Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
BEST_1.19.1_beta и троян
BB5 Easy Service Tool - Форум продукта - BB5 Easy Service Tool
Официальный сайт продукта www.bb5tool.com
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Фортэс

    Фортэс
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    368
    Регистрация:
    02.12.2008
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 470
    Вес репутации: 308
    Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс Фортэс
    Очки: 22,345, Уровень: 92 Очки: 22,345, Уровень: 92 Очки: 22,345, Уровень: 92
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #21
    Цитата:
    Сообщение от JayDi Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Что-то после смены цены на разлок мы сразу такие плохие стали, что просто слов нет. Все пытаются вирусы искать, багов оказывается море вылезло и вообще.
    Надоедает одно и потому же.
    Мне начинает больше нравится на черном поддержкой заниматься, нежели на русскоязычных форумах, хотя раньше считал, что наши куда адекватнее и понятливее, но, увы, практика показывает что большинство совсем не подходят под эти моменты.
    а сплошной негатив - посмотрел бы на Вас после месяцев в**ния над программой, а после выслушивания различных претензий и прочего, упреков и т.д. При этом еще надо помогать на форумах, в аське, в привате, и находить время как-то писать программу, тестировать ее, мы видите-ли, на телефонах людей же только тестируем, как оказывается. В общем - еще недельку такого геммора - Я больше не буду заниматься прямой поддержкой никак. писать себе потихоньку - а остальное - не мое дело. Народ в большинстве своем неблагодарный.

    ОФФтопик:

    Ну, я бы не сказал что сразу после смены цены на разлок. эта проблема с backdoor'ами уже давно периодически народ беспокоит
    Не в обиду вам будет сказано - но вы в самом начале карьеры должны были представлять что вас ожидает в будущем.
    Такова судьба всех софтописателей и суппортеров - для пользователей они все представляются барыгами, которым лишь бы получить деньги за софт.

    Я объясню свои плюсы, которые я ставил в этом топике, если кому не понятно
    Плюсы за то, что люди по сути в своих претензиях правы.
    Они не обязаны знать как работают антивирусы, отправлять файлы в суппорт антивируса, знать что делают backdoor'ы и т.д. По идее, именно вы должны решать вопрос с антивирусами о ложных детектах, а не пользователи программы.
    Просто вся эта ситуация напоминает вот это - вы пришли в магазин за колбасой, спросили у продавца "А колбаса у вас точно свежая?" и получили ответ "Иди в ..опу, мне надо разложить её на витрине, расклеить ценники и т.д. Если что-то не нравится - спрашивай у завода-изготовителя и больше в этот магазин не приходи"

    Если что-то кому-то в этом тексте не нравится - к минусам я готов


    Последний раз редактировалось Фортэс; 12.04.2011 в 18:56.
    12.04.2011, 18:40
    4 пользователя(ей) добавили плюсы
    aborigen (13.04.2011), clifford_umc (12.04.2011), Plazmatics (13.04.2011), shirokov (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для Vadim_N

    Vadim_N
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    108
    Регистрация:
    02.12.2006
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 78
    Вес репутации: 228
    Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N Vadim_N
    Очки: 7,060, Уровень: 55 Очки: 7,060, Уровень: 55 Очки: 7,060, Уровень: 55
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #22
    Может авторам софта стоит написать ОДИН РАЗ FAQ по "конфликтам" с антивирями и закрыть вопрос раз и на всегда?
    12.04.2011, 18:41
  • Новое
    Аватар для hank6

    hank6
    Сенсей

    Сообщений:
    1,656
    Регистрация:
    08.04.2007
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 1069
    Вес репутации: 623
    hank6 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #23
    JayDi, все немного не так...не стоит принимать конструктивную критику как личную обиду...
    ведь народ не от нечего делать задает вопросы...а от того что есть нюансы...
    когда по софту нет вопросов-их нет...и это бизнес, а не благотворительность..люди деньги заплатили за конкретный продукт с конкретными возможностями...а если заявленные функции работают криво, либо не работают как это понимать...?

