Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ
Service Center PRO (SCPro) - Официальный форум поддержки программного обеспечения Service Center PRO (SCPro)
Официальный сайт разработчика - sc.adalon.ru
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для tosol

    tosol
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    282
    Регистрация:
    17.11.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 229
    tosol
    Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    Exclamation Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #21
    Здравствуйте!

    Благодарю Анатолия, что дал возможность высказаться с этой трибуны.
    Поэтому если будут нарушены какие-то правила - прошу его не наказывать. Все останется на моей совести.

    2 LiN
    нельзя ли в прогу прикрутить оповещение о том, что на складе закончились какие либо комплектующие? типа использовал мастер последний динамик такой-то и выскочило сообщение, что их больше нет.
    Действительно, почему бы не заходить на официальный сайт и не вносить предложения там? По-существу - добавить это не проблема.

    хотя максим говорит, что после выхода 1.6.5 финал, будет заточена для работы через нет
    Да. Или в рамках 1.6.6, или в рамках нового проекта 2.0.
    Все зависит от надобности дальнейшего продолжения 1.x.x а судя по вашей реакции это никому не надо.

    жаль что лайт не обновляэтса....
    В связи с недостатком времени у меня не было возможности осуществить давнюю идею - выпуск Лайт версии 2.
    Т.е. это Про но кастрированная до уровня Лайт. Т.е. без сетевого режима, возможности редактирования бланков, синхронизации и т.д.
    Но зато в самом последнем виде. А то в Лайт много ошибок осталось.
    Эта идея еще жива, так что все может быть.

    Максим молодец, но все таки хочется
    Спасибо. Хоть кто-то ценит мой труд.
    Тем более этот человек приобрел у меня 6 дополнительных лицензий не считая основной и не торговался и не клянчил копейки как некоторые. Тот, на кого намекаю это поймет. Респект Yutex'у!

    Все это, конечно, интересно, но новая генерация ключей 1000 руб, это 40 бачей плюс и перерегистрация каждый год (тоже платная). Для только что купивших 1.6.4 не сильно приятно, хотя прога путевая.
    Вы ошибаетесь.
    Для тех, кто купил 1.6.4 апдейт БЕСПЛАТНЫЙ.
    Ежегодная перерегистрация стоит 300 р. Вы считаете, что 80 копеек в день это слишком много за ПОСЛЕДЮУЩИЕ обновления?

    Обращаю ваше внимание, забегая вперед, что пользователи приобретают ТЕКУЩУЮ версию. И мне кажется, как тут выразились - "дедам", "старикам" должно быть стыдно, оплачивать в свое время 750 р. и получать десяток новых версий.

    Я согласен - это моя ошибка, что изначально была выбрана неправильная лицензионная политика. Ничего этого не было бы, если бы изначально было заложена оплата (пусть небольшая) за развитие. Но тогда я подумал, зачем человеку платить потом, если его устраивает то, что он взял сейчас?

    И действительно - статистика показывает, что очень многие сидят на 1.6.2, 1.6.0, а кто-то и вообще на 1.5.1. Я буквально вчера помогал апдейтить такую базу. Это говорит о том, что требуемые некоторыми новые версии в действительности нужны лишь десятку пользователей.

    В принципе то что мы брали у нас не отнимают. 2 рубля за новую версию это терпимо, но лично я переживаю что после покупки опять наступит у софта зима. Прикольно что винда виста стоит 2 рубля с сапортом на 5 лет. Что я еще не понял это стоимость лицензии в 2009...
    Давайте уж разбираться. OEM лицензия вы имеете в виду.
    Смените железо - и каюк вашей лицензии. Апгрейдили мать и все. На второй комп уже не установите. И даже с полной лицензией на второй не получится.

    А тут сколь угодно компьютеров в офисе. Переустанавливай винду/апгрейди - не хочу. Так что не надо сравнивать с виндовсом.
    Тем более, что Билл Гейтс не делает по вашим просьбам новые фичи...
    Если уж сравнивать, то хотя бы с Касперским.

