PDA

Просмотр полной версии : Дополнительная Download area в тестовом режиме


IHelper
02.02.2007, 21:22
Дополнительная Download area в тестовом режиме: http://www.infinity-box.biz

Возможно это будет полезно тем, кто забывает/теряет пасворды.
С радостью принимается объективная критика, пожелания, советы и предложения.

p.s.
основную суппорт арию никто не отменял

shpyon
02.02.2007, 23:09
Дополнительная Download area в тестовом режиме: http://www.infinity-box.biz

Возможно это будет полезно тем, кто забывает/теряет пасворды.
С радостью принимается объективная критика, пожелания, советы и предложения.

p.s.
основную суппорт арию никто не отменял

Прекрасная работа. А здесь тоже есть лимит скачивания или нет?:appl:

IHelper
02.02.2007, 23:18
Лимит есть, но это опять же вопрос для подумать (кстати, лимит внизу суппорт страницы написан).

MasterJey
03.02.2007, 12:36
извините но у меня
DrWeb ругаеться - DongleManager.exe - инфицирован BackDoor.Pigeon.775

- дать по башке веберу али как?

IHelper
03.02.2007, 13:14
ого. он запакован екзекриптором, наверное поэтому и эффект. Касперский у меня молчит.
Щас перепакую, выложу.

MasterJey
03.02.2007, 13:47
спасибки

MasterJey
03.02.2007, 14:29
неа - не помогло. или криптор такой или вебер у меня с ума сошел ( с учётом того что старая версия менеджера не ругаеться и вообще ничто из софтов гсм-ных не ругаеться)....

Erokhin Dmitry
03.02.2007, 16:36
аналогично. ругается

IHelper
04.02.2007, 13:29
Я в задумчивости :) Ставить DrWeb не хочу, поэтому перестроил и выложил опять. Кому не лень - отпишите плз на сколько на этот раз я бэкдоров удачно создал.

Free
05.02.2007, 10:25
Ставить DrWeb не хочу
а и не надо ставить
идем сюда http://www.drweb.ru/scan/
в онлайн-сканер загружаем последнюю версию довнлоад менеджера и получаем:
File size: 863.5K
In file DongleManager.exe found virus BackDoor.Pigeon.775
:)

IHelper
05.02.2007, 11:58
а и не надо ставить
...
Спасибо !
надеюсь что последний выложенный экземпляр будет оценен локальными вебами так же достойно как и онлайновым.

MasterJey
05.02.2007, 18:52
Спасибо !
надеюсь что последний выложенный экземпляр будет оценен локальными вебами так же достойно как и онлайновым.

скачал последнюю версию -всё Ок - вот дрВеббер зараза.

ASUS
19.02.2007, 21:09
Ребята сегодня не мог скачать файлы вот что пишет мне,WARNING!!!
You have exceeded daily download limits of 25 files.Please dont use any download accelator software as it will tamper with you limits.
Please try again tommorrow.Почему у меня оригинальный бокс и поддержка есть.

IHelper
19.02.2007, 22:03
Ребята сегодня не мог скачать файлы вот что пишет мне,WARNING!!!
You have exceeded daily download limits of 25 files.Please dont use any download accelator software as it will tamper with you limits.
Please try again tommorrow.Почему у меня оригинальный бокс и поддержка есть.

Плз, глянь в начало темы (т.е. прочитай первый постинг) и попробуй зайти на http://www.infinity-box.biz

IHelper
03.03.2007, 21:34
Добавлена возможность походить по суппорту в Демо режиме (дангл не нужен, просто тыкнуть на соответствующий линк):

http://www.infinity-box.biz/download/

FractalizeR
03.03.2007, 22:59
а и не надо ставить
идем сюда http://www.drweb.ru/scan/
в онлайн-сканер загружаем последнюю версию довнлоад менеджера и получаем:
File size: 863.5K
In file DongleManager.exe found virus BackDoor.Pigeon.775
:)

http://www.virustotal.com/vt/en/resultadox?5416f18053a5b7348912c636fd796b00

Я бы сказал, ложное срабатывание.

