PDA

Просмотр полной версии : Что за файлы NK IMEI patch files?


Timitron
06.02.2007, 09:41
Всем доброго времени суток!
Недавно приобрел МТ, куча вопросов по отделным функциям, т.е. по тому как использовать, когда это стоит делать? На некоторык нашел ответ! Но нигде не видел информации по поводу IMEI patch files? Разъясните что они делают, и как пользоваться!
Заранее всем спасибо!

ilia990
06.02.2007, 09:51
здрасте приехали , патч imei ,в ремонтный целях если нужен , только версия прошивки должна соответвовать , там в МТ есть такая пустая кнопочка вверху ,подставляешь файлик и мт попросит ввести имя , а вообще читай мануал.

Timitron
06.02.2007, 20:13
Может быть и приехали, я же сказал разъясните, выпендриваться не обязательно, лучше промолчать, так вот, у меня есть телефон 2650,который был прошит УФСом и имеи слетел на ??????????????, могу ли с помощью патч имеи восстановить рабочее состояние, если да, то как, или RPL обязателен? Просьба не ехидничать, а ответить!

zmixa
06.02.2007, 23:01
RPL обязателен.

bmw
07.02.2007, 00:02
имеи слетел на ??????????????, могу ли с помощью патч имеи восстановить рабочее состояниеуже описано много раз и на этом форуме тоже.
Есть 2 варианта.
1. Слетел имей в УЕМ. Проверяется нажатием "Ок". МТ считает имей в УЕМ. Сверить с наклейкой. Если не совпадает - менять уем, лить полный рпл. Если совпадает - см. п.2
2. Слетел имей в флешке. Читать аск, за бабки генерить рпл для флеши и заливать в тело.

А патч используется на рабочих телах, когда надо вернуть родной имей. К примеру после п.1 если в тело влить рпл из тех, что валяются везде, можно применить патч и вписать родной имей с наклейки.

SergDeParchi
07.02.2007, 11:54
"How to works Imei Patch with MTB_1163" можно скачать с поддержки.

Timitron
07.02.2007, 15:33
здрасте приехали , патч imei ,в ремонтный целях если нужен , только версия прошивки должна соответвовать , там в МТ есть такая пустая кнопочка вверху ,подставляешь файлик и мт попросит ввести имя , а вообще читай мануал.

Спасибо все понял, а то со слов illi990, в ремонтных целях, можно по разному расценить!