    если б вы всем донглы подарили-дело другое, тогда и вопросов бы не было...
    а так будьте любезны...
    __________________
    кроилово ведет к попадалову
    12.04.2011, 18:48
    8 пользователя(ей) добавили плюсы
    aborigen (13.04.2011), bond95 (12.04.2011), BRADJGA (12.04.2011), clifford_umc (12.04.2011), Dubrovich (12.04.2011), shirokov (12.04.2011), Xishnik787 (13.04.2011), Фортэс (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для JayDi

    JayDi
    Разработчик продукта

    Сообщений:
    811
    Регистрация:
    03.03.2009
    Рейтинг мнений: 1986
    Вес репутации: 397
    JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi JayDi
    Очки: 33,746, Уровень: 100 Очки: 33,746, Уровень: 100 Очки: 33,746, Уровень: 100
    Активность: 42% Активность: 42% Активность: 42%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #24
    что-то из заявленного не работает на данный момент?
    12.04.2011, 19:03
  • Новое
    Аватар для Dubrovich

    Dubrovich
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    243
    Регистрация:
    07.06.2008
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 99
    Вес репутации: 213
    Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich Dubrovich
    Очки: 9,020, Уровень: 63 Очки: 9,020, Уровень: 63 Очки: 9,020, Уровень: 63
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #25
    Цитата:
    сплошной негатив - посмотрел бы на Вас после месяцев в**ния над программой, а после выслушивания различных претензий и прочего, упреков и т.д. При этом еще надо помогать на форумах, в аське, в привате, и находить время как-то писать программу, тестировать ее, мы видите-ли, на телефонах людей же только тестируем, как оказывается. В общем - еще недельку такого геммора - Я больше не буду заниматься прямой поддержкой никак. писать себе потихоньку - а остальное - не мое дело. Народ в большинстве своем неблагодарный.

    ОФФтопик:
    Народ разный! Благодарный больше читает и вопросы задает по существу и лишний раз стесняется обратиться без особой необходимости. Но Вы же Группа Поддержки, Вы должны держать себя в руках. "Накопилось?" Так есть же способы снятия напряжения - прогулка, прыжок с парашютом, водка на конец. А в то, что пальцы вдруг перестали слушаться и по нажимали на клавиатуре "Б....дь" и "в**ния", я не поверю. Народ Вам благодарен, иначе не покупали бы Ваш продукт и не создавали бы "глупые" и "не правильные" темы в этом разделе.


    А вообще, удалить бы эту тему, не делает чести она ни кому.
    12.04.2011, 19:05
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Porter (12.04.2011), Shadow_user (12.04.2011), Фортэс (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для corbad

    corbad
    Участник*

    Сообщений:
    187
    Регистрация:
    26.07.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 77
    Вес репутации: 0
    corbad corbad corbad corbad corbad
    Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #26
    OffTop:
    Хотя никто не поднимал вопрос цены, но мои наблюдения за клиентами говорят о том, что в период кризиса да и вообще те, кто хочет экономить - покупает лоченые телефоны для дальнейшей разблокировки. Эти люди ждали месяцы, пока кто то начнет разблокировать, а у нас многие "воробья в поле загоняют" из-за 50рублей, они подождут и неделю...
    Подняв цену, Вы поставили мастеров в неловкое положение, когда уже наработанные цены работают для клиентов, а тут якобы подорожание - клиенты подозревают сразу мастера, типа хапуга и крахобор.

    А с таким отношением к вопросу, читая эту ветку, вижу что скоро дойдет до того, как команда Z3X банила ключи - неугодных им "товарищей" - ВТИХУШКУ.

    Dubrovich - Выдержка и понимание приходят с возрастом, когда люди не умнеют, а становятся МУДРЕЕ, тогда пыл угасает и все становится на свои места.