Satanic
12.03.2007, 16:30
чтото не работает саппорт:
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.33 Server at 208.109.213.145 Port 80

honda
12.03.2007, 17:36
народ прошу помощи чтоб не создавать новую ветку НЕ могу зайти на сайт
скачал новый менеджер
нажимаю Визит сапорт
А ОНО ВХОДИТ КАК ДЕМО ЮЗЕР и пишет что исчерпал user: demo

downloaded today: 0
allowed per day: 0
downloaded total: 0

IHelper
12.03.2007, 23:01
Закрой браузер, попробуй зайти еще раз. Должно сработать.

Jim
13.03.2007, 10:31
эх хорошо раньше было - можно было прямую ссылку получить и скачивать через даунлодеры любые прошивки и софт с саппорта.
Сейчас так не получается :(

MasterDDD
13.03.2007, 12:33
Вот тоже решил написать,просто наболело.Хороший софт,хорошая коробочка,ещё буквально пару месяцев назад бул хороший скач и доступ на сайт.Что случилось теперь???Есть куча вопросов и хотелось бы получить ответы на них.Я конечно понимаю что бокс есть и есть доступ на сайт.Скачивание ни какое,скорость ни какая.Закачиваемые файлы постоянно обрываются, простого парольного доступа нет, докачки нет.Выходит что ничего нет.Я очень терпеливый человек, и никогда не обоснованно ничего не говорю и ни кого не обвиняю.Просто хочется при хорошем инете иметь возможность хорошего скачивания.Не хочется ни кому давать советов как работать,просто есть просьба,или сделайте в своём менеджере скачь и докачку или возможность внешним менеджером скачивать-докачивать.Или снимите-увеличьте трафик на скачивание,про лимим скачивания я вообще молчу.У меня большая мастерская и бывает приходит по 5 - 6 новых моделей.Понятие новых относительно,имеется ввиду что у меня нет на них файлов, лезешь скачивать, а при возможности скачивать 100 мв\с получаешь всего 5 к и как тут не матерится если ещё и при всём при этом файл который весит 9 метров обрывается???
Уважительная просьба,сделать хоть что нибудь чтобы облегчить скачивание.Я думаю это не только моё мнение и просьба, со мной будут согласны многие.:nunu:

IHelper
13.03.2007, 13:29
Эх... говорила мне мама :)
Если есть вопросы, то плз, по порядку один за другим, т.к. не так просто из повествования извлекать вопросы. Эмоции не нужны, интересуют исключительно конкретные замечания.
Сообщения типа "неудобно таскать с собой дангл" не принимаются к рассмотрению.
Вопрос "а почему теперь нельзя ввести пароль вручную" задавать не надо, и так понятно зачем.

Denny
13.03.2007, 15:59
не в этом дело, это крик души коллеги которого я понимаю как брата, сам каждый день работаю больше всего этим боксом, эти два дня как в аду, лег у мя d500 китаец, с утра еле вытянул прошиву и все, траффик в трубу улетает, а к концу дня вообще сервис обрубается, а мне нужно тело поднять путем перебора всех фуллов, тело разобрать нельзя и модель узнать тоже, знаю только версию и проц. сделайте плиз суппорт человеческим...

IHelper
13.03.2007, 16:20
С удовольствием сделаю его "человеческим" после того как пойму что означает понятие "человеческий", т.к. у всех свое понятие "удобно" и "хорошо".
Тот, который был 2 месяца назад был "человеческим" или нет ?
Если да и он всех устраивал, то старый сервер будет возвращен в течении нескольких дней. Но в том виде как было он уже не появится т.к. имеются объективные причины.
Тот который работает сегодня (именно сегодня, а не вчера или позавчера) "человеческий" или нет ?

И если речь зашла о том как должно быть, то я срадостью посмотрю на линк того суппорта, который всех устраивает.

Жду объективных пожеланий, линков и т.п.
Просьба не делать из топика лирику. Есть тут пример недавний, про который мне как раз и говорили умудренные опытом люди. Называется пример СЕТул. Кому интересно - рекомендую сходить на их форум и посмотреть на бесноватых, которым вечно все не так независимо от качества и количества. Надеюсь тут мы не впадем в подобный блуд и флуд, а постараемся добиться результата по существу.

