Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Усто

    Усто
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    Exclamation Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума #1
    Приветствую всех! я тут на днях в Запрос/предложение услуг по ремонту
    вопрос задал: может ли кто подкинуть схему мини атс Ажур, и получил от господина Широкова письмо следующего содержания: Уважаемый Усто,

    Вы были предупреждены администрацией за одно из Ваших сообщений, которое нарушает правила MCRF.RU. Причина, по которой Вас предупредили:

    За создание темы, название которой не отражает ее содержания.
    (Тип предупреждения = Неинформативное название темы)

    За это нарушение Вам было дано 5 штрафное(ых) очко(в).
    Эти очки будут автоматически убраны через 14 дней



    и по этому поводу хочу сказать следуещее: я с уважением отношусь и к господину Широкову и к форуму в целом, но не согласен с подобным предупреждением! и вот по чему: я исходил из того что многие форумчане так или иначе связаны с отраслью связи и не исключено что мне могут помочь в этом деле. я же не пропогандировал насилие и ничего не рекламировал, я попросил помощи. и получил её в виде предупреждения. а как же тогда темы которые вообще никакого отношения не имеют не только к сотовым но и к средствам связи вообще? или этим можно, а этим нельзя? мне кажется что борьба за чистоту рядов форума принимает угрожающий характер, и начинает напоминать борьбу с ведьмами времен средневековья. зачем же перегибать палку? вот в связи с этим вопрос:форумчане а вы как считаете? я вот иногда хочу написать что либо, но начинаю бояться.

    Последний раз редактировалось Усто; 02.05.2006 в 21:00.
    02.05.2006, 20:34
  • Новое
    Аватар для Mech

    Mech
    Новичок

    Сообщений:
    50
    Регистрация:
    08.12.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Mech
    Очки: 4,570, Уровень: 43 Очки: 4,570, Уровень: 43 Очки: 4,570, Уровень: 43
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Обращение к администрации форума! #2
    Может ты прав, может Широков, но в одном, однозначно, ты не прав: не стоило выносить это на всеобщее обозрение. Для таких случаев есть приват (что, обычно, написно в правилах любого форума/конференции).
    02.05.2006, 20:53
  • Новое
    Аватар для Усто

    Усто
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Re: Обращение к администрации форума! #3
    Цитата:
    Сообщение от Mech
    Может ты прав, может Широков, но в одном, однозначно, ты не прав: не стоило выносить это на всеобщее обозрение. Для таких случаев есть приват (что, обычно, написно в правилах любого форума/конференции).
    я читал правила форума, и нисколько не пытаюсь нарваться на конфликт с администрацией. просто я думаю что многие со мной согласятся в том что администрация слишком уж перегибает палку, если я не прав обещаю принести извинения уважаемой администрации.
    02.05.2006, 21:05
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 3586
    Вес репутации: 1216
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обращение к администрации форума! #4
    Уважаемый "Усто" - учитель насколько я понял,.... так вот уважаемый УЧИТЕЛЬ вы наш, предупреждение вам было вынесено совершенно справедливо так - как вы имели честь разместить ваше сообщение не в Оффтоп, как вы изволили заметить, и где оно было бы к месту, а в ветку которая называется " Запрос/предложение услуг по ремонту" и лежит оно вот тут....http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=3993, исходя из вышеизложенного я должен вам вынести очередное предупреждение за обсуждение действий администрации.

    С ув. Zarchi
    P.S. А писать не стесняйся......
    02.05.2006, 21:14
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1647
    Вес репутации: 438
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Обращение к администрации форума! #5
    писать надо с толком, если сделано предпреждение и Вы с ним не согласны - обращайтесь к администрации, а не публикуйте частную переписку открыто. Читайте правила, и если эта тема открытая - лично я за Ваше наказание за неуважение правил Форума и некорректность.
    С уважением alexymca
    02.05.2006, 21:25
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3321
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Exclamation Re: Обращение к администрации форума! #6
    По поводу сомнительности наказаний за неинформативные названия тем, я Вам, господа, вот что скажу (уже в который раз), чтобы расставить точки над i:

    Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...

    Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

    Именно поэтому такая есть "статья" в перечне нарушений Правил нашего форума. И она всегда без колебаний со стороны администрации применялась и всегда будет применяться, вне зависимости от статуса участника.
    Делайте выводы.


    Господин Усто, открыв тему, назвал её "Ажур!!!" или что-то в этом роде. Ну как, что можно понять эдак через год, увидев такое в списке заголовков тем?

    Я собственноручно переименовал эту тему, чтобы название хоть немного отражало суть вопроса.
    Получилось вот что: "Ищу схему мини-АТС "Ажур""
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=3993

    Надеюсь, теперь всё ясно тем, кто считает, что наказание было незаслуженным?




