PDA

Просмотр полной версии : TotalMoto не запускается


elhowka
24.03.2007, 00:50
Принесли что то в последнее время много моторолок C350-ых, так вот, достал я донгл, сдул пыль :), Запускаю прогу, а она выдает сообщение: "Priveleged instruction" и все... переустанавливал прогу, файлик с ключом заново закидывал, не помогает... Может было у кого нибудь подобное?

(Вобщем то, все из-за того,что недавно менялась материнская плата и процессор(socket 478 => socket775), апгрейд был произведен в связи с внезапной смертью материнки)

Как заставить работать? Винду переустанавливать не предлагать...

Vladimirovich
24.03.2007, 00:55
"Priveleged instruction" - скорее всего при обращении к LPT. винда XP небось.. попробуй запустить прогу в режиме эмуляции 2К или 98. или UserPort ставь..

eddiman
24.03.2007, 08:43
эмуляция не поможет - а UserPort надо ставить обязательно и не
только для TotalMoto, рекомендую включить эту процедуру в
разряд первоочережных и делать каждый раз когда винду
переустанавливаете ...

Layder
24.03.2007, 09:25
ставить userport или porttalk однозначно

soroka
24.03.2007, 10:40
Принесли что то в последнее время много моторолок C350-ых, так вот, достал я донгл, сдул пыль :), Запускаю прогу, а она выдает сообщение: "Priveleged instruction" и все... переустанавливал прогу, файлик с ключом заново закидывал, не помогает... Может было у кого нибудь подобное?

(Вобщем то, все из-за того,что недавно менялась материнская плата и процессор(socket 478 => socket775), апгрейд был произведен в связи с внезапной смертью материнки)

Как заставить работать? Винду переустанавливать не предлагать...

У меня этот донгл горел 3(!!!) раза!
А зачем заморачиваться? Ведь клип и витя нормально с ними борятся.

shurass
27.03.2007, 15:59
У меня этот донгл горел 3(!!!) раза!
А зачем заморачиваться? Ведь клип и витя нормально с ними борятся.
А у меня знаешь сколько раз дохли Делок сендо и делок филипс после ДИВ-Терминатора? а вот тоталмото ни разу... А даже если сдохнет для меня не проблема... время восстановления от полутора до 3 часов... :gy:
Каждый работает тем чем ему нравится... ктото витей а ктото тоталмотой...

Jim
27.03.2007, 16:13
у в свое время тоталмото сдохла, когда я запустил ее, а на компе фильм кодировался (проц загружен был). Вот тоталмото и загнулась. Поменяли, т.к. гарнтийная еще была.