    Mcorbad, вы для кого писАли таким (white) оттенком шрифта? Что за манера, заставлять людей напрягаться?
    Отредактируйте!
    зы: И следующее свое сообщение, тоже подправьте!


    Я хотел немного скрыть некоторые фразы, кому нужно прочел бы.

    Последний раз редактировалось corbad; 13.04.2011 в 11:33.
    12.04.2011, 19:08
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #27
    Видимо таки русский язык вам не понятен. Меня тут пытаются обвинить в распространении вредоносных программ, ок, докажите это, подтвердите это фактами. Собиранием доказательств везде и всегда занимается обвиняющая сторона. Мы отвечаем за работу своей программы. Правильно, неправильно - не вопрос, с нас за это и спросите. За правильность работы кашмарского - извольте так-же спросить у авторов, вы за это тоже денег заплатили как никак. Я не покупал его продукт, мне он без надобности. О чем мне у них спрашивать? Развели балаган блин...
    12.04.2011, 19:32
    Пользователь добавил плюс
    Evil (13.04.2011)
  • Новое
    Аватар для corbad

    corbad
    Участник*

    Сообщений:
    187
    Регистрация:
    26.07.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 77
    Вес репутации: 0
    corbad corbad corbad corbad corbad
    Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #28
    Ребят, какое распространение вирусов, да о чем вы говорите????
    Я не знаю что вам мешает видеть проблему, но есЧо раз скажу, из-за установленных и годами рабочих антивирусов, новой сборкой вашего продукта - НЕВОЗМОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
    И все ждали лаконичный ответ, а не обгаживание пользователей продукта на две страницы.

    Если каспер допустит пропуск этого кода, то под этой "маской" будут лезть настоящие вирусы. Например FLASH вирус и его банеры с *****хой на весь экран - виноваты мелкософтовцы?
    То что харды размером более 2х терабайт не поддерживаются из-за long LBA (почти все криво работает на x64) тоже виноваты мелкософтовцы? Нужно софт писать адекватно, что бы люди ним могли воспользоваться - давайте тогда вернемся на Win 3.11 -ооочень хорошая система, или на mac os сразу пишите - там вирусов поменьше,но это ведь не решение проблемы

    Последний раз редактировалось corbad; 13.04.2011 в 11:33.
    12.04.2011, 19:41
  • Новое
    Аватар для MOleg

    MOleg
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    167
    Регистрация:
    12.10.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 64
    Вес репутации: 240
    MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg
    Очки: 15,441, Уровень: 80 Очки: 15,441, Уровень: 80 Очки: 15,441, Уровень: 80
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #29
    Да, дело ни капли не в распространении вирусов, и никто нив чем не обвиняет. Дело в поддержке. Мы все понимаем, что это тяжелый труд. И если продукт процветает и приносит прибль, сделайти платные мажорные апдейты, А на средства от доп финансирования наймите пару супартеров, которые будут на всех (основных\многих) форумах отвечать на подобные вопросы.
    А тему уже давно пора закрыть ответ на вопрос получен ... а все кто хотел свою точку зрения высказал.
    Продуктом пользуюсь давно, и никаких мажорных нареканий, лично у меня, по его работе нет, и надеюсь никогда небудет.
    Закройте пожалуйсто тему....
    12.04.2011, 19:45
    Пользователь добавил плюс
    Filik (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #30
    Цитата:
    Сообщение от corbad Посмотреть сообщение
    Ребят, какое распространение вирусов, да о чем вы говорите????
    Я не знаю что вам мешает видеть проблему, но есЧо раз скажу, из-за установленных и годами рабочих антивирусов, новой сборкой вашего продукта - НЕВОЗМОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
    И все ждали лаконичный ответ, а не обгаживание пользователей продукта на две страницы.

