Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Хочу в вечный бан!
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2625
    Вес репутации: 553
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #21
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    посему так как 80 процентов людей не умеют правильно поставить вопрос перед поисковиком для получения адекватного ответа - нельзя всех сразу бить в нос за лень( хотя лень обычно доминирует)
    А мне кажется можно. Но путь не сильно. Так как все-таки проект задумывался изначально НЕ ДЛЯ новичков... Так что можно сказать "будьте любезны у нас уметь пользоваться поиском"...
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    с другой стороны я осознаю что для многих мои слова - глас вопиющего в пустыне !
    Неправда. Не знаю как другим, а мне очень интересно твое мнение. И оно не пустой звук для меня и других членов администрации. Будь уверен
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    но сделать этот форум или мертвым или наоборот процветающим можем только мы сами!
    Ну это даже не поддается и тени сомнения, тут я согласен на 500%. Все зависит не от движка форума, скриптов или дизайна, а от людей, на нем общающихся. Т.е. от нас с Вами.
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    и не нужно сдесь амбиций это никого не украсит именно сдесь.
    Хм. Не думаю, что кто-то сможет меня упрекнуть в проявлении подобного рода вещей...
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    04.08.2006, 16:41
  • Новое
    Аватар для lapik

    lapik
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    163
    Регистрация:
    14.10.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 230
    lapik lapik
    Очки: 5,649, Уровень: 48 Очки: 5,649, Уровень: 48 Очки: 5,649, Уровень: 48
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #22
    А мне например как то до фени штрафные очки,здесь есть "ХОЗЯЕВА" этого форума которые стараются выдерживать правила,пусть они и блюдут чистоту форума,а реагировать на штрафные очки или репутацию я не намерен.А Bruce Willis-а мне тут будет недотавать,пусть и мне присудят штрафные очки,но всетаки хочется сказать ему спасибо за помощь которую он оказывал на этом форуме.И всетаки здесь более приятно общаться чем на мобайлах,нет тут "ПИОНЕРСКИХ" вопросов.
    А в принципе это мое ЛИЧНОЕ мнение.
    04.08.2006, 17:10
  • Новое
    Аватар для balu_dark

    balu_dark
    сенсей
    Участник коммерческой подписки Без рекламы

    Сообщений:
    559
    Регистрация:
    21.06.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 778
    Вес репутации: 277
    balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark
    Очки: 15,538, Уровень: 80 Очки: 15,538, Уровень: 80 Очки: 15,538, Уровень: 80
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #23
    to PGP : и не собирался даже никто упрекать
    Lapik в чем то прав но немного прямолинеен - на грани фола. а аменно - администрация должна следить за возможными колизиями при этом четко балансируя между террором и анархией. а насчет ХАЗЯИВ он не прав - есть люди которые содержат форум и есть которые следят за порядком но никто никого не ущемляет ни в каких правах только если это захотелось администратору!
    __________________
    P.S. у меня можно получить помощь по различным эксклюзивным телам.
    P.P.S : Незнание бояна не освобождает от ответственности !
    04.08.2006, 17:31
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1653
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #24
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    все сказанное есть ИМХО посему в живот не бить !
    очень во многом поддерживаю уважаемого Медведя, Bruce Willis молодой и горячий ( я не защищаю и не оправдываю), но в принципе он очень неплохой участник, хоть и полез в бутылку за заслуженное предупреждение.
    Что касаемо самого понятия МАФИЯ - жалею, что меня к ней не причислили, ибо МАФИЯ - это семья, а иначе как семью MCRF я наш форум не рассматриваю. Именно нормальные отношения между всеми участниками выделяют наш форум из целого ряда других. А не нравящаяся некоторым система штрафов - необходимость, чтобы семья не разрушилась.... В конце концов перед регистрацией ВСЕ читают правила и соглашаются с ними. Так к чему поднимать дурацкий вопрос о черезмерной жесткости или попытке диктатуры, если ты сам принял правила? Что касаемо незаслуженных нападок на участников - полный бред. Я, как впрочем и вся администрация, не стесняюсь признать, что я был не прав и извиниться перед человеком
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=5455
    Так что, господа, будьте терпимее друг к другу. Если выдался хреновый день - это не повод махать шашкой и представлять себя всего в белом. И напоследок - ПРАВИЛА форума обязательны для всех, и кто не согласен с ними - пусть лучше не регестрируется и не устраивает истерик. A хорошим людям всегда помогут не только на форуме, но и в привате.
    Всем удачи.
    P.S. это лично мое мнение
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    04.08.2006, 20:58
  • Новое
    Аватар для zmixa

