PDA

Просмотр полной версии : Карты городов России для мобильных телефонов


Joshua
23.03.2007, 13:26
Карты городов включают в себя улицы с названиями и еще некоторое количество объектов (площади, парки, вокзалы, железнодорожные пути и т.д.). Карты областей включают в себя основные дороги и полный перечень городов и деревень области, а также крупнейшие реки. Возможен выбор крупнейших городов (областных центров) из списка.


Карты городов:

Абакан, Анапа, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Биробиджан, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Кемерово, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Курган, Курск, Магнитогорск, Майкоп, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пятигорск Ростов, Самара, Санкт-Петербург, Саратов и Энгельс, Ставрополь, Сыктывкар, Таганрог, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль



Карты областей:

Белгородская область, Волгоградская область, Воронежская область, Краснодарский край, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

http://depositfiles.com/files/719885

Здесь был вложен файл: 1174634148_26f0f1c17b5d8fe84778790d00fe3be0_full.g if (43.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Oblast.rar (342.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Gorod.part1.rar (878.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Gorod.part2.rar (878.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Gorod.part3.rar (165.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Руководство пользователя.txt (1.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

lago
23.03.2007, 14:10
Карты это хорошо - но какой в них смысл в мобильнике? Очередная игрушка. Это же не прибор для навигации. Даже картой метро в мобиле пользоваться неудобно. А карта города - смех да и только.

За хорошую карту бумажную или электронную я бы и денег дал. Но в экс-СССР по традиции на карты крупнее чем 2 километровки наложен запрет. Типа "секретно". Совсем недавно начали печатать "километровки" - что большой прогресс для России.

Конкретно, может у кого есть - купил бы "бумажные" пятисотметровки районов Теберда-Домбай, Приэльбрусье и Фишт-Оштен.

Joshua
23.03.2007, 14:28
lago, игрушка не игрушка... некоторым людям иногда бывает полезным.. в любом случае - я нашел, выложил... не нравится/не нужно - не качаем.. или тему убираем... :)))
ЗЫ
содержимое ссылки прикоепил к сообщению чтоб с депозита не качать.