    Если каспер допустит пропуск этого кода, то под этой "маской" будут лезть настоящие вирусы. Например FLASH вирус и его банеры с *****хой на весь экран - виноваты мелкософтовцы?
    Я ответил, что вирусов нет, что непонятного? О какой поддержке речь? Прочтите мое сообщение еще раз, Вы купили два продукта, одним из которых не можете воспользоватся из-за того, что второй этого не позволяет так как думает, что там вирус. Меня как автора спросили, есть вирус? Я ответил что нет. Далее - все вопросы плиз в лабораторию... На поддержку...
    Цитата:
    Сообщение от corbad Посмотреть сообщение
    Нужно софт писать адекватно
    Почему это звучит только в сторону нашего софта? Кашмарский у нас неприкасаемый?

    ЗЫ: Может мне сделать проще? Отключать нахрен антивирус который мешает работе моей программы? Или сносить его ваще... Надо подумать над этим вопросом...

    Последний раз редактировалось PANsoft; 12.04.2011 в 19:57.
    12.04.2011, 19:46
    Пользователь добавил плюс
    Porter (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для alexi

    alexi
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,593
    Регистрация:
    18.03.2007
    Возраст:
    32
    Рейтинг мнений: 1570
    Вес репутации: 527
    alexi alexi alexi alexi alexi alexi alexi alexi alexi alexi alexi
    Очки: 62,538, Уровень: 100 Очки: 62,538, Уровень: 100 Очки: 62,538, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #31
    Выскажусь и я.

    Вы знаете, я считал что здесь собрались не малыши из песочницы, которым нужно говорить что и как а спецы своего дела. Именно по этому мне показались смешны высказывания, что нужно разработчикам еще и предупредить каждого что вирус это вовсе не вирус, и что это именно им нужно все время отсылать копию программы ВСЕМ(потому как ведь не вы один, есть еще огромного множество пользователей и куча антивирусов) антивирусным компаниям чтобы они проверили софт и их антивирусы перестали детектировать его как вирус.
    Это ж сколько времени нужно. Да и зачем. Если ВАШ антивирус ругается на программу,добавьте ее в доверенную зону, отошлите на анализ.
    Если разработчикам заниматся фигней вроде этого, когда они нужным будут заниматся. А ведь они ко все еще и люди, которые как и Вы хотят и отдохнуть и занятся какими то своими делами.

    Что касается цен- а Вы видели цены другий команд?
    MT-Box- 50 USD,
    UB 37,5 USD, но rap3gv4 и все новые hash по 45 USD

    Замечательные цены, неправда ли!? И это еще при том что сами коробки стоят 250-300 USD.
    А все почему то жалуются только на BEST с ценой 50, что у него дорого.
    И хочу отметить что несмотря на такую низкую цену, апдейты от BEST часто актуальнее многих конкурентов, чьи продукты несмотря на это значительно дороже...


    А за "вирус"- подобное не раз было с Multi-Box, Martech, JAF, если не ошибаюсь Infinity. И в обществе спецов мне кажется это не вызывало такую большую проблемму.
    Упустим некоторые форумы где много "особо одаренный", которые вообще непонятно зачем взялись за это дело.
    Но ведь этот ресурс вовсе не такой!
    __________________
    Impossible is nothing...

    Последний раз редактировалось alexi; 12.04.2011 в 19:59.
    12.04.2011, 19:51
    6 пользователя(ей) добавили плюсы
    AndyFox (12.04.2011), KonstantinVoskr (12.04.2011), Porter (12.04.2011), SergDeParchi (13.04.2011), Shadow_user (12.04.2011), shirokov (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для corbad

    corbad
    Участник*

    Сообщений:
    187
    Регистрация:
    26.07.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 77
    Вес репутации: 0
    corbad corbad corbad corbad corbad
    Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #32
    Мы все говорим на разных языках.
    Одни говорят со стороны программистов, вторые со стороны пользователя и вопросы пользователей в разделе поддержки закономерны. Им не нужно быть программистами.