    zmixa
    Забанен

    Сообщений:
    543
    Регистрация:
    17.06.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 160
    Вес репутации: 0
    zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa
    Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #25
    Цитата:
    Сообщение от PANUA
    Дурацкий юношеский максимализм ИМХО ( Эт к Виллису относится )
    Согласен на 100%, мы с Брюсом вчера общались на эту тему. И несмотрЯ на то что в его доводах многое убедительно, я вчера сказал это ему и повторюсь, если ты думаеш что комуто не угодил и против тебя плетутся какие-то интриги... Сучествование этого топика самое большое тому опровержение, и Админы отнеслись к тебе очень коректно, хотя и потребовали извинений, в противном случае тебя забанилиб еще до того как ты успел эту тему создать. Однозначно это только мое мнение

    Исходя из вышесказанного предлогаю Брюсу успокоиться и извинитться перед админами, Админов прошу принять эти извинения, а НАМ ВСЕМ быть более терпимыми друг к другу, и пытаться всетаки както сдерживать себя в проявлениях эмоций.

    ЗЫ Хотя с другой стороны очень бы хотелось чтоб и остальные учасники вынесли правильный урок из всего вышесказанного. Правила они одни для всех. Несогласен есть приват и аська разбирайтесь там, да и нет ничего страшного в том что тебя оштрафовали, будь внимательней и все. Тебяж не забанили.

    Последний раз редактировалось zmixa; 04.08.2006 в 22:16.
    04.08.2006, 22:15
  • Новое
    Аватар для VitaL_co

    VitaL_co
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    54
    Регистрация:
    04.06.2006
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 221
    VitaL_co VitaL_co
    Очки: 4,407, Уровень: 42 Очки: 4,407, Уровень: 42 Очки: 4,407, Уровень: 42
    Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #26
    Я понимаю что мое мнение будет не самым важным в той теме. Просто с прочитанного я понял что Ув. господин Bruce Willis выдвинул свою кандидатуру в инженеры, а штрафные очки я так понимаю повлияют на результаты голосования. Т.о. Ув. Bruce Willis решил исправить это положение, это есть ничто иное как соответствующая реакция человека, которому был создан барьер для достижения его цели.

    Поэтому Ув. господина Bruce Willisа можно понять и простить, тем более он и сам не рад что создал эту тему. Каждый человек совершает ошибки.

    Последний раз редактировалось VitaL_co; 04.08.2006 в 23:42.
    04.08.2006, 23:41
  • Новое
    Аватар для PANUA

    PANUA
    Сенсей

    Сообщений:
    2,142
    Регистрация:
    19.11.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 2271
    Вес репутации: 584
    PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA
    Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #27
    Цитата:
    Сообщение от VitaL_co
    Я понимаю что мое мнение будет не самым важным в той теме. Просто с прочитанного я понял что Ув. господин Bruce Willis выдвинул свою кандидатуру в инженеры, а штрафные очки я так понимаю повлияют на результаты голосования.
    Начнем с того, что на инженеры его выдвигали совсем другие люди, а ни как не сам Виллис, хотя возможно он об этом и просил их. А погоны он получил уже после голосования, т.ч. на результат оного они повлиять никак не могли. Другое дело, что со стороны администрации к нему появилось повышенное внимание как к потенциальному инженеру, и они следили за его постами внимательнее. Тем более, что обсуждениие его кандидатуры было свежим и на памяти.
    ПС: А штрафные очки - это скорее предупреждение, и руководство к действию, чтоб помнилось луче, чего не следует делать.
    __________________
    При установке Linux не погибло ни одного пингвина,полегли только дятлы..

