Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Анекдот...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для hELLISh

    hELLISh
    Сенсей

    Сообщений:
    1,116
    Регистрация:
    20.06.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 727
    Вес репутации: 364
    hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh
    Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #41
    медицинские ужасы

    Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

    Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.

    Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

    У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

    Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

    13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она “впитала воду”. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил “я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет”.

    После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

    Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

    97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

    Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

    В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

    Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

    Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

    Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

    Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

    И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно отправил его в родной армейский.

    Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

    Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

    Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные “он” - всего лишь его копии, которые “они” начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

    Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

    Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

    Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

    Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.
    04.05.2006, 22:01
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KPD

    KPD
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Анекдот... #42
    Как двое идиотов инсталили локалку..., ржу до сих пор

    Все началось с того, что я предложил дружбану протянуть с ним локальную сеть. Мы, слава богу, жили в соседних домах, и это не составляло никакого труда. Единственное, что меня смущало: на пути от моего дома до его была автодорога, хотя по моим расчетам провод должен был проходить несколько выше автомобилей. Ну, мы выпили, и принялись за дело. Если бы мы знали, чем это кончится, лучше бы мы вообще в этот день не просыпались...
    Процесс натягивания провода прошел без проблем. Мы закрепили у меня один конец провода, другой потащили к нему. Перешли через дорогу, и потом через крышу (его окна выходили на другую сторону дома) спустили к нему домой. Провод подключили к сетевой карте, которая тут же со свистом вылетела из слота. Ветер! Провод так натягивался, что карточка сама выпрыгивала из материнки. Почесав репу, Миша (так звали моего друга) намертво прикрепил ее двумя винтами к корпусу, и еще одним ба-а-а-а-альшим винтиком прикрутил штекер к самой сетевухе. Мы, ессно дело, еще поддали на грудь, и меня приспичило по-маленькому. Когда я уже выходил из туалета, раздался звук бьющегося стекла. Я быстро прибежал в комнату и увидел Мишу, который, высунувшись в разбитое окно, смотрел куда то вверх. Потом он медленно сел на диван и глазами, полными ах@евания, посмотрел на меня. Через десять-пятнадцать минут (когда он смог наконец что-то сказать), он мне рассказал следующее:
    - Сижу... Эта... И тут эта!.. Прикинь! .. П@здец!.. Системный блок прыгает со стола в окно!.. Прям в окно!.. Просто - прыг, бл@дь, и все! Я эта... Подбгаю к окну и вижу... Бл@дь, п@здец... Он улетает параллельно стене вверх! И исчез нах@й за крышей!
    Как потом выяснилось, по дороге проехала фура, ну и зацепила прицепом наш провод..."





    - Папа, а я хочу пирожок!
    - Ну, давай вон у дяденьки купим!
    При покупке отец интересуется у продавца:
    - А вы кто, вообще, по специальности?
    - Инженер-конструктор. Кандидат технических наук!
    - Вот, Петя, будешь хорошо учиться, тоже будешь пирожками торговать!





    Встречаются три мужика в баре. Один говорит:
    - Если мы с женой спим и один раз в неделю занимаемся сексом, то это хорошо.
    Другой говорит:
    - Тебе еще просто повезло! Вот если я свою раз в месяц имею, то это просто замечательно.
    Третий говорит:
    - Да вы просто счастливчики, мужики, если бы моя жена с открытым ртом не спала, у меня бы совсем секса не было!
    05.05.2006, 16:41
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KPD

    KPD
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Анекдот... #43
    Две подруги:
    - Знаешь, меня вчера так трахнули - просто сказка! По всем правилам - настоящее искусство!
    - Ну да! А кто, если не секрет?
    - Ну, вот этого я уж никому не скажу. Тем более - его жене!
    05.05.2006, 16:45
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для alfv

    alfv
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    331
    Регистрация:
    21.06.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 423
    Вес репутации: 256
    alfv alfv alfv alfv alfv alfv alfv alfv alfv alfv alfv
    Очки: 15,628, Уровень: 80 Очки: 15,628, Уровень: 80 Очки: 15,628, Уровень: 80
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Анекдот... #44
    не особо смешно , но интерсно :

    профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «все, что
    существует, создано богом? » один студент смело ответил: «да, создано
    богом».

    «бог создал все? » спросил профессор. «да, сэр, » ответил студент.