    Насчет 2009 г. Срок ключей для обновляющихся платно будет установлен 31.12.2008. Т.е. чуть больше года. Соответственно потом надо будет платить 300 р. за ключ в ГОД. С учетом инфляции цена будет корректироваться, но адекватно. Это железно.

    Нет, не отнимают, просто для перехода на новую версию придется перерегистрировать ключ, а это стоит бабла, кроме того, перейдя на новую версию, ключ придется генерить каждый год, а это уже жлобство, равно как и плата за переход на новую версию (ИМХО).
    Жлобство? Почему?
    Я повторяю - вы покупали текущую версию. Я честно, на протяжении двух лет делал и делал новые версии. Когда-то быстрее, когда-то медленнее. Но делал. Делал я, естественно не от балды, а по просьбам пользователей. Кому-то я сделал больше. Кому-то меньше. Но большинство пользователей хоть одну фишку, но получили.
    Так вот - я по вашему всю жизнь этот крест должен нести?
    Я не Майкрософт, и не 1С. У меня не так много может быть пользователей, чтобы развиваться за счет вновь поступающих...

    Что я должен говорить жене и ребенку, который просит вечером сходить погулять? Что я должен что-то делать для XXXXX, купившего два года назад? Почему я должен, объясните мне...
    И тем не менее я сижу вечерами за компом и делаю. В большинстве своем для старых пользователей, которые вдруг оказались обиженными почему-то. Вы не думайте, что все ваши идеи нужны абсолютно всем.
    Есть, согласен, универсальные фишки. Но проект очень сильно перегружен фишками, заточенными ну максимум под десяток пользователей. И вас в том числе!!!!!!!

    Тем более отличие 1.6.4 от 1.6.5 не настолько глобальные .... а что будет когда он её перепишет на SQL ... ???
    Ничего не будет. Я же написал на официальном сайте. Платное обновление - это первое и последнее. Я обещаю. Дальше - просто продление ключей, которое я считаю совсем необременительным.
    Я свои слова держу.

    закушался... Ну а с другой стороны, политика автора - не надо - не бери - нам она так же близка, в какой-то степени
    Еще раз прошу аргументировать это. Почему вы считаете, что я должен что-то предвносить через два года после факта покупки?

    С уважением, Максим aka Adalon!

    P.S.

    Прошу прощения у MobilaGSM за резкие высказывания имевшие место из-за ряда недоразумений.

    Последний раз редактировалось tosol; 11.10.2007 в 19:32.
    08.10.2007, 15:00
    Пользователь добавил плюс
    mobil_lg (08.10.2007)
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3156
    Вес репутации: 682
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #22

    MТак-с, господа, настоятельно прошу разборки между собой перенести в ПС! В этой ветке обсуждаем достоинства и недостатки программы!

    От себя лично добавлю, что вопрос о переходе юзеров, купивших программу, на новую версию с Максимом обговорил и развеял свое заблуждение, о котором писал выше, за что приношу свои извинения за неправильно трактованную информацию. Что касается платных перерегистраций ключей, то это право хозяина проекта. Как говорится, не нравится, сиди на старой версии, что, кстати, многие из моих знакомых и делают не желая затрачивать усилия на переделку бланков и прочей лабуды. Кому это нужно, сделает для себя выбор.
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    08.10.2007, 19:37
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #23
    2 Glider, Василий прошу прощения, что все таки написал здесь, а не перенес это в личку, просто затронули мою репутацию, и должен обьяснить форумчанам, что к чему
    Еще раз приношу извенения к администрации форума за подобный офф..
    08.10.2007, 19:46
  • Новое
    Аватар для Lamer

    Lamer
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    604
    Регистрация:
    29.09.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 510
    Вес репутации: 263
    Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer
    Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #24
    Цитата:
    В связи с недостатком времени
    Накатать письмо такого размера это для меня подвиг! ровно, как и то, что за время написания и обдумывания сего можно было бы и лайт версию пофиксить - мне это не по плечу. врать не буду.

