PDA

Просмотр полной версии : P-Key + UFS проблема


bvitaly
04.03.2007, 21:26
Приобрел тут по случаю P-Key, пускай думаю будет, но вот проблемку похоже себе придумал. Дело значит в том что при хотябы однократном использовании софта jaf прошивка ufs портится, т.е. после этого запустить софт от ufs с этим боксом не возможно пока не перетрехнеш firmware ufs и с последующим использованием update client. Что бы это значило, неужели сарас решил повыделываться? Как-то это можно обойти?

PANUA
04.03.2007, 22:06
неужели сарас решил повыделываться?
А что ? Сарас Раскалю должен в ножки кланятся по вашему ?
Вполне возможно, что прошивка слетает, ведь не секрет, что произошло изменение ПО бокса, и возможно новое ПО учитывает момент использования коробки сторонним софтом и принимаются соответствующие меры. Можеш конечно попробовать поставить серийник Пи-Кей бокса, это вроде оффициальный клон, но сомневаюсь, что поможет.

asaban
04.03.2007, 22:18
Два УФСа,два пикея,одна коробка джаф.
На ноуте УФС,джаф,пикей.Работают в различных сочетаниях.
На обычном ПК-УФС,пикей.Работают и вместе и раздельно.
Ни там,ни там сбоев не было.
Сюита 3.0.1.-УФС.
Пикей-1.98.5.

PANUA
04.03.2007, 22:49
Сюита 3.0.1.-УФС.
Ты в профиль человеку загляни, и увидиш УФС+ХВК, судя по посту - оригинал, потому сюита там сааавсем другая. С этой ясно будет работать без вопросов, там ПО бокса не менялось.

neoalex
04.03.2007, 22:50
Аналогично.. проблем нет... джаф 1.98.6 сюита 3.0.4 ....
Никаких косяков не замечал...
Уфса оригинальная.. плюс хвк

bvitaly
04.03.2007, 23:17
Спасибо за ответы, но два компа и две уфс в ауте по третьему кругу. Может дрова какие подобрать, те у кого работает если не затруднит гляньте плз.

Zloy
04.03.2007, 23:57
Спасибо за ответы, но два компа и две уфс в ауте по третьему кругу. Может дрова какие подобрать, те у кого работает если не затруднит гляньте плз.
Какое отношение могут иметь драйвера к ПО боксов?

McAlister
05.03.2007, 04:46
Проверил - без проблем работают проги и JAF 1.98.5 и UFS+HWK 3.04.002
А вот JAF 1.98.6 тлько ч-з уфсу и работает, а джаф бох не видит вообще.
Разбираюсь в чем дело
Удачи

Разобрался со своей проблемой Спасибо огромной Zmixa за подсказку.

bvitaly
05.03.2007, 14:15
Какое отношение могут иметь драйвера к ПО боксов?

Да я в общем тоже так думаю, но не на погоду же на марсе пинять :wow:
Как я понял у всех работает, но может найдется еще хоть один счастливчик с такой же проблемой, хоть на сумашедшего похож не буду :gy: , с ума говорят по одиночке сходят.