    профессор спросил, «если бог создал все, значит бог создал зло, раз оно
    существует. и согласно тому принципу, что наши дела определяют нас
    самих, значит бог есть зло. » студент притих, услышав такой ответ.

    профессор был очень доволен собой. он похвалился студентам, что он еще
    раз доказал, что вера в бога это миф.

    еще один студент поднял руку и сказал «могу я задать вам вопрос,
    профессор? ». «конечно, » ответил профессор. студент поднялся и спросил
    «профессор, холод существует? »

    «что за вопрос? конечно, существует. тебе никогда не было холодно? »
    студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

    молодой человек ответил, «на самом деле, сэр, холода не существует. в
    соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в
    действительности является отсутствием тепла. человек или предмет можно
    изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. абсолютный
    ноль (-460 градусов по фарегейту) есть полное отсутствие тепла. вся
    материя становится инертной и неспособной реагировать при этой
    температуре. холода не существует. мы создали это слово для описания
    того, что мы чувствуем при отсутствии тепла. »

    студент продолжил. «профессор, темнота существует? » профессор ответил,
    «конечно, существует. »

    студент ответил, «вы опять неправы, сэр. темноты также не существует.
    темнота в действительности есть отсутствие света. мы можем изучить свет,
    но не темноту. мы можем использовать призму ньютона чтобы разложить
    белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого
    цвета. вы не можете измерить темноту. простой луч света может ворваться
    в мир темноты и осветить его. как вы можете узнать насколько темным
    является какое-либо пространство? вы измеряете какое количество света
    представлено. не так ли? темнота это понятие, которое человек использует
    чтобы описать что проиходит при отсутствии света. »

    в конце концов, молодой человек спросил профессора, «сэр, зло
    существует? » на этот раз неуверенно, профессор ответил, «конечно, как я
    уже сказал. мы видим его каждый день. жестокость между людьми, множество
    преступлений и насилия по всему миру. эти примеры являются не чем иным
    как проявлением зла. »

    на это студент ответил, «зла не существует, сэр, или по крайней мере его
    не существует для него самого. зло это просто отсутствие бога. оно
    похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать
    отсутствие бога. бог не создавал зла. зло это не вера или любовь,
    которые существуют как свет и тепло. зло это результат отсутствия в
    сердце человека божественной любви. это вроде холода, который наступает,
    когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
    »
    профессор сел. имя молодого студента было — альберт эйнштейн."
    06.05.2006, 19:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для oleg 73

    oleg 73
    Сенсей

    Сообщений:
    580
    Регистрация:
    17.07.2005
    Возраст:
    51
    Рейтинг мнений: 495
    Вес репутации: 269
    oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73 oleg 73
    Очки: 17,164, Уровень: 83 Очки: 17,164, Уровень: 83 Очки: 17,164, Уровень: 83
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #45
    блестяще! 5 баллов!
    06.05.2006, 22:58
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для hELLISh

    hELLISh
    Сенсей

    Сообщений:
    1,116
    Регистрация:
    20.06.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 727
    Вес репутации: 364
    hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh
    Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #46
    07.05.2006, 09:01
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 715
    Вес репутации: 401
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Анекдот... #47
    http://forum.colornokia.com/index.ph...topic=919&st=0 Думаю поднимет настроение... =)
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    07.05.2006, 16:38
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для PANUA

    PANUA
    Сенсей

    Сообщений:
    2,142
    Регистрация:
    19.11.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 2269
    Вес репутации: 584
    PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA
    Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Анекдот... #48
    Встpечаются два пpогpаммиста. Пеpвый:
    - Слушай, одкуда у тебя такой классный велик?-
    - Да не повеpишь. Сижу вчеpа на беpегу, обдумываю новую пpогpамму, тут подъезжает ко мне такая кpасивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говоpит: "Беpи все, что хочешь". Hу, я и взял велосипед... Hафига мне еe одежда ?