    Цитата:
    Ежегодная перерегистрация стоит 300 р. Вы считаете, что 80 копеек в день это слишком много за ПОСЛЕДЮУЩИЕ обновления?
    Мало, но где гарантия, что последующие версии не останутся лишь в планах, как и лайт?
    Цитата:
    Я согласен - это моя ошибка, что изначально была выбрана неправильная лицензионная политика. Ничего этого не было бы, если бы изначально было заложена оплата (пусть небольшая) за развитие. Но тогда я подумал, зачем человеку платить потом, если его устраивает то, что он взял сейчас?
    Критическая ошибка. ибо тогда этой ветки уже бы не было.

    Цитата:
    Это говорит о том, что требуемые некоторыми новые версии в действительности нужны лишь десятку пользователей.
    Вполне возможно, что то, что нужно другим пользователям, не входящимв эту десятку, еще не прикручено. потому они и ждут апдейтов

    Цитата:
    Немного это сколько? На пиво?Не
    стоит переходить на личности, думаю на пиво у Васи хватает.

    Цитата:
    Вы хотите сказать, что подоткнуть кабель к самсунгу и разблокировать/перепрошить/русифицировать его за 500 р. это такой же труд, как мой? Т.е. вам не стыдно брать за элементарную операцию такие деньги, а мне должно быть стыдно? Сложные ремонты в виде замены шлейфа не берем...
    Не забываем, что программер как и сам кабель тоже стоит денег - но они материальные инструменты нашей работы, - это их гарантия, в отличии от софта.
    Цитата:
    Простите, господа, просто в России еще не привыкли платить за умственный труд. От этого и ваше непонимание.
    Я так понимаю это про меня - я тут вроде один из РФ в ветке пишу
    Цитата:
    Я тут сижу под лупой и делаю SMD монтаж, а этот парень давит на кнопки - куда ему до меня...
    Не вопрос - уровень разный, кто на что учился.
    ОФФтопик:
    Мнение грузчика:я тут вагоны по пять тон гружу, а он SMD монтаж делает - на все есть взгляд с другой стороны



    Цитата:
    Давайте уж разбираться. OEM лицензия вы имеете в виду.
    Смените железо - и каюк вашей лицензии. Апгрейдили мать и все. На второй комп уже не установите. И даже с полной лицензией на второй не получится.

    А тут сколь угодно компьютеров в офисе. Переустанавливай винду/апгрейди - не хочу. Так что не надо сравнивать с виндовсом.
    Тем более, что Билл Гейтс не делает по вашим просьбам новые фичи...
    Если уж сравнивать, то хотя бы с Касперским.
    Не вопрос, Вы круче майкрософта. Хорошо хоть вареза на вас еще нет в сети - я это не в обиду - просто давайте не сравнивать, обсуждаем конкретную прогу, автор вышел на связь, поэтому не стоит углубляться в дебри, а пока есть возможность зададим свои вопросы.

    Цитата:
    Ничего не будет. Я же написал на официальном сайте. Платное обновление - это первое и последнее. Я обещаю. Дальше - просто продление ключей, которое я считаю совсем необременительным.
    Я свои слова держу. А вот цену вашего слова еще проверим.
    это и хотелось услышать.
    закушался... Ну а с другой стороны, политика автора - не надо - не бери - нам она так же близка, в какой-то степени
    Цитата:
    Еще раз прошу аргументировать это. Почему вы считаете, что я должен что-то предвносить через два года после факта покупки?
    моя личная политика - раз заплатить за что-то (пусть дороже), но потом уже не ограниченно юзать и апдейтить - пример - комманда инфинити - респектов им.

    Цитата:
    Надеюсь пост не будет потерт, а MobilaGSM найдет в себе смелости не прикрывать тему хотя бы до появления 2-й части, хотя в этом есть сомнения - по мылу он так и не удосужился ответить.
    Какой смысл тереть пост - если человек сам поднял вопрос? да и нам, остальным тожа эта палемика небезинтересна - всегда нужно выслушать обе стороны.

