PDA

Просмотр полной версии : G1800P64-07-V111-XXX-XX-AUG-17-2005


Kruglov
28.09.2005, 18:14
Может кто и знает про эту прошивку. Администрация сайта, не могли бы вы достучаться до Дартса и объяснить им что в этой прошивке проблемы со счётчиком смс? Если это вас не затруднит. (Если нужно могу написать описание.)

PGP
28.09.2005, 18:25
Администрация сайта, не могли бы вы достучаться до Дартса и объяснить.... А Дартс - ето кто? :) Извините за невежество...

Kruglov
28.09.2005, 18:28
А Дартс - ето кто? :) Извините за невежество...

Вроде как компания Darts, которая кокраз выпустила Rocky v1.3 и Mozart v 0.1

mazepa
28.09.2005, 22:58
кажется поставленный вопрос немного не по направленности форума? :wow:

bolt_krd
28.09.2005, 23:06
Kruglov, mazepa прав
и почему бы тебе самостоятельно это не сделать?

shirokov
28.09.2005, 23:57
Вроде как компания Darts, которая кокраз выпустила Rocky v1.3 и Mozart v 0.1
Что это?! Каким боком какая-то малоизвестная сторонняя компания относится к той разновидности продукции корпорации LG, с которой лишь в определённой плоскости работают профессионалы GSM ремонта и разблокирования, которые присутствуют здесь?
Объясни нам, сирым, каким образом данные проблемы затрагивают тематику ремонта, разблокирования, апгрейда мобильных терминалов LG? :D

И с какой стати наша администрация должна выяснять, что там в прошивке за проблемы, о которых кроме тебя, похоже, никто не знает?

mazepa
29.09.2005, 00:18
ф топку!
(нравится мне ета фраза) :jok:

Kruglov, по данному вопросу есть форумы, на которых как раз и обсуждают недостатки прошивок каких-либо моделей и методы их устранения. причем свои форумы для каждого производителя. а здесь твой вопрос, мягко говоря, просто не к месту.

shirokov,в любом случае в корзинку, ИМХО.

в любом случае в корзинку, Нравиться мне это :jok:

shirokov
29.09.2005, 00:33
В нашем форуме нет, и, вероятно, никогда не будет раздела, где бета-тестеры обсуждают отловленные ими недостатки прошивок телефонов.

В связи с несоответствием содержания темы с направленностью нашего форума, тема перемещена в область, где ей и место.

http://rulezman.multik.org/68.gif