PDA

Просмотр полной версии : А все-таки, как решить проблему перегружающегося NEC N342i?


Jagupop
19.04.2007, 03:54
С полгода назад я задавал этот вопрос в этой конференции. Проблема возникла после унлока. Я тогда кленту отдал, объяснив, что "что-то в аппарате". Вот этот самый аппарат уж снова вернулся с несколько другими словами и настроениями клиента. Подскажите, как его прошить, чтоб он не перегружался. Еще... Порывшись в архивах, нашел то ли EEPROM, то ли куски EEPROM'а, автоматически сохраненные с этого аппарата боксом - может понадобится. К сожалению, специально бекапов не делал. Помогите, народ!

balu_dark
20.04.2007, 00:59
Каким боксом шил или разлачивал?
при каких условиях или в какое время перегужается?
и напомни что за процессор инсайд!
Блин - ты сразу поподробнее мог написать - или подумал что все сразу кинуться в поиск - отроют твой пост за полгода назад и сразу ответят???
дай больше инфы- того что ты дал недостаточно для исчерпывающего ответа тебе!

Jagupop
20.04.2007, 12:50
Каким боксом? Не ожидал такого вопроса... Скажу по секрету: Infinity-боксом. Какой процессор инсайд? Как и во всех таких - Analog Devices. Точнее? Вот разобрал специально и глянул (не думаю, что это бы помогло) AD6528BABCZ. А проблему-таки решил! Загнал обратно EEPROM - он стал закодированным. Раскодировал MULTI-BOX калькулятором. Сейчас все работает нормально. А все-таки обидно за INFINITY! :wow:

balu_dark
20.04.2007, 13:49
Сорри - вчера был немного под шафе и не глянул на ветку где лежал твой вопрос! если АД то там могут быть глюки изза применяемого инфинити способа разлока - чтото они косячили с еепромом. походу переписывали просто еепром а для некоторых версий его трогать нельза иначе - капут сети! такое встречалось на А100 панасах например когда их русили с понижением и тело переставало сеть ловить!
а про проц спросил - есть у них какаято моделька с похожим номером на техас инструментс проце - так вот с ними другая история!
Извини если чем обидел вчера!