    Цитата:
    за это бабло легче скинуться здесь, на форуме. и найти нормального софтописателя - дав ему за образец эту прогу. Плагиат, конечно, но аффтар сам вынуждает
    Вперед! Вы учитывайте время, несовместимость и то, что потом решив что-то дописать высталкнетесь с той же ситуацией, что и сейчас.
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=12252
    Цитата:
    Вспомните проект PhoneWork. Как раз отсутствие мотивации и прикрыло его.
    Проект хорошо начинался, но опять таки уперся в деньги в результате необдуманной ценовой политики автора, посему люди и беспокоятся - вдруг и Вы в их лыжню? "Десяток" - Ваша цифра - довольных узеров, xbm мнения учтены ничто, по сравнению с остальным патенциальным контингентом пользователей
    Цитата:
    А тут автора не надо искать - вот он я. Просто надо проявить взаимоуважение вот и все.
    Взаимоуважение никто не отменял - это одно из правил форума, но раз уж завязался такой дискус, то Вам, как автору софта, самому должно быть интересны предпосылки побудившие создать эту тему. Тема не несет какого-либо обличительного характера и не провоцирует Вас - здесь высказано мнение юзеров, не входящих в Вашу десятку.

    Цитата:
    Т.е. во-первых, вопрос остается открытым - кто ж тогда продавал и кому, сколько людей было кинуто и даже если никто не успел таким образом "купить" у Мобилы мою программу, то остается вопрос второй. Ложь. Так что если уж вы меня очерняете, пытаетесь сделать нечестным, жадным и т.д., то сперва, уважаемый MobilaGSM посмотрите лучше на себя.
    Здесь я согласен, сор вынесли оба, чего делать не стоило - это обычно делается в ЛС. Сначала пообщались бы в аське. кто в чем неправ и нашли бы комромис, пусть даше шаткий.
    Выяснение личных отношений запрещено правилами форума - тут уж Вы оба перегинаете... Уважайте и нас - читателей. Если есть мнение, что кто-то кого-то кинул - есть спец ветка на форуме. Если не хотите это раздувать до такого уровня, то не следует и начинать. Я понимаю, что Вас ущемило мнение здесь высказавшихся, - но каждый сказал то, что думал - на то он и форум - нелестные высказывания задевают любогоо - поэтому давайте добьем эту ветку, подведя итоговую черту через пару-тройку постов после моего - уж слишком болезненно Вы отреагировали на критику. Это не повод, для столь резкого тона - давайте будем терпимее друг к другу и обсудим по существу:

    мое имхо:
    1. повторюсь - приятнее заплатить сразу и на совсем
    2. не факт, что фичи сделанные для одних юзеров подойдут и другим (а если наоборот? - т.е. они им только усложнят работу ненужными для них кнопками менюшек???) - здесь надо учитывать очень шаткое равновесие и проводить более глобальные опросы, чем общение в аське. Разумно было бы договориться с администрацией форума, например этого - и модерить свою ветку, мало кто постит на оффсайтах имхо.
    3. Удачна или нет прога и ее цновая политика - в конечном итоге решать нам - ее юзерам - согласны? Вы же можете реагировать на критику (дорабатывая), либо ложить болт и делать апдейты субъективно, пусть и регулярно. Я не покупал про версию - лайт вполне устраивал - посему не могу быть 100% объективным в оценке проги. Ничего личного, но я как вы просили обосновал свое мнение. Давайте не принебрегать правилами форума и вести может неприятный, но взвешенный дискус, если же настрой именно на разборки, то погоны никто не отменял.