    Последний раз редактировалось PANUA; 05.08.2006 в 00:46.
    05.08.2006, 00:40
  • Новое
    Аватар для lapik

    lapik
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    163
    Регистрация:
    14.10.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 230
    lapik lapik
    Очки: 5,649, Уровень: 48 Очки: 5,649, Уровень: 48 Очки: 5,649, Уровень: 48
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #28
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    Lapik в чем то прав но немного прямолинеен - на грани фола. . а насчет ХАЗЯИВ он не прав - есть люди которые содержат форум и есть которые следят за порядком но никто никого не ущемляет ни в каких правах только если это захотелось администратору!
    Я имел в виду "ХОЗЯЕВ" в самом хорошем понимание этого термина,ведь если нет хозяина то в результате получается страна советов,если есть хозяин то есть и порядок,и не стоит пороть горячку из-за замечаний со стороны,ведь мы не дети,в кнце концов.

    Последний раз редактировалось lapik; 05.08.2006 в 09:52.
    05.08.2006, 09:48
  • Новое
    Аватар для Bao

    Bao
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    751
    Регистрация:
    14.10.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 858
    Вес репутации: 347
    Bao Bao Bao Bao Bao Bao Bao Bao Bao Bao Bao
    Очки: 28,499, Уровень: 99 Очки: 28,499, Уровень: 99 Очки: 28,499, Уровень: 99
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #29
    Цитата:
    Сообщение от PANUA
    Другое дело, что со стороны администрации к нему появилось повышенное внимание как к потенциальному инженеру, и они следили за его постами внимательнее.
    это верно, кандидатуры рассматриваются чуть ли не под лупой! Сам просматривал сообщения Вилиса :-)
    Погоны вешаются всем, да и правильно делают, больше порядка будет - не стоит на это обежатся, а стоит делать выводы.
    __________________
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    С уважением, Алексей.
    05.08.2006, 10:16
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2625
    Вес репутации: 553
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #30
    Если чессно, то вчера сам был немного раздерган. Приехал из командировки тяжелой. Не спал толком. Зашел на форум, а тут такое...
    Естественно расстроился. Но все же. Спасибо Мише за конструктив
    Цитата:
    Сообщение от zmixa
    Исходя из вышесказанного предлогаю Брюсу успокоиться и извинитться перед админами, Админов прошу принять эти извинения, а НАМ ВСЕМ быть более терпимыми друг к другу, и пытаться всетаки както сдерживать себя в проявлениях эмоций.

    ЗЫ Хотя с другой стороны очень бы хотелось чтоб и остальные учасники вынесли правильный урок из всего вышесказанного. Правила они одни для всех. Несогласен есть приват и аська разбирайтесь там, да и нет ничего страшного в том что тебя оштрафовали, будь внимательней и все. Тебяж не забанили.
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    05.08.2006, 14:18
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 717
    Вес репутации: 401
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #31
    Лично мне г-н.Брюс Виллис нравится =) (и не только из-за "крепкого орешка" =)) ), человек толковый, но вот топики подобные этому просто вызывают чувство недоразумения...
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    05.08.2006, 14:30
  • Новое
    Аватар для lago

    lago
    Забанен

    Сообщений:
    238
    Регистрация:
    13.04.2006
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    lago lago lago lago lago
    Очки: 4,505, Уровень: 42 Очки: 4,505, Уровень: 42 Очки: 4,505, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #32
    Цитата:
    Сообщение от zmixa
    Правила они одни для всех. Несогласен есть приват и аська разбирайтесь там
    Лучше удалили бы эту тему совсем.


    MВообщем то это не моя цитата...

    Последний раз редактировалось PGP; 05.08.2006 в 14:48.
    05.08.2006, 14:36
  • Новое
    Аватар для DJ_TON

    DJ_TON
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    538
    Регистрация:
    20.11.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 675
    Вес репутации: 340
    DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON
    Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #33
    "Одно лишь только существование вас на этом форуме уже подчёркивает ваш профессионализм"
    "Им удалось сделать форум для настоящих профессионалов!"
    ....такие вот цитаты лезут в голову....
    05.08.2006, 17:51
  • Новое
    Аватар для zmixa

    zmixa
    Забанен

    Сообщений:
    543
    Регистрация:
    17.06.2005
    Возраст:
    54
    Рейтинг мнений: 160
    Вес репутации: 0
    zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa zmixa
    Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57 Очки: 7,500, Уровень: 57
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #34
    Цитата:
    Сообщение от lago
    Лучше удалили бы эту тему совсем.

    Кстати неплохой выход, а все извинения и порицания вынести в аську или приват, уже все кто хотел наверное высказались.


