PDA

Просмотр полной версии : NEC 344i и Код телефона заблокирован


alexi
26.03.2007, 19:37
Есть данный телефон.
В нем заблокировали код телефона.
Теперь он и с картой и без пишет "Phone code locked". Попробовал згенерировать калкулятором код как NEC 343i- попробовал всё- не идет, пишет неправильный код.
Кто может что то подсказать?

balu_dark
27.03.2007, 03:00
Если прошивка в теле - оригинальная - куплю его у тебя!

alexi
28.03.2007, 21:40
Если прошивка в теле - оригинальная - куплю его у тебя!

оригинальная.
никто ничего не менял.
телефон под оператора WIND
Так как языка в теле нет клиент заблокировал код телефона.
На счет продажы я поговорю с клиентом так как телефон не мой.

dgeliko
28.03.2007, 22:26
оригинальная.
никто ничего не менял.
телефон под оператора WIND
Так как языка в теле нет клиент заблокировал код телефона.
На счет продажы я поговорю с клиентом так как телефон не мой.

на форуме проскакивала инфа о распиновке, мне оччень сильно помогла (скажу сразу, я не знаю модель 344, у меня была 343 моежт быть они и оригинальные, чем черт не шутит) подними в разделе инфинити ( я там даже пост создавал) и подпояйся, имхо думаю должен быть распин такой же..

Удачи.

balu_dark
28.03.2007, 22:52
на форуме проскакивала инфа о распиновке, мне оччень сильно помогла (скажу сразу, я не знаю модель 344, у меня была 343 моежт быть они и оригинальные, чем черт не шутит) подними в разделе инфинити ( я там даже пост создавал) и подпояйся, имхо думаю должен быть распин такой же..

Удачи.

а хде такой драп - забористый продают? я ниче если честно не понял из твоих словесных оборотов! к автору топика - тело можно прошить если не ошибаюсь прошивкой от Е101 , шьется через ухо хэндсфри (кабель от G51 панасоника) мне нужен именно телефон с оригинальным фирмварем(тоесть не перешитый ничем) на сделать русский и калькуляцию кодов в дальнейшем

alexi
29.03.2007, 15:08
Телефон ничем не шился.
Таким как он пришел клиент и пользовался на английском.
Телефон N344i- уха хендсфри в нем нет. только розъем какбы мини усб(в 343 вроде такой же- есть в комплекте с инфинити). Для инфинити вроде добавили поддержку даного тела- в шеле она есть, открывается программа- в списке нет. только 343. Как 343 он не коннектится.

balu_dark
29.03.2007, 18:50
кабель скорее всего плохого качества если здесь миниюсби то тогда под задним стикером с рисунком оператора будут тестпоинты или в другом варианте придется разбирать корпус - тестпоинты возле камеры будут

clifford_umc
31.03.2007, 11:29
ету модель фьюриус и инлочит и флешит и дампит. так что поисчи у него на сапорте пинаут.

balu_dark
01.04.2007, 01:47
дело как правило не в пинауте - у тел с данным типом разьемов (миниюсби но только с 5ю контактами а не с 4) проблеммы 2 - либо юзается коннектор от хэндсфрии D500 Самсунга - а он по шагу вообще не подходит - либо нет земли ( народ изголился заюзать мини юсб от моторол но ОБЯЗАТЕЛЬНО с металическим экраном на разьеме ( к нему и паялся минус) 99 % китайских кабелей идущих в комплектах различных боксов ЛАЖА 100 пудов! проверено - ибо в разное время у разных людей была куплена кучка таких кабелей - и все шли к разным боксам и производились разными китайцами. все это гавно так и лежит кучкой где-то в дебрях - ни один даже близко не похож на необходимый разьем!

NoName®
12.04.2007, 12:02
дело как правило не в пинауте - у тел с данным типом разьемов (миниюсби но только с 5ю контактами а не с 4) проблеммы 2 - либо юзается коннектор от хэндсфрии D500 Самсунга - а он по шагу вообще не подходит - либо нет земли ( народ изголился заюзать мини юсб от моторол но ОБЯЗАТЕЛЬНО с металическим экраном на разьеме ( к нему и паялся минус) 99 % китайских кабелей идущих в комплектах различных боксов ЛАЖА 100 пудов! проверено - ибо в разное время у разных людей была куплена кучка таких кабелей - и все шли к разным боксам и производились разными китайцами. все это гавно так и лежит кучкой где-то в дебрях - ни один даже близко не похож на необходимый разьем!

В этой серии всё IO на плате , разьём под гарнитуру не имеет IO выводов

xTroy
12.04.2007, 12:54
Цепляется так же как и тошиба 608 напрямую в плату. на разъёме нет этих сигналов.

Здесь был вложен файл: 1.JPG (77.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

ASUS
23.04.2007, 08:23
Есть данный телефон.
В нем заблокировали код телефона.
Теперь он и с картой и без пишет "Phone code locked". Попробовал згенерировать калкулятором код как NEC 343i- попробовал всё- не идет, пишет неправильный код.
Кто может что то подсказать?

если я не ошибаюсь этот телефон тоненький такой без доступа к батареи?

alexi
23.04.2007, 15:29
если я не ошибаюсь этот телефон тоненький такой без доступа к батареи?

да- чтобы добратся до батареи нужно снять крышку на всю задную часть и по бокам. В комплекте вроде идет разных цветов.

Dvfadeev
27.04.2007, 20:14
коды мультибоксом считал для 343i? попробуй еще раз ввести код **00053*________#, он полюбому напишет неверный код, затем просто передернуть АКБ и включить. Должен включиться уже разблокированным и со стандартным кодом.