PDA

Просмотр полной версии : Принципиально новая услуга на российском рынке сотовой связи! ;)


PGP
07.06.2005, 14:41
Компании "МСС-Поволжье", Huawei Technologies и ЗАО "Инкор" представляют новую услугу для абонентов сотовой связи – "Pri:)Сall".
:jok:
7 июня 2005 года состоялся запуск услуги "Pri:)Сall" на сети ОАО "МСС-Поволжье". Услуга реализуется впервые в рамках совместного проекта сервис-провайдера ЗАО "Инкор" и оператора "МСС-Поволжье" на базе оборудования компании Huawei Technologies.

Услуга "Pri:)Сall" позволяет абоненту установить музыкальную композицию в оригинальном формате или шутку вместо гудка для звонящих абонентов. Существует несколько возможностей подписки на услугу и управления ею:

- через автоматическое голосовое меню;
- через веб-интерфейс.

Абонент может самостоятельно формировать различные группы звонящих абонентов и устанавливать уникальный контент для каждой группы.

На момент запуска услуги библиотека контента составила более 500 единиц. Защита авторских и смежных прав на музыкальные композиции в рамках проекта "Pri:)Сall" осуществляется компанией ЗАО "Мобильное Ателье".

В России это первый опыт реализации услуги подобного рода с имеющимися функциями кастомизации и управления. Мировой опыт реализации услуги свидетельствует о ее популярности как в странах Европы, так и в Азии, при этом степень распространения услуги среди абонентской базы оператора может достигать 20% (по данным для стран Азии).

"Инкор" является первой на рынке СНГ компанией, предоставляющей услуги полного цикла по интеграции контент-провайдеров и операторов сотовой связи, которые включают в себя услуги по доступу к транспортным системам операторов и доставке контента (CPA), услуги по аутсорсингу систем создания и управления контентом (CMS), агрегации контента. В рамках проекта "Pri:)Сall" ЗАО "Инкор" обеспечивает инсталляцию и менеджмент проекта.

© СОТОВИК

xram
10.06.2005, 12:36
мне кажется народ побалуется с недельку и забросит это дело.ведь с ммс тоже так было ,на форуме крику было "дайте ммс , без него жить нельзя" и в итоге не кто им не пользуется практически

PGP
11.06.2005, 06:43
xram, возможно :wink:
Лично я бы побаловался такой услугой :jok:

xram
16.06.2005, 01:40
тАК И БЫ ПОБАЛОВАЛСЯ НО НЕДОЛГО :jok:

kent_zae1
17.06.2005, 15:09
мне кажется народ побалуется с недельку и забросит это дело.ведь с ммс тоже так было ,на форуме крику было "дайте ммс , без него жить нельзя" и в итоге не кто им не пользуется практически
это точно.... :bud: а все из за того что неудобно... я бы ммс пользовался, но не пользуюсь т.к. деньги ежедневно снимают, а мне может раз в месяц что-нибудь надо было бы отправить :budo:

Мяу
24.06.2005, 10:48
kent_zae1, "я бы ммс пользовался, но не пользуюсь т.к. деньги ежедневно снимают" - это у какого ОПСОСа за ММС деньги ежедневно снимают? Услуга за абон.плату что ли? Расскажите, где?

PGP
24.06.2005, 12:53
Мяу, на БиЛайне например :)

Мяу
27.06.2005, 09:45
тюююююююююююююююююююююююю ююююююююю.................... :end: