PDA

Просмотр полной версии : Motorola E365 со стертым бутом. Восстановление кому нибудь нужно?


SPH
26.03.2007, 21:25
Собственно сабж.

aleksgsm
26.03.2007, 22:23
Не помешало бы, лежит один с давних времён. Хотелось бы восстановить.

knpavel
27.03.2007, 00:03
а по подробней можно

balu_dark
27.03.2007, 02:48
со стертым бутом тела восстанавливали пару лет назад при помощи софта на LG от Vygis самопального фула и порезки ТП - хитростей никаких нет.

SPH
27.03.2007, 05:52
а по подробней можно

Снять шар под процом. Инфинити восстановить бут, поставить шар обратно, пролить оригинальным софтом.

SPH
27.03.2007, 05:59
со стертым бутом тела восстанавливали пару лет назад при помощи софта на LG от Vygis самопального фула и порезки ТП - хитростей никаких нет.

1х. я не знал.
2х. порезки ТР ? Вова, скажи, в каком месте резать? Возле проца? Если да, то ты отрезаешь не одну ногу проца, а 5 ног. Без них тоже шьется?
3х. Интереса ради, на какую ЛГ софт? Я не помню лг с таким процессором.
4х. я всего лишь спросил, надо или нет.

vovic
27.03.2007, 07:56
Думаю что еще пока надо.
не знаю как у вас, но у нас они еще эпизодически выплывают....

to balu_dark
и в соседней ветке про алика 835-го....
Вы сказали что не надо, а я бы хотел видеть нормальный платный софт на него.

оФФтопик:
не в тему совсем, но комманда мультика сделала восстановление бутов в панасах.... а на 87 до ума не довели....
на мой мопрос в асе Филиппу, он сказал что не актуально....
а у нас еще и в магазинах они в продаже попадаются.... и киты их завозили....

balu_dark
27.03.2007, 15:02
ребята у инфинтити достаточно работы с новыми телефонами чтобы еще и старые добавлять - если наберется хотябы человек 50 страждущих - они сделают без проблемм! это вовсе не трудно! проблемма в том что остальные( более 2000 пользователей) требуют что-то другое и свежие модели. нехочу никого обидеть, но в первую очередь - любой производитель уделяет большинству, а все остальное делается попутно- в свободное время.

Layder
27.03.2007, 16:25
выпаять флеш, запаять в SE t230-290, залить Full через UFS.
если интересно, залью фулл под UFS в перевал

SPH
27.03.2007, 16:31
выпаять флеш, запаять в SE t230-290, залить Full через UFS.
если интересно, залью фулл под UFS в перевал

Либо инфинити влить бут, потом пролить оригинальным софтом.

IHelper
27.03.2007, 22:28
Картинки с убираемым на E365 шаром уже доступны на суппорте в файле пинаутов (спасибо SPH).
Бут-рипаир файл (который нужно будет загрузить в RepairModule и пролить, выбрав модель Pana-X500) будет включен в новый инсталлятор в ближайшее будущее.

balu_dark
28.03.2007, 21:04
в панасе просто записать еденичку вроде не получится для софт репаир - надо релоцировать!

Botya666
28.03.2007, 22:35
Неужели ЭТО еще кому-то надо? Подарю 10 плат(может есть и живые совсем) уваленых бутов на них нет точно

balu_dark
28.03.2007, 22:45
ну десять нам не нать - а одну - куплю на экскременты ( или эксперементы - не помню счас)

Viktor001
29.03.2007, 10:27
Снять шар под процом. Инфинити восстановить бут, поставить шар обратно, пролить оригинальным софтом.
Это слишком уж нудная и долгая процедура. :(
Намного проще перешить флешку фулом в Сониерике, и сразу получаешь живой тел. Всётаки, флешку намного проще перекинуть из платы в плату, без перекатки.
Возможность востановление бута в Инфинити конечно не помешалобы. Хоть и мало уже таких телефонов, но пускай было бы. Но если это будет с резкой ТП, а не снятием процесора. Иначе, не видно смысла в такой процедуре.

SPH
29.03.2007, 10:45
Это слишком уж нудная и долгая процедура. :(
Намного проще перешить флешку фулом в Сониерике, и сразу получаешь живой тел. Всётаки, флешку намного проще перекинуть из платы в плату, без перекатки.
Возможность востановление бута в Инфинити конечно не помешалобы. Хоть и мало уже таких телефонов, но пускай было бы. Но если это будет с резкой ТП, а не снятием процесора. Иначе, не видно смысла в такой процедуре.

Порезкой не получится. Хотя можешь попробовать. Там пробой идет во внутренние слои, и пробой находится под краем процессора. Если резать дорогу возле проца, то отрезаешь с питания сразу 5 шаров. Ну вобщем пробуй если хочешь. Для меня например или для Сереги снять проц и убрать шар и поставить на место, это полторы минуты. Тоже самое после восстановления бута, поставишь шар.

Лень не всегда двигатель прогресса.