PDA

Просмотр полной версии : v3 не включается с кнопки, не заряжается


Greedy
25.04.2007, 22:13
Телефон включается толь с зарядки. Когда он вкюченый, красная кнопка работает. Да и во флеш режим он входит. И вообще он реагирует на красную кнопку, как буд-то убит pds, т.е. клава мырг и все. Вставляю зарядку, телефон включается, но индикации батарейки нету. С красной кнопки включаться не хочет. Отсутствуют VR1201 и C1425DNP. Но и без них должен работать.

alexymca
25.04.2007, 23:41
а с телом хоть что то делалось?
И вообще он реагирует на красную кнопку, как буд-то убит pds,
а репайр pds?
нет индикации батареи - есть поиск, в инете выложено везде, для осбо ленивых выкладываю еще раз

Здесь был вложен файл: v3 no battery.JPG (55.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Greedy
26.04.2007, 00:24
Вы, наверное не правильно поняли. репайр pds, т. к. телефон работает, но с красной кнопки не запускается, зато запускается от зарядки, но когда ее вставляешь, пропадает индикация батареи. Без зарядки индикатор высвечивается. Написал про pds, потому что телефон при нажатии на красную кнопку ведет себя так, словно pds убит, но на самом деле pds в порядке.
PS проливал ему монстра. Думал глюк с включением софтовый.

а с телом хоть что то делалось?
Снал все по цепи заряда. Думал, может из-за этого не включается. Прошил.

pontiak
26.04.2007, 10:01
2 Greedy, судя по вашим вопросам и ответам ,тело было наверное замочено.Подкиньте для начала заведомо исправный шлейф и перекатайте на свои шары контроллер питания.Из-за ПДС он может не включаться с кнопки,но вот пропадающая индикация батареи и самовключение при подключении ЗУ говорит о неисправности в цепях зарядки и опознования батареи.
Несколько аппаратов попадалось с невключением с кнопки,но при этом кнопка работала и после включения выполняла все свои функции----был виноват шлейф.Увы нет времени разбираться,что в шлейфе не так.
И ещё,это может быть не просто V3,а V3r,в этом звере схемотехника отличается коллосально от обычной V3 и деталей я на них пока не нашёл,в частности КП. :(
Удачи...

ProOFF
30.04.2007, 00:52
С похожей проблемой сталкивался после воды
заменил сразу от проблем подальше все 4-ре транзистора(у 2-х отгнили пятаки) а после пришллось выкинуть КП И тел заработал