    С другой стороны программист (он один) считает себя крутым кодером (софт действительно хорош) - пусть он и расскажет Женьке, что его контора плохо работает - вот линк http://otvet.mail.ru/question/25515402/, что бы многочисленным пользователям не приходило в голову писать глупые вопросы.
    Ведь обычный пользователь не сможет доказать "правильность" софта большой конторе, а писатель оного - на все 100%. Поэтому люди обращаются за помощью в первоисточник - это к писателям софта, т.е. в поддержку, т.е. сюда, а что в ответ...

    Вижу всем из поддержки софта есть время писать здесь, а время поговорить с Женькой, т.е. его командой квалифицированным языком - никак нет, это выше их... жаль.

    А по поводу крутости на арене софта, так господа - всем свое время, когда то и MT был панацеей, сегодня BEST, а завтра MegaBEST прийдет и о продукте все забудут. а плохое, как все вы знаете помнится долго, например зулеа - не повторяйте ошибок, будьте всегда на высоте!!!

    Последний раз редактировалось corbad; 12.04.2011 в 20:22.
    12.04.2011, 20:00
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #33
    Цитата:
    Сообщение от corbad Посмотреть сообщение
    Мы все говорим на разных языках.
    Именно вы и не хотите понять простую вещь... Вопросы по работе программы касперского обсуждаются на другом форуме.
    12.04.2011, 20:08
  • Новое
    Аватар для Layder

    Layder
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    2,007
    Регистрация:
    08.06.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1054
    Вес репутации: 547
    Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder
    Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #34
    Удалите эту тему нафиг или закройте...

    Цитата:
    Сообщение от corbad Посмотреть сообщение
    Мы все говорим на разных языках.
    действительно.
    Вы сказали в своих сообщениях, что программой невозможно работать. Вам ответили, что возможно. Вы ждете, чтобы вам отвечали на вопросы?

    Одному человеку в одной ветке ответили, что вирусов там нет. К чему Вы создали тему? И такие темы создают на куче форумов куча людей. И всем отвечать? Автро программы не знает, почему чужая программа считает присутствие в ней вируса, и он Вам это ответил.

    Вы потребитель? Таких потребителей, как вы - тысячи, среди пользователей программы. И если всем им отвечать на их глупые вопросы (каковыми, например, я считаю Ваши), то у разработчиков не останется в сутках времени на работу. Вам не обязаны отвечать. При покупке программы не было договора или лицензионного соглашения, что разработчики обязаны отвечать на все вопросы, и я, например, считаю, что они Вам и так уделили достаточно времени и популярно все объяснили. Если Вас не устраивает работа касперского - отпишите им в суппорт, или снесите его.

    p.s. если у Вас завтра касперский начнет ругаться на файлы из Windows, вы тоже предложите компании майкрософт поговорить с квалифицированным спецом Женькой?
    __________________
    Не задавайте глупые вопросы, и Вы не будете получать глупые ответы...

    Последний раз редактировалось Layder; 12.04.2011 в 20:25.
    12.04.2011, 20:17
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #35
    Цитата:
    Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
    Удалите эту тему нафиг или закройте...
    Зачем? На работу всеравно уже не стоит, чеб не пообщатся... Тут вон сколько советчиков что мне нужно делать и как, может расскажут прицепом как прикрутить к Джафу поддержку новых загрузчиков... Или написать на сапорт касперского письмо с такой просьбой... я то им должен помогать исправлять косяки в их программе, вдруг и мне помогут...
    12.04.2011, 20:24
  • Новое
    Аватар для corbad

    corbad
    Участник*

    Сообщений:
    187
    Регистрация:
    26.07.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 77
    Вес репутации: 0
    corbad corbad corbad corbad corbad
    Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56 Очки: 7,316, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #36
    Будучи внимательным читателем, вопрос был, но в ответ - непонятное... (со стороны поддержки)
    Такие темы создаются кучами, нет времени отвечать - так написал же - пусть кодер докажет касперу правоту, обыватель этого не сможет - это не так долго, тем самым писатель сохраняет свое лицо перед обывателями.
    Автор программы не знает? - все он прекрасно знает и другие рассказали уже почему так происходит... Да и сам писатель тоже...

