PDA

Просмотр полной версии : Устройство мгновенного заряда JumpiT


vetas
26.03.2007, 12:01
http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/JumpiT_-rev.html
Очень интересное решение. :appl:

Joshua
26.03.2007, 12:16
vetas, где-то год назад купил себе подобную игрушку от наших узкоглазых братьев.
блок на 3 батарейки типа ААА с гнездом, в которое вставляется переходник под различные типы моб. телефонов. в комплекте были на нокию, сименс 4-ой серии, моторолу таймпорт и сониэрикссон. брал себе, правда нокию свою продал через неделю, дажи опробовать толком не успел... но вроде работало :)

Vladimirovich
26.03.2007, 12:25
несколько лет назад видел в продаже в ЦУМе подобное - по сути переходник от кроны на зарядку... в экстренных случаях теоретически может спасти... хотя емкости у той кроны... и если таскать с собой такую фигню то можно уже и запасной аккумулятор носить.

Bruce Willis
26.03.2007, 12:49
+1 Зачем выкидывать деньги на одноразовую фигню.... Не понимаю, я бы купил 2 акумм оригинальный...

vetas
26.03.2007, 14:06
Думаю, что данное решение будет востребовано при правильном позиционировании.
А вот мое личное мнение - я такую вещь не куплю :)
Хотя народная мудрость гласит: от сумы, тюрьмы и приобретения устройства мгновенного заряда JumpiT - не зарекайся :kos:

SPH
26.03.2007, 17:05
Думаю в том же китае стоит по аналогии рублей 5 русских. У нас так сделай и во все магазины закинь, будут покупать, когда акб сядет а надо звонить :)

Joshua
26.03.2007, 17:20
офф:
SPH, а потом искать решение как зарядить одноразовую зарядку :)

IgorYas
27.03.2007, 13:10
Продавцы батареек захлопают в ладоши. :)

Мое мнение такок же как и у vetas - я бы никогда не покупал подобное "изобретение".