PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!! Прошивание V6, V3xx и V1100


SC_SUPPORT
17.03.2007, 13:45
Предупреждение:
Некоторые прошивки для V6, V3xx и V1100 на сайте www.boot-loader.com могут быть заблокированы под определенных операторов.

Поэтому мы рекомендуем сбрасывать значение "subcidy code" до "00000000" (восемь нулей) перед началом процесса прошивания этих телефонов. В таком случае пользователь сможет ввести значение кода после включения телефона со вставленной SIM-картой. Если значение кода не было изменено до прошивания, телефон будет нуждаться в процедуре разблокировки (разблокировка данных моделей пока еще не поддерживается).

eddiman
17.03.2007, 15:00
интересное дело - получается вы сами не знаете что на вашем
супорте лежит ?

vedun
17.03.2007, 16:46
Ну не всегда есть возможность проверить то, что прислали. Ведь суппорт зачастую создаеться из той инфы, которую предоставляют клиенты, а соответственно они же не указывают более подробную информацию. Мы вот вам прислали, а вы мучайтесь.

glider
17.03.2007, 18:02
Предупреждение полезное и своевременное, однако нельзя не согласиться с eddiman-ом. Как можно вываливать на саппорт непроверенные файлы, даже не отметив это в названии файлов и не предупредив пользователей?!!!

xalat
17.03.2007, 18:49
я думаю было бы корректно непроверенныепрошивки
выделять хотя бы красным цветом
тогда притензий не было бы

Zloy
18.03.2007, 00:05
я думаю было бы корректно непроверенныепрошивки
выделять хотя бы красным цветом
тогда притензий не было бы
Еще былобы лучше изменить систему отображения названий прошивок, т.к. именно неотображается версия флекса, по которой можно судить о типе прошивки. Я думаю многие пользователи меня поддержат. :shy2:

roman-servis
18.03.2007, 03:02
Да было на V3i фулл 002с лоченый

shurass
18.03.2007, 03:04
Я вообще пока что не понимаю о чем сыр бор... Вот если бы на суппорт выложили фулл дле репайра лоченый тогда да... это беда... а вот прошивки? Прошивки валяются везде... В том числе и лоченые... и фиолетово чем вы их собираетесь заливать... Команда смарт клипа предупредила... А это могло произойти по следующим причинам... нет таких апаратов для экспериментов или описания прошивок...
А предупрежден значит вооружен... (надо бы в смарт мото добавить предупреждение...если аргон... сбрось локи... )Теперь зная это независимо от источника прошивки надо сбрасывать в нули локи... Я думаю скоро все устаканится... лоченые прошивки удалят или пометят... а пока что прийдется нажимать одной кнопкой больше... Все таки наверное многие уже заметили что вообщето на нас плевали... но иногда к нашему мнению прислушиваются... :jok:

glider
18.03.2007, 09:33
shurass, позволь с тобой не согласиться. Никто на нас не плевал. Другое дело, что решения команды не всегда совпадало с желаниями обладателей продукта, но это в конце-концов устаканивалось практически всегда, что говорит о присутствии у команды желания работать в контакте с нами.
что же касается этого:
Прошивки валяются везде... В том числе и лоченые...
пускай валяются хоть на помойке, но речь ведь идет о саппорте серьезного продукта
А это могло произойти по следующим причинам... нет таких апаратов для экспериментов или описания прошивок...
это понятно, но ведь можно это отобразить в названии файла на саппорте дополнительно. Я уверен, что 2/3 пользователей предупреждение не прочли, а гемор будет не нам (тем кто прочел и принял к сведению) а самой команде. Потом скулежь слушать и негодование.

oleg 73
18.03.2007, 19:40
Флуд пошел. Закрыто.