    Вопрос: что весит 200 кг утром, 100 кг днем и 3 кг вечером?
    Ответ: муж.
    Утром жена ему говорит: "Ну, вставай, бревно!"
    Днем: "Иди жрать, боров!"
    Вечером: "Пошли спать, кролик!"
    __________________
    При установке Linux не погибло ни одного пингвина,полегли только дятлы..
    08.05.2006, 02:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 715
    Вес репутации: 401
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Анекдот... #49
    Ведущий: - Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму игроку, что это за слово. Второй - третьему, и т. д., до конца. Но объяснения не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник".
    Первый (второму):
    - Электроприбор, в котором хранят продукты.
    Второй(третьему):
    - Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
    Третий:
    - Место, где всегда холодно.
    4-й:
    - Родина пингвинов.
    5-й:
    - Рабочее место полярников.
    6-й:
    - Место, где живут туристы в походе.
    7-й:
    - Такой киоск, в котором торгуют.
    8-я:
    - Милый, вчера вечером ты куда ходил?
    9-й:
    - Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь. а внутри женщины ... доступные.
    10-й:
    - Ну, это .. когда скучно ..
    11-й:
    - Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
    12-й:
    - Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
    13-й:
    - Собака женского рода!
    14-й:
    - Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
    15-й:
    - Когда встречаются две кошечки, они . . .?
    16-й:
    - Что у слона в центре?
    17-й:
    - Самое главное в семейной жизни.
    18-й:
    - Холодильник!

    В ответ на просьбу о повышении зарплаты - ответ руководства компании:
    Дорогой коллега!
    Мы напоминаем Вам о некоторых моментах, которые Вы не упомянули в своей просьбе.
    Например, напоминаем Вам, что Вы не работаете вообще.
    В году 365 дней.
    Вы спите 8 часов в день, то есть 122 дня.
    Остается 243 дня.
    У Вас есть в среднем 7 часов свободного времени в день, то есть 106 дней.
    Остается 137 дней.
    В году 52 воскресенья.
    Остается 85 дней.
    Так как Вы не работаете еще и в субботу, вычитаем еще 52 дня.
    Остается 33 дня.
    Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, т. е. еще 21 день.
    Остается 12 дней.
    В году 11 праздничных дней.
    Остается единственный день на работу, а так как Вы именно в этот день болеете, то. ..


    Объявление в туалете
    Господа! Убедительная просьба быть точнее! Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз!
    Менеджер по экологии офиса.


    Про турецких летчиков
    Как-то во Флориде на американской базе ВВС учились летать будущие пилоты турецких ВВС. У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил об этом на базу.
    Ответ был немедленным: “Турецкий студент, катапультируйтесь!”.
    КАЖДЫЙ турецкий пилот, кто услышал это, катапультировался!
    В этот день США потеряли шесть самолетов A-4 Skyhawk. Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных...


    Дешево и сердито
    Девушка приходит в салон красоты:
    - Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит?
    - 1500.
    - Баксов, за операцию?
    - Рублей, за противогаз.
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    09.05.2006, 23:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для aspir

    aspir
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    970
    Регистрация:
    29.10.2005
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 580
    Вес репутации: 304
    aspir aspir aspir aspir aspir aspir aspir aspir aspir aspir aspir
    Очки: 20,535, Уровень: 90 Очки: 20,535, Уровень: 90 Очки: 20,535, Уровень: 90
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Анекдот... #50
    Одежда, сц#ко, опасная...
    Итак, кольчуга. Кольчуга, сц#ко, дырявая. Кольчугу придумали древние богатыри-герои, чтобы тело во время боя дышало. Бывало, тело богатыря дышит, а сам богатырь - уже нет!

    Тапки. Тапки, сц#ко, махровые. Тапки придумала собака. Х#ен его знает - принесла откуда-то… А вот белые тапки придумала собака, которая, с#ка, опоздала!

    Колготки. Колготки, сц#ко, порвались! Колготки носят женщины, Леонтьев и дети в возрасте до 6 лет вне зависимости от пола.

    Тельняшка. Тельняшку придумали матросы. Чтоб было что рвать на груди. Когда тельняшки не было, матросы рвали на груди волосы. Потому что были непобедимые.

    Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сц#ко, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы.

    Сарафан. Сарафан, сц#ко, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу.

    Трико. Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками.

    Пиджак. Первым пиджак начал носить Брежнев. Потому что на майке и трусах ордена уже не помещались. Потом на пиджак придумали карманы. Карманы пиджаку нужны для того, чтобы положить туда что-нибудь ненужное. Например, трусы. Кстати, первые трусы никто не придумывал. Их по старинке нашли под кроватью.

