PDA

Просмотр полной версии : Z140v видит сети, но не регистрируется. Есть мысли?


clifford_umc
28.04.2007, 14:15
есть в наявности z140v на лейбе написано BUEI3 апарат принесли с просьбой русыфицировать с разряженим акб. после зарядки акб, был перефлешен на патченую прошивку by Kolomyja team. и соотвественно видит все 4 сети но не регисться не в 1й типа вечний поиск. пробовал ресеты флешил 5ю разними версиями и 3 разними флешерами ( multibox, nspro, zxx by kolomyja team) разбирал плата негнутая чистая, конечно корпус потерт но ни трещин ни вмятин. снимал и ставил фильтры, свитчи и рф контролер. все бестолку. еепромов или фулов в наличии нету да и врядли они через флеш режим зальються. кто с таким встречался и какие есть мнения? сам проверить до начала своего вмешательсва неуспел клиент есно доказывает что все работало небыло только русского. может схема у кого есть?

Zloy
28.04.2007, 14:57
клиент есно доказывает что все работало
А сам проверял?


прогревал рф часть
Что значит прогрев? Ребол, замена понимаю.
А поменять передатчик пробывал? Кварц попробуй.

alexymca
29.04.2007, 00:56
z140v на лейбе написано BUEI3
если не ошибаюсь - точно такая же партия была из подопытной лаборатории Самсунг после эксперементов перед серийным запуском модели. После перепрошивки восстановились только те, у которых совпадал имей с наклейкой, остальные пошли на болты:( Причем с лабораторной прошивкой до вливания серийной прошивки работали все аппараты.

clifford_umc
30.04.2007, 10:55
блин как в воду глядел. при попытки проверки имеа на через меню сообщение IMEA not active. при помощи нспро 2.5.1 востановил имеа. но телу лучше нестало. кстати в меню преферед нетворкс пусто. на болты невариант. как всегда подарок бабушки дорог как память итп. есть еще варианты?

glider
30.04.2007, 18:47
Послушайте, уважаемый clifford_umc, Вы долго будуте стебаться на форуме? Просмотрел все Ваши посты и не обнаружил ни одного без грамматических ошибок, и Заглавных букв, видимо, для Вас не существует. Посты читать просто невозможно. Кстати, Вас уже настоятельно просили прекратить это безобразие. Здесь форум для профессионалов и любая безграмотность не в почете, в том числе и грамматическая!