    Последний раз редактировалось Lamer; 08.10.2007 в 20:49.
    08.10.2007, 20:31
    Пользователь добавил плюс
    MobilaGSM (08.10.2007)
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #25
    Все конфликты улажены и все утресенно, просто немного не поняли друг друга и как говорится под горячую руку..
    Максим, прошу прощение великодушно, если перегнул где и так же перед камрадами которые наблюдали за этим бредом
    з.ы. Отдельно спасибо Саше Широкову за то, что он любезно преоткрыл ветку, что бы я мог поудалять и подправить свои посты, так, что "обсуждаем" программу снова
    з.ы.ы. Да кстати приобрел версию 1.6.5. доволен как слон

    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 11.10.2007 в 19:21.
    11.10.2007, 19:19
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Lamer (11.10.2007), shirokov (11.10.2007)
  • Новое
    Аватар для tosol

    tosol
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    282
    Регистрация:
    17.11.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 229
    tosol
    Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #26
    Накатать письмо такого размера это для меня подвиг! ровно, как и то, что за время написания и обдумывания сего можно было бы и лайт версию пофиксить - мне это не по плечу. врать не буду.

    Что и как быстро фиксить в лайт наверное знаю лучше все же я...
    Если вы помните, Лайт версии продолжали выходить вместе с Про какое-то время. Потом из-за обилия работы над Про версией у меня уже не осталось ни сил ни времени на лайт. Поэтому она и не обновляется.

    Мало, но где гарантия, что последующие версии не останутся лишь в планах, как и лайт?
    Да что вы к новым версиям привязались? Поддержка это прежде всего помощь и исправление ошибок, а не штампование новых версий.
    Я всегда говорил новым пользователям - вы пощупайте демку. Оцените, решите - стоит или не стоит. Не надо брать если вам позарез не хватает чего-то. Не факт, что я все брошу и кинусь это делать, т.к. есть другие пользователи. Поэтому все берут готовый продукт.

    Вполне возможно, что то, что нужно другим пользователям, не входящимв эту десятку, еще не прикручено. потому они и ждут апдейтов
    Да как раз наоборот. Большинству пользователей как раз хватает того, что есть. Я уже написал, что многие берут то, что им нужно сейчас.
    Это е исключает того, что им будут не нужны новые возможности, но они не нужны им как воздух. Поверьте.

    Это нисколько не умаляет необходимости выпускать новые версии и развиваться, это просто объясняет необходимость стимулирования разработчиков.

    Проект хорошо начинался, но опять таки уперся в деньги в результате необдуманной ценовой политики автора, посему люди и беспокоятся - вдруг и Вы в их лыжню? "Десяток" - Ваша цифра - довольных узеров, xbm мнения учтены ничто, по сравнению с остальным патенциальным контингентом пользователей
    Да вы все перепутали. Десяток это как раз те, кто просит постоянных обновлений. Я повторяю - очень многие заходили на сайт столько раз, сколько раз к ним приходило письмо о выходе новой версии. Т.е. им хватает того, что они купили и качают новые версии постольку поскольку.

    1. повторюсь - приятнее заплатить сразу и на совсем
    Прятнее - да.
    Полезнее для проекта - нет.

    не факт, что фичи сделанные для одних юзеров подойдут и другим (а если наоборот? - т.е. они им только усложнят работу ненужными для них кнопками менюшек???) - здесь надо учитывать очень шаткое равновесие и проводить более глобальные опросы, чем общение в аське. Разумно было бы договориться с администрацией форума, например этого - и модерить свою ветку, мало кто постит на оффсайтах имхо
    Правильно. Я согласен, что многими вещами программа перегружена.
    Но это лишний раз доказывает о стремлении угодить своим пользователям, что идет вразрез с вашим представлением о том, что я повернулся не тем местом к ним.

    Удачна или нет прога и ее цновая политика - в конечном итоге решать нам - ее юзерам - согласны?
    Нет. Любой человек хочет иметь больше, а платить - меньше.
    Это нормальная реакция, но к прогрессу это имеет мало отношения.

    Я не покупал про версию - лайт вполне устраивал
    Вот видите. Если вас устраивает даже Лайт, на которую я смотреть не могу без содрогания, то вы должны понимать, что дядю Петю устраивает вполне Про 1.0, дядю Вову Про 1.2.0, дядю Сережу с десятком других дядей Про 1.6.2 и только десятку пользователей не хватает всего что есть в Про 1.6.5. При этом они могу вполне нормально работать, просто как говорится "для полного счастья". Вот и выходит, что основная работа идет для них. И теперь вы должны понять, почему это обновление стало платным.