    Стринги. Стринги придумала Дана Борисова, когда гладила трусы и нахрен их сожгла. Теперь девушки носят стринги в двух случаях: в попу и в клубы.

    Носки. Носки, сц#ко… а где второй? Причем чистые носки появились гораздо позже обычных. А обычные тоже никто не придумывал - их нашли под кроватью вместе с трусами.

    Варежки. Варежки, сц#ко, красивые. Изначально варежки задумывались как украшение для детей. Но перевязанные между собой резинкой от трусов, варежки означали, что ребенок чей-то.

    Шуба. Шуба, сц#ко, дорогая! Шубу придумали банкиры как средство оплаты труда моделей в нерабочее время.

    Ну и, наконец, шарф. Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но, нахер, уснула.

    А вообще, совершенно неважно, кто и во что одет: главное - это кто как раздевается!

    ***

    - Как дела?
    - Я в полной жопе...
    - Не переживай, после черной полосы, будет белая!
    - Белая полоса - это кусок туалетной бумаги в жопе

    Он бегал за каждой юбкой. Все бы ничего, но дело было в Шотландии...

    Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

    Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
    - Хочу Люсю из 56 квартиры, хочу Люсю из 56 квартиры...
    Мужик: - Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
    - Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!
    ***
    10.05.2006, 01:45
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для bmw

    bmw
    Сенсей

    Сообщений:
    1,825
    Регистрация:
    27.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 2099
    Вес репутации: 508
    bmw отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Анекдот... #51
    В иммиграционной службе:
    - Name?
    - Abu Dalah Sarafi.
    - Sex?
    - Four times a week.
    - No, no, no... male or female?
    - Male, female... sometimes camel.
    11.05.2006, 22:45
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для PANUA

    PANUA
    Сенсей

    Сообщений:
    2,142
    Регистрация:
    19.11.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 2269
    Вес репутации: 584
    PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA
    Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Анекдот... #52
    Раз уж разговор за английский то....

    1. Идём на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
    2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
    Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
    3. Жмём кнопку "Перевести"
    4. Наслаждаемся результатом.
    __________________
    При установке Linux не погибло ни одного пингвина,полегли только дятлы..
    14.05.2006, 15:00
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для bmw

    bmw
    Сенсей

    Сообщений:
    1,825
    Регистрация:
    27.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 2099
    Вес репутации: 508
    bmw отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Анекдот... #53
    Цитата:
    Сообщение от PANUA
    Не только сюда, можно на любой сайт с переводом, использующим Promt - везде котёнки чёрного цвета переводятся как афроамериканцы
    14.05.2006, 15:18
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Oblom76

    Oblom76
     
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    321
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 21
    Вес репутации: 0
    Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76
    Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: Анекдот... #54
    - Груши!! – мастерство Джельсомино выросло настолько, что уже не надо было кричать «А ну-ка, груши, падайте!!». Достаточно было скомандовать «Груши!» и груши начинали искать Ньютона под деревом.
    - В сарай! – груши откатились в сарай.
    - Сортировка! – крупные, спелые груши откатились от мелких и подпорченных.
    - Джельсомино, ты не мог бы кричать «Мои груши»? – вежливо обратилась соседка – А то у меня более поздние сорта, а тоже падают и сортируются. Опять же - сарая у меня нет.
    Груши уже 20 минут мечутся по участку и не знают куда им деться.
    - А когда я кричал «Тля!», донна Сильва, вы забыли? А «Американская бабочка»? Да попросту «уховерка!» кричал – вы не очень возражали. – решил обидеться Джельсомино – Вредители когда падали с ваших деревьев – было все нормально? Кротов отгонял от участка – все в порядке было. А тут видите ли груши на неделю раньше сами собой собрались – и сразу проблема. Когда вы научитесь по-соседски жить, а?
    - Ага. Типа это мы тут вам мешаем, а вы, человек-матюгальник нам тут помогаете? – ответно обиделась соседка – Когда вы уже прекратите себе палец дверью шкафа прищемлять?
    - А что такое? Мой палец – хочу и прищемляю.
    - Ну да. Вы ж не молча его щемите. Всеобязательно «Сука» крикнете в сердцах. - Так больно же..
    - И нашей собаке тоже больно! Вы как крикните – она падает, вы крикните – она хлоп оземь! Вы новости смотрите, когда Романо Проди показывают – что кричите?
    - Что? «Баран» - кричу. Так а чего он...
    - Да бог с ним с Проди. Мой муж на диване спокойно новости посмотреть не может. Как на экране Проди, он на пол – Бамс! Он же уже привык даже. Вы бы его глаза видели, когда он узнал, что вы собираетесь теледебаты смотреть. Плакал! Слезы с палец катились!
    А перед теледебатами - весь пол соломой устелил.
    - Хыыы. Ну а чего. Счастливый – знает заранее где упадет.
    - Он еще издевается! – закричала соседка.
    - А я виноват, что муж ваш – Баран? – кинулся утешать женщину Джельсомино.
    - А я? – сквозь слезы протянула женщина – Джельсомино, а Джельсомино?
    - Что?
    - А ну-ка, крикни на меня – «Рогоносица!» - попросила женщина и на всякий случай присела на корточки.
    - Рогоносица! – крикнул Джельсомино.
    - Ух ты. – удивилась женщина – Не упала. Баран , но верный зато. Спасибо, Джельсомино.
    - Хаааа. – засмеялся Джельсомино – Ловко это вы, донна Сильва. Раз - и проверила. Хааа. Мадоннамиа.. Отыть, @#$дь!... Ой, а чего это вы упали, донна Сильва?
    14.05.2006, 17:18
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alexander Jermakov

