PDA

Просмотр полной версии : Eprom для Fly


Hits
12.04.2007, 08:51
Собственно, столкнулся с такой ситуацией - пришел MP500 с жалобой "не включается".. подцепляю его к инфинити, видится.. проливаю прошивкой с саппорта - не включается, проливаю другой(а их там всего 2) - все равно не включается.. пришла мысль:gy: , что надо бы епром попробовать пролить.. перекопал весь саппорт, а епромов то на Fly и нету..:kos: лежал на ремонте такой же, но с не софтовым дефектом, слил с него - залил в этот аппарат и вуаля, труп завелся.. так вот, собственно, предлагаю создать тему с епромами на флаи, а то ведь далеко не всегда есть второй такой же на ремонте.. :gy:

файлы закачивать пока не могу, а посему епром на MP500 положил сдесь: http://www.rapidshare.ru/243428

An144
12.04.2007, 11:16
Вчера делал MP500 так он тоже был не вкл и что формат и все завелось даже шить необязательно а по поводу епромов еще вопросов куча.

Hits
12.04.2007, 11:25
Вчера делал MP500 так он тоже был не вкл и что формат и все завелось даже шить необязательно а по поводу епромов еще вопросов куча.

вообще я вкратце описал свои действия - а так и флештулом шил, и формат делал и родной забекапленный епром обратно писал, но помог только чужой епром..

IHelper
12.04.2007, 11:38
вообще я вкратце описал свои действия - а так и флештулом шил, и формат делал и родной забекапленный епром обратно писал, но помог только чужой епром..

После формата нужно нажать и долго держать кнопку включения (до 30-40 секунд), тогда он включится и будет жив здоров.

Hits
12.04.2007, 11:40
После формата нужно нажать и долго держать кнопку включения (до 30-40 секунд), тогда он включится и будет жив здоров.

это я знаю, и под рукой есть бельевая прищепка:gy: .. после формата передернул батарею, зацепил кнопку включения прищепкой и ушел покурить, то есть минут 5 у него времени было.. :gy:, но здоровья ему эта процедура не прибавила..
кстати, есть один нюанс - этот флай, по словам хозяина, до того, как пришел к нам, обошел все мастерские в округе и одному Аллаху ведомо - где и что с ним вытворяли...

Hits
12.04.2007, 12:51
а вот еще Z500 пришел.. тож может кому пригодится: http://www.rapidshare.ru/243725