    PS Конечно у АДМИНИСТРАЦИИ свои взгляды... ну а это, какбы, глас народа.
    05.08.2006, 20:20
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1653
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #35
    Цитата:
    Сообщение от VitaL_co
    Я понимаю что мое мнение будет не самым важным в той теме. Просто с прочитанного я понял что Ув. господин Bruce Willis выдвинул свою кандидатуру в инженеры, а штрафные очки я так понимаю повлияют на результаты голосования.
    Не в тему маленько, но чтоб не возникало ненужных мифов. Ни Bruce Willis, ни кто либо другой не может выдвинуть свою кандидатуру. Кандидатура выдвигается инженером или модератором, при голосовании учитываются все голоса, при наличии хоть одного голоса против (должна быть серьезная мотивировка) кандидат не проходит. Все кандидатуры рассматриваются очень серьезно, но при всем при этом наличие погона за СПАСИБО на результат голосования как правило не влияет.
    Еще раз убедительная просьба ко ВСЕМ участникам - во избежание обид и непоняток соблюдайте ПРАВИЛА форума и будте взаимно корректны.
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...

    Последний раз редактировалось alexymca; 06.08.2006 в 01:25.
    06.08.2006, 01:24
  • Новое
    Аватар для Vitja2002

    Vitja2002
    Сенсей

    Сообщений:
    2,158
    Регистрация:
    02.08.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1885
    Вес репутации: 730
    Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002
    Очки: 72,838, Уровень: 100 Очки: 72,838, Уровень: 100 Очки: 72,838, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #36
    Хочется сказать словами из рекламы
    "Хотите стать Инженером, тогда мы идём к Вам"

    Это к тому что у каждого есть возможность стать либо инженером либо модератором, только надо нормально по правилах учаВствовать в жизни форума...
    ЗЫ. Брюс ты не прав когда обсуждаешь такие серьёзные вопросы на виду у всех.... для таких высказываний есть приват. Эт моё мнение
    __________________
    Работа связаная с криптой.
    Contact-Service, Ternopil, UA
    Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим...
    06.08.2006, 12:47
  • Новое
    Аватар для F1LINE

    F1LINE
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    850
    Регистрация:
    19.07.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 642
    Вес репутации: 364
    F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE F1LINE
    Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100 Очки: 37,473, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #37
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    посему так как 80 процентов людей не умеют правильно поставить вопрос перед поисковиком для получения адекватного ответа - нельзя всех сразу бить в нос за лень( хотя лень обычно доминирует)

    А мне кажется можно. Но путь не сильно. Так как все-таки проект задумывался изначально НЕ ДЛЯ новичков... Так что можно сказать "будьте любезны у нас уметь пользоваться поиском"...
    Не можно, а нужно, иначе будет наблюдать картина такая же, как и на MF, где на вопрос "A60 разлок" или типа этого будет выскакивать десяток тем, а то и больше. Пускай учатся :-).

    Последний раз редактировалось F1LINE; 06.08.2006 в 13:06.
    06.08.2006, 13:05
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1077
    Вес репутации: 487
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #38
    2 F1LINE...... Балу правильно написал насчет правильности написания вопросов перед поисковиком ..... млин сколько я вариантов делаю перед тем как найти искомый вопрос...... одному богу извесно
    06.08.2006, 21:01
  • Новое
    Аватар для PANUA

    PANUA
    Сенсей

    Сообщений:
    2,142
    Регистрация:
    19.11.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 2271
    Вес репутации: 584
    PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA PANUA
    Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100 Очки: 54,799, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Хочу в вечный бан! #39
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    поиск имхо рулит но пользуясь поиском практически ежедневно на протяжении последних 7 лет могу сказать одно - сервер это просто робот и он не может отождествлять различные запросы! посему так как 80 процентов людей не умеют правильно поставить вопрос перед поисковиком для получения адекватного ответа

    ОФФтопик:
    IMHO Просто нужно прописать в правилах форума порядок создания темы, т.е. названин бренда и модели ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать латиницей и без ошибок. И так-же нещадно за это наказывать. Или всетаки попробовать реализовать такую штуку http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=3439

    __________________
    При установке Linux не погибло ни одного пингвина,полегли только дятлы..

    Последний раз редактировалось PANUA; 06.08.2006 в 23:59.
    06.08.2006, 22:02
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
V 220 и вечный Bootloader LANCASTER Motorola P2K 13 07.08.2005 16:58


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.