    Alexander Jermakov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Анекдот... #55
    Из сериала для глухонемых:

    Парень жестами показал, что его зовут Хуан. Девушка жестом ответила , что ее зовут Кончитта.
    17.05.2006, 21:58
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alexander Jermakov

    Alexander Jermakov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    Smile Re: Анекдот... #56
    Коротко о главном :

    Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится слово "пиво" .
    17.05.2006, 22:31
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для bmw

    bmw
    Сенсей

    Сообщений:
    1,825
    Регистрация:
    27.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 2099
    Вес репутации: 508
    bmw отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Анекдот... #57
    Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие, создаваемое мышцами, часто недостаточно, чтобы обеспечить полную герметичность отверстия...
    18.05.2006, 16:49
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1651
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Анекдот... #58
    немного от В.Вишневского :

    Жить надо так, чтоб не сказали: "помер".
    * * *
    ...и женщина, как буря, улеглась...

    * * *
    Исход семитов не всегда летальный.

    * * *
    Ты мне роди, а я перезвоню!..
    * * *
    На этот раз тебя зовут Татьяна...
    * * *
    Еще никто из тех, кто предал нас...
    * * *
    Давно я не лежал в колонном зале...
    * * *
    Я умираю, но об этом - позже...
    * * *
    Все больше людей нашу тайну хранит...
    * * *
    Нет времени на медленные танцы.
    * * *
    Любимая, да ты и собеседник?!.
    * * *
    Не так я вас любил, как вы стонали...
    * * *
    Спасибо мне, что есть я у тебя!..
    * * *
    Тут я заснул, но было уже поздно...
    * * *
    Желанная моя, скорей бы утро!..
    * * *
    О, как внезапно кончился диван!..
    * * *
    А скольких медсестер вернул я к жизни...
    * * *
    Как глубоко в полуночном метро!..
    * * *
    Был отвергаем, но - зато какими!..
    * * *
    Любви моей не опошляй согласьем...
    * * *
    Куда пропал?.. Да не было в живых!..
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    19.05.2006, 00:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Oblom76

    Oblom76
     
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    321
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 21
    Вес репутации: 0
    Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76 Oblom76
    Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64 Очки: 9,342, Уровень: 64
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: Анекдот... #59
    - Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон!Последняя модель!
    - Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову,
    потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю
    дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку: Блютуз
    де?... Де блютуз б@я?
    (экск'юз что по укр.)
    19.05.2006, 15:33
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для mobil_lg

    mobil_lg
    Забанен

    Сообщений:
    81
    Регистрация:
    05.10.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    mobil_lg mobil_lg
    Очки: 5,226, Уровень: 46 Очки: 5,226, Уровень: 46 Очки: 5,226, Уровень: 46
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #60
    Конкурс злобного детского рисунка -->Link.
    19.05.2006, 19:53
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.