Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
d520 слейте fullflash
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для marafon

    marafon
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию d520 слейте fullflash #1
    скачал сайта nspro прошивки
    D520XEFC4.zip
    D520XEFC4_CTS.zip
    D520XXFC4.zip
    D520XXFD1.zip
    d520full-только после него заработал . и то вернулся в изначальное состоние . всё работает тольк окогда по меню лазишь начинается опять икрат в точки рассыпаться и перезагружаться. от остальных прошивок. загрузочное меню нома. а поом всё в плосках.
    не знаю уже что делать как через nspro закачать D520XEFC4_CTS.zip - это же файловая система. и в ns pro может я галки так так сталю. пробовал ставить галочку и repair mode только format fs не загорается.
    больше шнуров. нету. только для nspro.помогите кто нибудь. телефон за свою раз в жизни был в ремонте от воды чистили.
    Очень прошу слейте кто нибудь с рабочего d520 full flash очен надо.
    на сайте nspro лежащий fullflash не подходит.

    MУважаемый! Потрудитесь прочитать что Вы написали в своем посте! Это-же вообще не подлежит никакой критике, я не говорю, что читать такую писанину просто невозможно!
    Здесь форум Профессионалов, и любая безграмотность не в почете, в том числе и грамматическая!
    Вы заново можете создать тему, назвав ее соответствующим образом и грАмотно описав свою проблему, предварительно проверив грамматические ошибки! Уважайте себя и своих коллег!
    Тема в помойке!

    Последний раз редактировалось glider; 26.12.2007 в 16:54.
    26.12.2007, 15:57
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
T290i FullFlash в формате *.bis PGP SonyEricsson серия 2 02.07.2005 08:10


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.