PDA

Просмотр полной версии : Как законектить Veptu Narnia8088 к инфинити


zmixa
20.04.2007, 13:33
Есть 4 штуки Нарнии, нужно было просто нормальный русский, попытка законектить ТА с боксом распиновкой с сапорта не прокатила, есть родной разъем, при попытке слить фул начинает моргать лампочка Rx и при нажатии вкл. на телефоне, на боксе моргает Tx? И держал и коротко нажимал менял местами Rx и Tx, ничего припаял напрямую на плату тоже самое. Взял другой унибокс на первый ком на 115200 чтоб навеняка не цепляется хоть убей, Потом произошло самое интересное после всех экспириментов пытаюсь включить телефон пошла музыка заставки и умер, теперь имею на руках труп (явно софтовый т.к. при вкл с БП потребление есть) и полное непонимание как его приконектить.

ЗЫ Я конечно понимаю что можно посмеяться над криворукостью и глупостью, но я сдаюсь я это ГА..НО к боксу прицепить немогу!!!

Dood
20.04.2007, 13:55
кабель один в один с 8800
1 - GND
2- TX (RX)
3- RX (TX)

Drim
20.04.2007, 14:05
Придется тебе его разобрать.
Частенько у них разьемы отваливаются.

zmixa
20.04.2007, 14:09
Dood, я чувтвую скбя безмозглым уродом, но все равно зацепить не выходит.


Drim, она давно разобрана и разъем снят нахрен чтоб и не мешал, паяю напрямую на плату.

зы Она если не включается должна давать сливать фулл, хоть инфинити, хоть флештулом?

Dood
20.04.2007, 14:20
Миш, там вывод 6 или 7 не помню точно, на зарядку +, вот туда кинь от бокса +, будет автоигнишен - касается и всех остальных моделей

zmixa
20.04.2007, 14:56
МЛЯ... разобрался ненавижу китайце, хотя думаю арабов. Телфоны из эмиратов и во всех перерезаны дорожки на Tx причем так хитро, до резюка идет а вторая нога резюка в воздухе. Кто-то очень нехотел чтоб после него тело флешили.

IHelper
20.04.2007, 17:03
@zmixa
Предлагаю некисло отомстить китайцам/арабам, прочитать прошивку и кинуть мне: [email protected]
прошивка будет с арабским, я положу на суппорт и тот араб который перерезал взвоет. Всё... все отомщены и удовлетворены.

zmixa
21.04.2007, 14:21
IHelper, легко, только уже русский нормально допишу чтоб народ после не парился

Дмитрий_55
21.04.2007, 16:12
Буду примного благодарен ;)
У самого парачка таких валяется.

Эндрю
08.05.2007, 19:50
Всем привет. а Картинки можно поменять на этом ведре? у меня чел хочет купить 10шт. мне вот нужно поменять картинки на более цевильные и с языком решить проблемы. сам телефон ничего,человек смотрел,согласился у меня купить. Включил его и отрыгнул на меня. Народ помогите пожалуйста. Сам не понимаю ничего в прошивках....