PDA

Просмотр полной версии : Группы и специализация


neoalex
09.02.2007, 01:50
Объясните мне, темному =) У мя в профиле стоит, что я не принадлежу ни к каким группам. Что это такое?
И в связи с этим пришла мысля.
Все мы ремонтируем все =)
НО! Частные мастерские - понятно. Приходится делать все, что приносят.
Но, все равно, каждый - как бы ни было - специализируется на каком то брэнде. Для сервис центров - ясно. Каждый делает то - в чем разбирается.
Вот я и подумал, что не плохо было бы и на форуме как то выделить участников по основной специализации.
Допустим Bruce Willis ака Стас =) - знает самсы =) я к нему с вопросами стучусь =) модеры - понятно! Но они не могут знать все!
Я думаю что было бы интересно если бы можно было знать к кому можно обратится с вопросом по определенному брэнду.
Все знать невозможно. И камрады подкованные в определенной теме могли бы оказать помощь =) у всех подряд спрашивать не реально да и по мелочи темы создавать не правильно!!!! А так можно знать, что SAMS знают такие ребята, Nokia другие.... в общем понятно, что я имею в виду =)

sparks
09.02.2007, 10:23
в целом мысль хорошая...
но почему то думаю, что некоторые не захотят вывешивать инфу о себе, потому что их и так достали по асе все, кому не лень писать кучу слов, вместо того, чтобы подумать... (imho)

модеры - понятно! Но они не могут знать все!
хм... вот я числюсь кроме прочего модером оффтопа... это по какому вопросу ко мне обратиться можно? :jok:

Tiburon
10.02.2007, 00:55
Официалам больше делать нечего,только как лишний раз "светиться" =)

corbin
10.02.2007, 18:26
Как по какому? Чиста поржать.
Не все могут сказать свою специализацию. Я не знаю в чем я специалист, занимался практически всеми брендами, что писать конкретно?

uo5oq
11.02.2007, 12:46
@ neoalex
У тебя в профиле , есть опция "подпись" , вот туда и можешь вписать свою специализацию.