    P.S.
    Пожалуйста, поможите для ламера в вопросах ремонта пройти регистрацию на этом форуме, чтобы я не эксплуатирвоал чужой аккаунт.

    Последний раз редактировалось tosol; 11.10.2007 в 19:34.
    11.10.2007, 19:32
    Пользователь добавил плюс
    Lamer (11.10.2007)
  • Новое
    Аватар для Lamer

    Lamer
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    604
    Регистрация:
    29.09.2005
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 510
    Вес репутации: 263
    Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer Lamer
    Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72 Очки: 12,105, Уровень: 72
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Post Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #27
    Искринне рад за то, что взрослые люди нашли между собой компромис.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

    Раз всё закончилось без кровной мести - прошу администрацию форума запереть ветку под замок, воизбежание дальнейшего флуда.

    Последний раз редактировалось Lamer; 11.10.2007 в 20:26.
    11.10.2007, 20:24
  • Новое
    Аватар для tosol

    tosol
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    282
    Регистрация:
    17.11.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 229
    tosol
    Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87 Очки: 18,919, Уровень: 87
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #28
    Сообщаю, что проблемы с сервером благополучно разрешились.

    Почта и сайт снова в строю. Причем сайт в новом облачении, с дополнительными возможностями. В частности, создан форум для незарегистрированных пользователей, которые могут оставлять вопросы, предложения и т.п.

    Однако и-за сбоев была потеряна кое-какая информация.
    Форум полетел. Кое-какая регистрационная информация потеряна.
    Главное, что удалось сохранить всю базу пользователей с логинами, паролями.

    Поэтому всем пользователям надо залогиниться и обновить свои данные.

    Благодарю автора за исчерпывающий ответ, был бы очень признателен, если бы на форуме появилась оффициальная ветка поддержки вашего продукта - это помогло бы вам в рекламных целях - форум весьма и весьма читаем даже не зареганнывми юзерами

    Для этого, как я уже писал, потребуется зарегистрироваться. А я не смогу сам по себе.

    рекомендовал бы Вам обсудить с Администрацией.
    Мы это обсуждали... ммммм год назад.
    Причем инициатива шла от Станислава (PGP).
    Я поддержал идею реселлерства тогда, но до конкретных дел почему-то не дошло тогда. Почему бы не попробовать снова?

    Так. Пока не заведу свой аккаунт постить за чужой счет прекращаю...
    13.10.2007, 21:05
    Пользователь добавил плюс
    shirokov (14.10.2007)
  • Новое
    Аватар для Arni

    Arni
    Сенсей

    Сообщений:
    362
    Регистрация:
    04.05.2007
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 679
    Вес репутации: 384
    Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni Arni
    Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96 Очки: 26,120, Уровень: 96
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Service Center Pro V1.6.4 - программа для вашего СЦ #29
    от glider

    Что касается платных перерегистраций ключей, то это право хозяина проекта. Как говорится, не нравится, сиди на старой версии, что, кстати, многие из моих знакомых и делают не желая затрачивать усилия на переделку бланков и прочей лабуды. Кому это нужно, сделает для себя выбор.


    Согласен. Но это больше похоже на политику майкрософт. А мы всегда (как правило) критикуем её. Купил 98 на тибе Милениум, вот ХР, ну и Виста. И все за деньги!!!

    Ну нельзя же с старыми добрыми пользователями так. На форум заходили, предложения вносили, на глюки жаловались. Хоть может и капля в море но все таки хоть что то да сделали для того чтобы 1.6.5 стала собой. Лично вносил предложения для того чтобы можно было отремонтировать купленный б/у телефон, предложил заделать статистику, указал на то что далеко не все телефоны хоть и готовые а выдаются оптовику. И это только я, а ведь ребята и больше потрудились...

    Последний раз редактировалось Arni; 12.12.2007 в 12:16.
    12.12.2007, 00:46
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.