    Я думаю здесь уже много чего написалии высказались, каждый останется в итоге при своем мнении.

    Здесь очень многие админы или модераторы отписались , но тему не закрыли, потому что не хотят сорится с писателем и сами пользуют каспера - ждут итогов дебат.

    Последний раз редактировалось corbad; 12.04.2011 в 20:32.
    12.04.2011, 20:29
  • Новое
    Аватар для Dr_Wolodya

    Dr_Wolodya
    Сенсей

    Сообщений:
    1,358
    Регистрация:
    25.10.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1141
    Вес репутации: 728
    Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya Dr_Wolodya
    Очки: 90,616, Уровень: 100 Очки: 90,616, Уровень: 100 Очки: 90,616, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #37
    На странице я отправил файл BEST_1.19.1_beta.rar с типом запроса "Ложное срабатывание на файл".
    Думаю, данный баг они пофиксят и при последующем обновлении антивируса все вопросы отпадут.
    О результатах отпишу.

    Последний раз редактировалось Dr_Wolodya; 12.04.2011 в 20:49.
    12.04.2011, 20:36
    15 пользователя(ей) добавили плюсы
    alexi (12.04.2011), Aristotelos (13.04.2011), Filik (12.04.2011), gena (13.04.2011), jblack (12.04.2011), KonstantinVoskr (12.04.2011), Layder (12.04.2011), PANsoft (12.04.2011), Porter (12.04.2011), Quest (12.04.2011), s.Mobi (12.04.2011), Shadow_user (12.04.2011), shirokov (12.04.2011), Turboxxx (13.04.2011), Vadim_N (12.04.2011)
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #38
    Цитата:
    Сообщение от corbad Посмотреть сообщение
    тем самым писатель сохраняет свое лицо перед обывателями.
    А с моим лицом все в порядке Перед собой я чист, для меня это намного важнее. А обыватели... дык они разные, одни любят чистоту, другие считают, что грязь это круто... Всем не угодишь, каким боком не поверни - всюду задница

    Цитата:
    Eсли вы являетесь пользователем лицензионной версии продукта Лаборатории Касперского, вы можете получить ответ на запрос в более короткий срок. Для этого:
    Цитата со страницы по ссылке выше. Так кому проще и быстрее получить ответ на интересующий вопрос? Мне, как программисту, но не пользователю этого антивируса, или вам? Обывателю, но пользователю?

    Последний раз редактировалось PANsoft; 12.04.2011 в 20:48.
    12.04.2011, 20:41
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    jblack (12.04.2011), Mumang (12.04.2011), Quest (12.04.2011), s.Mobi (12.04.2011), Алексей42 (13.04.2011)
  • Новое
    Аватар для asaban

    asaban
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    27.09.2006
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 493
    Вес репутации: 344
    asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban asaban
    Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99 Очки: 29,597, Уровень: 99
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #39
    Цитата:
    Сообщение от JayDi Посмотреть сообщение
    ОФФтопик:
    Что-то после смены цены на разлок мы сразу такие плохие стали, что просто слов нет. Все пытаются вирусы искать, багов оказывается море вылезло и вообще.
    Надоедает одно и потому же.
    Мне начинает больше нравится на черном поддержкой заниматься, нежели на русскоязычных форумах, хотя раньше считал, что наши куда адекватнее и понятливее, но, увы, практика показывает что большинство совсем не подходят под эти моменты.
    а сплошной негатив - посмотрел бы на Вас после месяцев в**ния над программой, а после выслушивания различных претензий и прочего, упреков и т.д. При этом еще надо помогать на форумах, в аське, в привате, и находить время как-то писать программу, тестировать ее, мы видите-ли, на телефонах людей же только тестируем, как оказывается. В общем - еще недельку такого геммора - Я больше не буду заниматься прямой поддержкой никак. писать себе потихоньку - а остальное - не мое дело. Народ в большинстве своем неблагодарный.
    JayDi не заморачивайся. И не расстраивайся...
    Еслиб ты только видел как приемщицы-приемщики на точках, выхватывают каждый день...
    А работать то надо. В общем надо не в крайности впадать, а искать середину... золотую. Компромисс. Ну и доводить до юзеров некоторые, (не секретные), сведения о продукте.

