 18,843, Уровень: 86
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Redmi note 9 4g china переход на global #1
    Сделал запрос на разблокировку. Через 7 суток получил разрешение и анлокнул загрузчик. А дальше началось самое интересное. После установки любой прошивки из фастбут, тело не загружается, есть только режим рекавери и фастбут, не помогает даже китайская прошивка. Есть подозрение что это мой косяк, который заключается в том что я не поставил переключатель в положение "заводская разблокировка". Но включить его никак не могу. Если загружаю в него сервисную прошивку(на голом андроиде), то в пункте разработчиков переключатель стоит в выкл. положении и не активен, при этом пишет что загрузчик разблокирован.
    1)Если я заблокирую загрузчик, то смогу ли поставить этот переключатель во вкл. положение?
    2)Смогу ли я обратно на своем аккаунте разблокировать обратно загрузчик, если предварительно отвязал от аппарата свой аккаунт?
    А то боюсь что на этом полукирпиче уже повторно не получится анлокнуть бутлоадер.
    =================================
    Забокировал загрузчик командой, на сервисной прошивке поставил переключатель заводской разблокировки в положение вкл., оф. прогой со своего акка вновь разлочил загрузчик, но воз и ныне там.
    ==================================

    Аллилуя, из edl индийская самая низкая версия запустилась, но нет имей, точнее 0 и 0 оба,хотя сеть ловит и звонит, lte также есть, перед этим шил последнюю китайскую и на ней грузилась в сток рекавери ругаясь на nv data, всем спасибо за внимание.
    ================================
    История на этом не заканчивается)) В общема аппарат вроде и работал, но все-таки смотрю ну тупой он не едет как на плохом бензине, ну не пойдет человеку такое отдать. Давай я дальше продолжать эпопею с экспериментами, только накатил такую же версию через фастбут и словил обратно моргалика, причем в итоге прошивка из едл самая низкая не помогла. Сделав бекап efs в twrp, решил затереть его и аппарат запустился в этот раз без тормозов, имеи все так же 0 и 0, но думаю симку и сеть должен увидеть, когда вписываю нормальные имеи, ловлю опять бутлуп.
    ===============================
    И так надеюсь последнее мое включение, закончилась моя 7-дневная эпопея. Наконец довел тело до ума, все-таки с имеями 0 и 0 и затертым efs аппарат хоть и определял модем но симку не видел. А как уже упоминал выше заливка донорских qcn и правка имеев не приводила ни к чему хорошему. И тут я вспомнил можно сказать об еще одном варианте, т.с. варианте последней надежды.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


    ОФФтопик:
    Даже если этот форум и мертв и все ушли в телеграмм каналы, эта инструкция может когда-то поможет мне самому, как уже когда-то было помню. Делаю по инструкции с форума, все четко, восстанавливаю аппарат, потом хотел плюсануть чуваку, а оказываюсь этим чуваком я сам и забыл что когда-то это писал

    .

    Последний раз редактировалось Anders77; 08.12.2021 в 02:06.
    03.12.2021, 21:06
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    bulo (23.12.2021), Dr_Wolodya (08.12.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа рыбаки, делимся секретами и успехами. iwan9 * Клуб по интересам * 122 08.05.2015 09:56
Кто из Беларуси? ZArchi КУХНЯ 200 18.11.2011 11:34
занавес реалий о стране в которой мы родились svd-se ** OFFTOPIC ** 3 30.03.2009 13:20
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
х/ф 9 рота shirokov ** OFFTOPIC ** 19 29.10.2005 08:54


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.