PDA

Просмотр полной версии : патч на е398 r373


REKsNN
07.03.2007, 03:09
есть мотор е398. с своё время ему запороли проц(недопустимая батарея), проц поменяли, поставили патч, всё работало, но r372, хозяину телефона захотелось r373. но патч на переделанную r373 не ставится(пробыввал и как е398 и как е1 - ошибки выдаёт). восстановить как натуральный е1 тоже не получилось. получается, что только новая флэшка? или есть какой нибудь способ?
за подобное название темы в следующий раз будет замечание

zmixa
07.03.2007, 10:37
А чем не получается, каким софтом делаеш?

REKsNN
07.03.2007, 11:10
раздел смарт-клипа, вроде. им и пытаюсь делать.

SC_SUPPORT
07.03.2007, 12:01
есть мотор е398. с своё время ему запороли проц(недопустимая батарея), проц поменяли, поставили патч, всё работало, но r372, хозяину телефона захотелось r373. но патч на переделанную r373 не ставится(пробыввал и как е398 и как е1 - ошибки выдаёт). восстановить как натуральный е1 тоже не получилось. получается, что только новая флэшка? или есть какой нибудь способ?
за подобное название темы в следующий раз будет замечание

Скорее всего, что на гибридных платформах птач работать не будет. Телефон программно поднят до высшей модели, а аппаратно он остался то же. Возникает конфликт версии и модели. Потому-то и патч не срабатывает. При версии r372 совпадают и аппаратные, и программные версии, и патч в этом случае «ложится» туда куда надо.

При замене флешки, теоретически может и сработать повышение версии на r373. Но гарантировать не могу.

ASUS
07.03.2007, 23:44
я думаю и практически при замене проца с флешкой можно повысить до 373 версии,но зачем это все не пойму,я уже наигрался вдоволь с этими рокерами,ерунда все это.

REKsNN
15.03.2007, 01:30
народ ещё не наигрался, прошивают сами, когда кончается акб - цепляют проводками в телефон и .....недопустимая батарея(кстати и многие "мастера" этим грешат). а к 373 платформе уже привыкли. проц копейки стоит, а патч только на 372 работает. если ещё флэш менять - накладно.
ну это всё отступление, дабы вопросов по поводу целесообразности поиска решения не возникало

по делу: cлышал, ошибка error 0x500 возникает оттого, что бут 0а.02 (для е1) прописывает её в отп при каких-то "левых" по его мнению операциях прошивки. и блокирует дальнейшую работу. это можно как-то обойти? и если изначально была е398, то, как мне кажется, есть возможность сделать из неё е1, т.к. этотого бута там ещё никогда небыло. только порядок действий, наверно, играет роль? вообщем, хотелось бы прояснить данную ситуацию.