PDA

Просмотр полной версии : Когда можно будет посчитать RPL из ASK для BB5?


ant_av
31.03.2007, 09:47
Уже недели три наблюдаю картину:
CREDIT COUNT: 100;

================================
Server IP: 213.16.42.125, Box_SN: хххххххх
Connect... Resp: o/0110/hello there
Login...OK, available count 100;

busy, waiting...
e/306/temporary unavailable;

Нужно срочно пересчитать сертификаты на двух трубках и вот картина...
Говорят сертификаты уже на JAFе считают...
когда будет сервис работать?

fakel
31.03.2007, 10:57
Уже недели три наблюдаю картину:
CREDIT COUNT: 100;

================================
Server IP: 213.16.42.125, Box_SN: хххххххх
Connect... Resp: o/0110/hello there
Login...OK, available count 100;

busy, waiting...
e/306/temporary unavailable;

Нужно срочно пересчитать сертификаты на двух трубках и вот картина...
Говорят сертификаты уже на JAFе считают...
когда будет сервис работать?

А вообще, кто знает, почему такая нестабильная работа? Сколько раз требовалось воспользоваться сервисом - постоянно геморой.

SPH
31.03.2007, 19:08
Действительно, кто нибудь может хоть как-то прояснить ситуацию?
SX4 работает, правда почему-то не на всех телефонах, на N90 влегкую, на 3250 нивкакую. Быть может я баран и чего не понимаю или есть тонкости?

А про ask2rpl bb5 вообще попа, не работает и все, и нигде и никаких объяснений, кроме мата на черном форуме, причем уже по русски матерятся. И слух пошел что на джафе этот сервис запустили. Опять же с черного форума инфа, что даже если и запустили то через недельку прикрою. Кто нибудь в курсе, что происходит? И стоит ли ждать работы сервиса или уже спокойно отдавать трубы клиентам?

Brock_Phoenix
01.04.2007, 10:27
да , есть такое , матом ругался я , но никого не оскорблял ... просто барышня оказалась больной на всю голову и решила мне подерзить :)

не сдержался, грифы уже который раз повторяют для танкистов и дебилов в бронике, что ситуация с bb5 ask2rpl схожа с анлоком DB2020, проблема не в Griffin Server, а "барышня" этого не поняла и сунулась с вопросом типа "when service started again ? jaf already started", ну кому интересен жаф ? ну сделает raskal с десяток RPL и всё, Nokia закроет контору, либо сильно ограничят и RPL будут генерить не для всех подряд

да и кому нужен весь этот гимор с PayPal , хотя для меня это не проблема ;)

ant_av
10.04.2007, 10:11
да , есть такое , матом ругался я , но никого не оскорблял ... просто барышня оказалась больной на всю голову и решила мне подерзить :)

не сдержался, грифы уже который раз повторяют для танкистов и дебилов в бронике, что ситуация с bb5 ask2rpl схожа с анлоком DB2020, проблема не в Griffin Server, а "барышня" этого не поняла и сунулась с вопросом типа "when service started again ? jaf already started", ну кому интересен жаф ? ну сделает raskal с десяток RPL и всё, Nokia закроет контору, либо сильно ограничят и RPL будут генерить не для всех подряд

да и кому нужен весь этот гимор с PayPal , хотя для меня это не проблема ;)
Все это понятно, но на гриффинсервере висит прейскурант цен на генерацию рпл, а раз так, то чел купивший кредиты должен их израсходовать, или этот прейскурант для того чтоб люди эти кредиты покупали, а что потом с ними сделать - не их проблема? В таком случае все это попахивает мошенничеством и никак по другому это не назовешь, ибо сроки восстановления сервиса даже не оговариваются, нет слов и о возвращении денег клиентам купившим ненужные им кредиты в случае если сервис вообще не заработает. А ссылка на то что эта проблема не у них а у Нокии опять же несостоятельна.

gsm-brest
10.04.2007, 11:06
ant_av,

Послушайте один раз, потому как повторять не буду.
Грифин сервис делает не только генерацию рпл на ВВ5, а также рпл на ДЦТ4, разлок алкателей, панасоников, сименс С62 и куча всего остального...
Если генерация РПЛ на ВВ5 заработает, об этом будет написано на поддержке!!