    Теперь о втором поступке господина Усто.
    Такого вопиющего нарушения Правил, какое он совершил, публично пытаясь обсудить действия администрации, терпеть не стану. И коллеги мои терпеть не станут - я получил массу возмущённых отзывов.

    Цитата:
    Сообщение от Усто
    я читал правила форума,
    Возможно, и читали. Но наплевали на одно из самых важнейших требований.

    Цитата:
    Сообщение от Усто
    и нисколько не пытаюсь нарваться на конфликт с администрацией.
    Вы мгновенно пошли на конфликт с администрацией с той секунды, когда создали эту тему. Надеюсь, это хоть ясно?

    Цитата:
    Сообщение от Усто
    просто я думаю что многие со мной согласятся в том что администрация слишком уж перегибает палку, если я не прав обещаю принести извинения уважаемой администрации.
    Не Вам судить, кто тут что перегибает.
    Вы просто нарушили Правила, один из их важнейших пунктов. На каком основании я или мои коллеги должны были на это посмотреть сквозь пальцы, а? Регистрируясь у нас на форуме, Вы же сами давали обещание соблюдать Правила.
    Вы, похоже, до сих пор не осознаёте, что Вы натворили.

    Прощайте. Более Вас тут никто никогда не увидит.

    Последний раз редактировалось shirokov; 03.05.2006 в 00:22.
    02.05.2006, 23:47
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3156
    Вес репутации: 682
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума #7
    Вот такое письмо пришло на мыло только-что:
    Цитата:
    Данное сообщение было отправлено papovich ( mailto:[email protected] ) с помощью функции "Обратная связь":

    --------------------------------

    Спасибо за "теплый прием" "профФесионалы" хреновы!
    Никто из вас не может утверждать что он проффесионал т.к. на свете есть гораздо умней люди.
    Вы наверное уже родились с паяльником в руках и программатором,
    Как буд-то вы все сами сразу знали, новичками были все , а гнать так людей у которых есть желание,возможности научится чему либо вас только опусуают т.к. это полное не уважение к человеку и вообще ваше поведение можно расценивать как фашизм в полной мере.
    Больше на ваш форум никогда не зайду, и друзьям поведаю от том какие тут "проффесионалы" собрались!!!!!!!!!!!!!!

    --------------------------------

    Страница обращения: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=19877
    IP адрес: 62.181.56.2
    Имя пользователя: papovich
    Номер (ID) пользователя: 11164
    Email: [email protected]
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    27.03.2009, 14:56
  • Новое
    Аватар для sparks

    sparks
    Сенсей

    Сообщений:
    2,010
    Регистрация:
    15.12.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 1170
    Вес репутации: 426
    sparks sparks sparks sparks sparks sparks sparks sparks sparks sparks sparks
    Очки: 39,128, Уровень: 100 Очки: 39,128, Уровень: 100 Очки: 39,128, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума #8
    Цитата:
    Сообщение от glider Посмотреть сообщение
    ..........Больше на ваш форум никогда не зайду, и друзьям поведаю.........
    так этож замечательно!
    пусть такие сюда никогда не заходят
    __________________
    нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
    27.03.2009, 15:43
  • Новое
    Аватар для bmw

    bmw
    Сенсей

    Сообщений:
    1,825
    Регистрация:
    27.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 2093
    Вес репутации: 507
    bmw отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100 Очки: 40,704, Уровень: 100
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума #9
    Цитата:
    Сообщение от glider Посмотреть сообщение
    Вот такое письмо пришло на мыло только-что:
    А ошибок сколько в том письме... Действительно профФесионал писал.

    Последний раз редактировалось bmw; 27.03.2009 в 18:31.
    27.03.2009, 18:29
  • Новое
    Аватар для mazepa

    mazepa
    Сенсей

    Сообщений:
    1,136
    Регистрация:
    23.06.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1058
    Вес репутации: 335
    mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa mazepa
    Очки: 19,911, Уровень: 89 Очки: 19,911, Уровень: 89 Очки: 19,911, Уровень: 89
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    По умолчанию Re: Вот что бывает, если нагло игнорировать Правила форума #10
    дебилизм лечится, но не в особо запущенных случаях...
    __________________
    мой голова червяк прогрыз
    28.03.2009, 01:34
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один креатив. Оставляйте отзывы. vetas ** OFFTOPIC ** 251 06.10.2020 16:25
Будни GSM-щика I: Обыкновенное зло. Jonic77 ** OFFTOPIC ** 6 19.06.2010 12:36
Ситуации с ДАІ, что можно сделать и как вести себя при общении с инспектором. NoName® ** OFFTOPIC ** 12 17.03.2010 14:56
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.