PDA

Просмотр полной версии : Опять медвед :)...


lesorub
11.04.2007, 15:41
Бодрого времени суток!

Все помнят ролик где мишка на тренажере мается?! Думаю да... Некоторые, наверняка, видели и большее по этой теме... если выложенное мной было озвучено/запостено ранее - сорри за баян... Если нет - велком.. Прикольно таки (http://lesorub.wom.ru/medved.rar)...ИМХО...
ЗЫ Там 33, почти 34 метра...
ЗЗЫ На глайдинге ролик подглючивает малость, после кучки валунов, но в LA достаточно бегунок продвинуть и всё в шоколаде... Thx...

Всем всего....

balu_dark
11.04.2007, 22:46
Блин! кому я опять мешаю спокойно жить!!!! ??? ;)
Свабоду частной жизни медведов!

lesorub
12.04.2007, 01:42
Бодрого времени суток!

Таки слава, йёопть. Популярная известность штука обременительная :)... Эт Вам не Дима Nблан... ой Билан, сорри... И кста, насколько наблюдаю рейтинги не падаютъ, проекты не помираютъ. Кто видел Орбакайте на фантиках? От то-то, нихто! А "Мишка на Севере"!?!... Так что батенька Вам остается только расслабиться и спокойно плыть:fly2: по звездному течению, ну по возможности пиная и кусая "коллег" по орбите из "попс" цеха...

Всем всего...:inv:

balu_dark
13.04.2007, 11:52
Злой ты! Если я начну всех кусать - меня застрелят: подумают бешенство!

alexymca
13.04.2007, 12:09
Так что батенька Вам остается только расслабиться и спокойно плыть по звездному течению,
хорошо, что Медвед у нас сухопутный, был бы моряком - за "плыть" тебе первому все бы откусил нафиг!

lesorub
14.04.2007, 04:16
Бодрого времени суток!

хорошо, что Медвед у нас сухопутный, был бы моряком - за "плыть" тебе первому все бы откусил нафиг!
А как иначе? Ну да, бывают нарекательные аналогии сухопутных представителей фауны и морских - лев, конь, волк, ёж etc... а медведа нет. Но ведь и они таки "плавают"... Вот если бы наш Медвед изначально был бы Иваном Федоровичем Крузенштерн, человеком и пароходом, тады да! Таки обидно было бы определение "плыть" для "плавучего транспортного средства для перевозки людей и грузов, для военных целей, водного промысла, спортивных состязаний", но, ежли б да кабы...... Да и по небу тока "тучи ходят хмуро", а облака, стаи лебедей, люди во сне - плавают, проплывают и плывут;)(правда во сне люди бываить и рыбу ловят,НО! это не про нас, эт другая история), ну еще "утки летять", но опять же - ведь не ходють!:wink:... и плюс ко всему небо у нас звездное, тама ваще жизни нет, во:gy: ... В общем откусать по любому не проходит...

balu_dark
Не-а, не застрелят, спасибо скажут. Опять же подпись. Как никак отец-основатель единственного "фонда помощи голодным,бездомным медведам"... Плюс если кого из тех куснешь, не известно кто, кого и чем заразит. О, а ведь правда... Не, кусать не надо, надо пинать!:bubu:

Всем и всего...

Lamer
16.05.2007, 12:51
http://www.mcrf.ru/files/index.php?ACT=dl&id=843&symid=876


Ничего личного - но я поржал)))))))))))) от души запустив и увидив знакомую личность с аватары:cry2:

Masta G.
17.05.2007, 13:53
баян в тему

Франция, ХVII век... Беседуют два аристократа:
- Представляете, маркиз, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку. И только мы с пастушкой уединились на полянке, как вдруг из чащи выскакивает огромное лохматое и когтистое чудовище, да как заревет на весь лес: " БАНЖЮР!!!".

lesorub
17.05.2007, 14:08
Бодрого времени суток!
2balu_dark
Так вот ты какой!!!:wink: :hah: :unknw: :appl:

Всем всего...

VictorMan
17.05.2007, 14:14
да как заревет на весь лес: " БАНЖЮР

)))

OlegUA
27.05.2007, 07:28
Снова медвед

http://www.mcrf.ru/files/index.php?ACT=dl&id=863&symid=896
Прикольный скринсейвер-медвед, ящик пива, балалайка, шапка ушанка etc. :gy:

alexymca
14.06.2007, 11:45
пока Вы тут над Медведем изгаляетесь - Билл специально для него винду выпустил.

Здесь был вложен файл: xp preved.jpg (29.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Joshua
14.06.2007, 12:04
Внесу и я свою лепту в дело популяризации медведа.
с особым цинизмом представляем мега-боянистый игровой суперблокбастер "Маша и Медвед" для телефонов под управлением СимбианедОС :)

Здесь был вложен файл: 11094_mashamedved.zip (138.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Lamer
14.06.2007, 19:48
Внесу и я свою лепту в дело популяризации медведа.
с особым цинизмом представляем мега-боянистый игровой суперблокбастер "Маша и Медвед" для телефонов под управлением СимбианедОС :)

дубль)))))))))0:bayan: http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=80825&postcount=7

alexymca
29.06.2007, 09:05
Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет


без намеков, просто интересно кто?

Здесь был вложен файл: medvedi.jpg (27.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.