PDA

Просмотр полной версии : Новый вид спорта


KONNEKTO
17.04.2007, 22:43
New rules

Здесь был вложен файл: 956230.zip (989.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

DJ_TON
18.04.2007, 07:52
Напишите хоть,стоит качать? Про что вообще?

Vladimirovich
18.04.2007, 08:59
типа биатлон но стрельба не по мишеням а друг в друга.

ЗыЖ а что, в наше время кому-то сложно скачать мегабайт?

в следующий раз воздержитесь пожалуйста от подобных комментариев, как "Зыж"
Дело бывает не только в технических возможностях

Vladimirovich
18.04.2007, 10:13
просто слёзы мешают говорить..... <br>
Осознал всю тяжесть своего проступка - задав такой унижающий честь и достоинство всех обиталетей форума вопрос (в оффтопе притом), не учтя что "Дело бывает не только в технических возможностях" (кстати, в вопросе я и не спрашивал про именно _технические_ возможности) <BR>Написал бы для
DJ_TON персональное извинение, но надеюсь он всё-таки не ощутил ничего ущемлящего его достоинство в моём вопросе.

Bohdan
18.04.2007, 14:12
биатлон рулит гыгыгы :D

DJ_TON
21.04.2007, 18:00
Vladimirovich, видишь ли, если оно мне не нужно, то зачем я буду качать? Ты всё подряд качаешь?
P.S. Так и файлов в интернете не останется! Скачал, поглядел - положи обратно.)))))

alexi
21.04.2007, 18:43
Vladimirovich, видишь ли, если оно мне не нужно, то зачем я буду качать? Ты всё подряд качаешь?
P.S. Так и файлов в интернете не останется! Скачал, поглядел - положи обратно.

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!

Vladimirovich
23.04.2007, 09:51
P.S. Так и файлов в интернете не останется! Скачал, поглядел - положи обратно.)))))


я положил обратно, можешь качать :)