PDA

Просмотр полной версии : Реанимация GD90


FedorovV
03.10.2005, 13:59
Помогите поднять GD90, убил софтом Pana GD USSW. Теперь тело не включается вообще. Вообще если есть такая возможность то каким софтом и под какой виндой поднимать его?

InterLooper
03.10.2005, 14:18
Помогите поднять GD90, убил софтом Pana GD USSW. Теперь тело не включается вообще. Вообще если есть такая возможность то каким софтом и под какой виндой поднимать его?
Оптимальным вариантом будет использование USPU 4.3 с кряком от Xak. Там все просто, запускаешь флеширование, подключаешь к телефону кабель и втыкаешь в него батарею. Там в хельпах про это написано, помоему. Хотя надо уточнить в старых архивах, мог чего уже позабыть, года два этим не занимался....

FedorovV
03.10.2005, 14:30
Спасибо за оперативный ответ, еще один вопросих хотел уточнить, а под какой виндой это работает?

1128340755
Поискав этот USPU созрел вопрос: А где его взять то? :unknw:
InterLooper Посмотри пожалуйста в своих старых архивах, может завалялось это USPU.

InterLooper
03.10.2005, 15:22
Спасибо за оперативный ответ, еще один вопросих хотел уточнить, а под какой виндой это работает?

1128340755
Поискав этот USPU созрел вопрос: А где его взять то? :unknw:
InterLooper Посмотри пожалуйста в своих старых архивах, может завалялось это USPU.
Незнаю. Точнее под XP я USPU не проверял, только под 98. Объемом она восемнадцать мегабайт скачивать вот отюда:
webfile.ru/551701

Вообщем так, в архиве будет сама инсталляшка, апдейт до 4.38 и кряк. Тебе надо откатить панаса до версии b12, если я не ошибаюсь и все получится. Раньше, во всяком случае, получалось....

FedorovV
09.10.2005, 05:46
Ура тело ожило :leb: С меня голос!
Но вот почемуто при попытке прошить его снова (до В14) выдает TIMEOUT!
А как контаст поднять?

InterLooper
09.10.2005, 10:54
Ура тело ожило :leb: С меня голос!
Но вот почемуто при попытке прошить его снова (до В14) выдает TIMEOUT!
А как контаст поднять?
Контраст - помоему в меню телефона где то должен быть. Помоему.
Выкатывать..... если я не ошибаюсь, то процедура пуска флеширования при заваленном аппарате и живом отличаются. Помоему к USPU должен хельповник идти, там это все расписано было...

ssam AleX
02.09.2006, 00:28
мужики, можете ещё раз скините куда-нибудь USPU?! пожалуйста... надоело попадать на устаревшие ссылки с других форумов...

oleg 73
02.09.2006, 15:12
InterLooper, этот софт что? заваленный бут поднимает?

Erokhin Dmitry
02.09.2006, 19:22
InterLooper, этот софт что? заваленный бут поднимает?


Да никогда!!!
У него Атмелевская флешка была, а с ней плесать с бубном приходилось.
Когда у него телефон не включился надо было попробовать бекап (по имею) назад влить, после него труба поднималась и разлочивалась.

khasik
03.09.2006, 21:17
мужики, можете ещё раз скините куда-нибудь USPU?!
http://sviazist.nnov.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=2&min=30&orderby=titleA&show=10