    Сказано - нет виря... значит нет виря. Похожие действия антивирус обнаружил? Ну надо так для работоспособности и защиты проги... И на этом можно было бы и успокоиться...

    Лично у меня на некоторые весчи каспер тож ругается. Но они мне нужны для работы... на рабочей машине... отключаю антивирус и не заморачиваюсь. Ведь нужна мне прога для работы, и пока она работает не обязательно подключаться к сети, шариться в инете, вставлять диски, флешки и проч. (откуда могут прилететь дополнительные "подарочки"). Кроме прочего Андрею я доверяю, если так надо - значит надо. И без вопросов.

    И вот действительно - почему в одни ворота высказывания идут? Почему не допускается мысль о некоторой некомпетентности касперского в этом вопросе?

    P.S. Добавлю еще один момент: многие сталкивались с такой ситуацией - клиенты начинают выспрашивать: а вы ничего там у меня не поснимаете в телефоне??? Вроде ничего такого... обычная предосторожность, ни резко, ни хамя... Но вот как это недоверие задевает душу! Вот и здесь, как мне кажется, недоверие очень задело душу...

    Последний раз редактировалось asaban; 13.04.2011 в 09:54.
    13.04.2011, 08:01
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Metis3 (13.04.2011), Shadow_user (13.04.2011), shirokov (13.04.2011)
  • Новое
    Аватар для PANsoft

    PANsoft
    Новичок

    Сообщений:
    210
    Регистрация:
    03.02.2009
    Рейтинг мнений: 428
    Вес репутации: 0
    PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft PANsoft
    Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69 Очки: 11,023, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: BEST_1.19.1_beta и троян #40
    Цитата:
    Здравствуйте,

    Это было ошибочное срабатывание.
    Оно будет исправлено.
    Благодарим Вас за помощь.

    С уважением, Илья Симонов
    Вирусный аналитик

    123060, Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд дом 10, стр 1
    Тел./факс: + 7 (495) 797 8700
    http://www.kaspersky.ru http://www.viruslist.ru
    Что в принципе и было понятно с самого начала. Только хочу сказать, что подобной фигней я в дальнейшем заниматся не намерен. Это первый и последний раз, когда я отправляю свою программу упакованую с паролем "virus", мне это крайне неприятно.

    Последний раз редактировалось PANsoft; 13.04.2011 в 08:54.
    13.04.2011, 08:50
    21 пользователя(ей) добавили плюсы
    aborigen (13.04.2011), asaban (13.04.2011), CCCMATRIX (13.04.2011), Dimasik (13.04.2011), Dr_Wolodya (13.04.2011), Evil (13.04.2011), gena (13.04.2011), ildar (13.04.2011), jktuf (13.04.2011), kela (13.04.2011), KonstantinVoskr (13.04.2011), leomin (13.04.2011), pepelaev (13.04.2011), samalet (14.04.2011), SergDeParchi (13.04.2011), Shadow_user (13.04.2011), shirokov (13.04.2011), slav-on (14.04.2011), Turboxxx (13.04.2011), ZArchi (13.04.2011), Алексей42 (13.04.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Android обнаружен серьёзный троян LASDORF Новости в мире производителей 1 11.01.2011 12:25
Троян на форуме или касперский опять паникует Dood Работа форума 9 25.01.2010 20:58
mx-key и троян st-uran MXKEY 16 26.12.2009 13:06
Новый троян в icq Uragan Общий софт 17 10.09.2009 12:55
Троян "Превед" атакует через ICQ OlegUA Общий софт 1 14.08.2006 13:59


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.