PDA

Просмотр полной версии : Как объединить фулл бэкап, состоящий из двух файлов?


shpyon
22.03.2007, 02:48
To Infnitysupport. Считал фулл с тела китайского вывело два файла, вот нужно объеденить, как Вы объединяете. Знаю нет смысла, это так для экономии времени.

eddiman
22.03.2007, 07:47
Немного непонятно это - "Знаю нет смысла, это так для экономии времени." - что вы хотели этим сказать ?

А по файлам так их незачем объединять а при необходимости влить
обратно залить их поочерёдно и дело с концом ...

IHelper
22.03.2007, 11:15
добавление: адреса откуда и докуда писать храняться в самих файлах.

shpyon
22.03.2007, 14:46
Немного непонятно это - "Знаю нет смысла, это так для экономии времени." - что вы хотели этим сказать ?

А по файлам так их незачем объединять а при необходимости влить
обратно залить их поочерёдно и дело с концом ...

Я хочу сказать что можно заливать эти обе файла по очередно-коннектишся заливаеш первый после опять коннектишся заливаеш второй, а можно и в одной куче как это делают саппорт когда мы отправляем два фулл файла и они из этого делают одно-этоже так удобно(экономим время).Когда заливаеш фулл и то что сделали саппорт это одно и то-же, если неучитывать что саппортские файлы без еепрома.

asaban
22.03.2007, 20:14
Как я полагаю,инфинити при считывании пакует данные своим "упаковщиком".Несколько файлов получается,опять же по моему мнению,если в одном корпусе несколько физических флеш.И из каждой флеши получается на выходе свой файл.Далее,"паковщик"-"ноу-хау" девайса.Отсюда можно сделать вывод:что бы получить один файл надо-распаковать два файла,совместить,затем запаковать.Что бы это сделать,надо знать "ноу-хау"(т.е. обладать "секретом" инфинити).По данному поводу,степень разговорчивости разработчиков,весьма ограниченна(по вполне понятным причинам).На эту тему,так же,можно почитать http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=9039
Возможность залить обратно бэкап есть.Один файл,или два неважно.Главное есть.
И,в принципе,это хорошо,что никто не может ковырять файлы.Думаю никто не хочет,что бы потенциальные клиенты сами могли "прошивать" телефоны у себя дома(нахаляву).