PDA

Просмотр полной версии : К750 флешер и многое другое ...


bond95
02.10.2005, 11:52
Прошивки на новые Сони -Эриксон может кому надо ?
Флешер для К750 (не путать с анлокером) ибо анлок на этом флэшере платный ....

http://www.seuniverse.com/sonyericsson_files/

Здесь был вложен файл: k750flasher_13.7.zip (890.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Tander
02.10.2005, 12:32
это давинчи?

OlegUA
03.10.2005, 06:46
это давинчи?
YES
DAVINCHI TEAM

Petruncho
04.10.2005, 22:48
bond95
MCRF Инженер
Да,прога позволяет копировать прошивки с своего сайта,но,
у них своё расширение и размер меньше,если сравнить с другими.
Ею можно прошить,но,комплит делать другими прогами.Единственно интересно(не пробовал)CID29-CID36(конвертация)видимо для обновления прошивок.Кто пробовал отпишитесь.Насколько знаю,сначала шьешь этот файл(main),потом все остальное по порядку. Удачи!

bond95
05.10.2005, 08:48
Petruncho,

Насколько я понимаю английский язык слово convert имеет значение как превращать,переменять или же conversion -превращение,обращение (во что то )
так что извини но я никак не могу понять ход твоей мысли в фразе "...Единственно интересно(не пробовал)CID29-CID36(конвертация)видимо для обновления прошивок....." :wow: :wow:

shirokov
06.10.2005, 17:36
Это программа перешивает телефон SE K700i
Так. А ну-ка объясни-ка, друг любезный, что это у тебя за фраза - это вопрос, утверждение или же предположение? Похоже, что знаками препинания и пр. совсем не умеем пользоваться?
Тут парни гораздо моложе тебя есть, а пишут очень грамотно.
Как по содержанию, так и в плане правописания.
Не потерплю безграмотности, потому что у нас не детский сад, а клуб профессионалов. :nunu:

И хватит мусорить на форуме и клянчить прошивки. Не потерплю здесь такого рода выпрашивания. Нужно учиться искать!

Это просто потрясающе - сверху ссылка на кучу прошивок, а ты просишь, чтобы тебе, дорогому, все, бросив свои дела, прислали требуемое?!

Получаешь ещё одно предупреждение! :nunu:

JON_MED
07.10.2005, 13:20
Так. А ну-ка объясни-ка, друг любезный, что это у тебя за фраза - это вопрос, утверждение или же предположение? Похоже, что знаками препинания и пр. совсем не умеем пользоваться?
Тут парни гораздо моложе тебя есть, а пишут очень грамотно.
Как по содержанию, так и в плане правописания.
Не потерплю безграмотности, потому что у нас не детский сад, а клуб профессионалов. :nunu:

И хватит мусорить на форуме и клянчить прошивки. Не потерплю здесь такого рода выпрашивания. Нужно учиться искать!

Это просто потрясающе - сверху ссылка на кучу прошивок, а ты просишь, чтобы тебе, дорогому, все, бросив свои дела, прислали требуемое?!

Получаешь ещё одно предупреждение! :nunu:


Да я смотрю ты на форуме модный :pya: ,набрался модных слов ,а я первый день.
Что ты этим хочешь показать?? Я даже не знаю???
Взял бы просто новечку помог, подсказал как правильно писать, а ты поступил как даже не знаю кто.
Я даже не клянчил просто хотел, чтоб люди мне по советовали какая прошивка лучше и если можно скинули ссылку. А найти я и сам смогу.
Я новерно получу еще одно штрафное очко ну и ладно. :vis:
Форум организовали не плохо :appl: ,но общатся не научились.

:vis: :vis: :vis:

Petruncho
14.10.2005, 22:50
bond95
MCRF Инженер
Я,так,думаю,что если у Вас прошивка с CID29,а,нужно пролить новую с CID36,то нужно этот файл переконвертировать(переим� �новать програмно)
Надеюсь ответил грамотно,как сам понимаю этот процесс.

PS.Там есть файл конвертации CID29-CID36 (например для K700)
я,так понял,что его нужно вливать первым.Такой же файл есть и для UFSa,кажется(непомню точно,подрукою нет)в папке Special.