Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них.
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для VictorMan

    VictorMan
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,172
    Регистрация:
    22.03.2006
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 972
    Вес репутации: 317
    VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan
    Очки: 41,415, Уровень: 100 Очки: 41,415, Уровень: 100 Очки: 41,415, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Unhappy Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #1
    В теме http://www.mcrf.ru/forum/showthread....4236#post64236 я попытался, привлечь внимание, к проблеме создания низкоинформативных тем, после того как в http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8200 попытался помочь Bruce Willis.

    Я не часто отвечаю на форуме, но иногда пропирает, и это был тот самый день. Рождество висело на носу и я с женой уже были в гостях у родни. Многие уже успели почитать обе темы поэтому я не стану цитировать их. В качестве телефона у меня Qtek S110 и я им в тот день пользовался для общения на форуме. Замечу что в КПК есть IE а на форуме режим LITE, который и был включен, кстати из него переход в обычный режим невозможен (у меня не вышло).
    Увидел тему, открыл, прочитал. Понял что воды и ударов не было, что варисторы (зачем не понял) сняты и что у аппарата с параметрами заряда все в норме и СЗУ исправно. Что остается - АКБ!? В общем в голове картина аппарата у которого недозаряд акб, и так как параметры заряда он говорит что в норме, написал - подкинь АКБ. Я уже привык к тому что ПО меняют первым делом и об этом уже никто не пишет. Далее он отвечает что у аппарата утечка в 180мА, опять не ясно как, включен тел, не включен. Я же не знал об этом. С горяча написал ему чтоб он писал полнее (т.к. нихрена не ясно что с телом). Далее следует супер совет от SergDeParchi, после которого уже и написать на мой взгляд нечего. Если плата ровная, не мочена, без элементов указанных SergDeParchi он все еще жрет, то замена свапа и все - быстро и качественно. Разумный способ найти утечку это нащупать нагрев, если он слабый, добавить телефону питания на БП и подождать пока прогреется или нет. В общем Bruce-у надо было снять по зарядке вышеуказанные элементы подключить БП и проверить проц или нет греется (и что греется вообще если греется), и все, сделать вывод замена свапа или ремонт. Я честно говоря удивился очень тому что (на мой взгляд) простая для АСЦ Samsung инженера тема так решается. В общем слово за слово... За фу! и за то что стараясь помочь человеку он высказал критику о том что я даю плохие советы мне стало очень обидно.
    Я посмотрел профиль Брюса, что за человек думаю гляну, посмотрел темы которые он создавал:
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=5085
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=4391
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=3504
    и др.
    и очень удивился тому что многие из них такие же низкоинформативные как и эта и что уже его просили писать правильно. Так же обратил внимание что у него возникают трудности в схемах. Он инженер АСЦ и чинит Samsung.
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8203 - очень важная тема. Почитав ее еще раз, подумал о том что смогу как то повлиять на ситуацию. Администрация форума решает все вопросы, поэтому я создал тему, о которой потом пожалел - тему http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8217.

    Bruce Willis, прошу тебя еще раз простить меня за резкость.

    Ребяты, Вас прошу понять меня верно, не думайте пожалуйста что я в отместку тему создал, просто Vedun прав + считаю неверной и не допустимой такую диагностику в АСЦ.

    Простите меня.
    08.01.2007, 13:43
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 718
    Вес репутации: 402
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #2
    Бляяяяяяяя....! Сил больше нет... Разводите сопли в привате плиз. Нахрен в открытую всё вынимать?
    Тему закрыть бы и в мусор... =/
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    08.01.2007, 14:19
  • Новое
    Аватар для VictorMan

    VictorMan
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,172
    Регистрация:
    22.03.2006
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 972
    Вес репутации: 317
    VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan VictorMan
    Очки: 41,415, Уровень: 100 Очки: 41,415, Уровень: 100 Очки: 41,415, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #3
    Извини меня за эти слова http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8217. Я считаю что не имел права такое писать. Мне стыдно.

    В форуме srsc можешь поискать мой ник если что.
    08.01.2007, 14:25
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 718
    Вес репутации: 402
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #4
    Цитата:
    Сообщение от VictorMan Посмотреть сообщение
    Я считаю что не имел права такое писать. Мне стыдно.
    (Извеняюсь за чёрный юмор) представил одинокого старого больного ремонтника с гранёным стаканом в руке... Рыдающего перед КПК из которого выглядывает посмеиваясь ехидная рожа Брюса Виллиса... Жуть...
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    08.01.2007, 14:28
  • Новое
    Аватар для DJ_TON

    DJ_TON
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    538
    Регистрация:
    20.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 675
    Вес репутации: 341
    DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON
    Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #5
    Мдааааа, ТИПА извинения...полный дубликат темы http://www.mcrf.ru/forum/showthread....4236#post64236, только сам заголовок поменялся....

    Цитата:
    Сообщение от xTroy Посмотреть сообщение
    (Извеняюсь за чёрный юмор) представил одинокого старого больного ремонтника с гранёным стаканом в руке... Рыдающего перед КПК из которого выглядывает посмеиваясь ехидная рожа Брюса Виллиса... Жуть...
    тоже представил...жжошь...

    Последний раз редактировалось DJ_TON; 08.01.2007 в 14:32.
    08.01.2007, 14:29
  • Новое
    Аватар для Tander

    Tander
    Новичок

    Сообщений:
    203
    Регистрация:
    04.09.2005
    Возраст:
    58
    Рейтинг мнений: 71
    Вес репутации: 0
    Tander Tander Tander Tander
    Очки: 5,805, Уровень: 49 Очки: 5,805, Уровень: 49 Очки: 5,805, Уровень: 49
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #6
    в привате места нету , что ли?
    08.01.2007, 14:32
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1657
    Вес репутации: 440
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #7
    терпение кончилось, еще одна попытка разборок не в привате - будет бан!
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    08.01.2007, 14:36
  • Новое
    Аватар для Fobos

    Fobos
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,180
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений: 402
    Вес репутации: 269
    Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos Fobos
    Очки: 12,331, Уровень: 72 Очки: 12,331, Уровень: 72 Очки: 12,331, Уровень: 72
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Bruce Willis прости меня за мои слова. Публично прошу меня простить за них. #8
    Бан обоим будет:-)
    Стас, у тебя, действительно иногда темы "от души".
    Либо "катай из под компаунда" невзирая на инстанции и уровень, либо.... ну либо свапом....
    Блин, свапом всё лечится, кроме шлейфов, но пока туды-сюды перешлют..... В даной теме, что поднята, скорее всего проц АКБ не очень понимает.
    08.01.2007, 15:38
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.