Про "трафик в трубу": в качестве альтернативы могу предложить пообщаться с реселлерами на тему ДВД с образом суппорта.
Если кому будет интересно снять весь суппорт целиком (~5Gb в зипе на сегодня), чтобы осчастливить товарищей по несчастью в своем регионе, то обращайтесь, дам соответствующие права на доступ.
Только плиз, не надо просить сделать всем безлимитное скачивание, докачку, перекачку и т.д. Мне не жалко трафика, только повесив всех на анлим в результате крики про недоступность увеличатся сильнее чем радость от дневного лимита в 10,000 файлов.

MasterDDD
13.03.2007, 17:46
С удовольствием сделаю его "человеческим" после того как пойму что означает понятие "человеческий", т.к. у всех свое понятие "удобно" и "хорошо".

Мне не жалко трафика, только повесив всех на анлим в результате крики про недоступность увеличатся сильнее чем радость от дневного лимита в 10,000 файлов.
Как раз я против унлимита на трафик,но хотябы сделайте в доступе через менеджер 10 к, я думаю будет как раз то что надо, и парольный сделайте на место а то пишет что нужен менеджер,только зачем если я захожу через пароль.Если уж зашёл вопрос о скаче всего софта и файлов, то в качестве альтернативы могу предлжить, договорится с вашим представителем в гомеле и слить им весь сайт,будет просто гуд,могу я переговорить, можете сами.306171601 вот номер Аси Сергея с Гомеля,ваш представитель т.е. диллер Инфинити.

IHelper
13.03.2007, 19:07
Как раз я против унлимита на трафик,но хотябы сделайте в доступе через менеджер 10 к, я думаю будет как раз то что надо
Сори, я не очень понял что это означает.

и парольный сделайте на место а то пишет что нужен менеджер,только зачем если я захожу через пароль
Не понял, какой парольный сделать на место ?

Если уж зашёл вопрос о скаче всего софта и файлов, то в качестве альтернативы могу предлжить, договорится с вашим представителем в гомеле и слить им весь сайт,будет просто гуд,могу я переговорить, можете сами.306171601 вот номер Аси Сергея с Гомеля,ваш представитель т.е. диллер Инфинити.
Мне совершенно поровну кто это будет (если вообще будет), дилер или не дилер. Я просто делаю предложение, ни к кому конкретно не обращаясь, которое можно принять или не принять, по желанию. Не наставиваю и не навязываюсь, а исключительно даю возможность кому-нить убить двух зайцев: слить себе весь суппорт и потом рассылать по всему миру ДВД с файлами за соответствующее вознаграждение (если будет желание), которое для многих будет гораздо желаннее, чем зря потраченный трафик на недокачку.

glider
14.03.2007, 13:00
Саппорт практически закачан. Готов задуть на ДВД и разослать остронуждающимся.
Все заявки и дальнейшие обсуждения по данному вопросу прошу в личку или в аську, дабы не фулдить в теме.

IHelper
15.03.2007, 01:50
Вот такое лежит на суппорте в разделе "beta-test": InfinityUpdate_Shell_v1.07.rar

Возможно будет удобнее чем раньше.

eddiman
15.03.2007, 18:38
Вот такое лежит на суппорте в разделе "beta-test": InfinityUpdate_Shell_v1.07.rar

Возможно будет удобнее чем раньше.


может оно там и лежало когда-то ... но не сейчас ...

IHelper
15.03.2007, 22:14
может оно там и лежало когда-то ... но не сейчас ...

Да, сори снес не предупредив. Выложу обновленное чуть позже.

vovic
15.03.2007, 22:42
Предлагаю терпеливо отнестись ко всему происходящему, не кричать и не топать ногами.
И дать спокойно доделать человеку суппорт, не отвлекая его безсмысленной полемикой. И писать только по проблеммам и багам, и не флудить по пустякам.
Все и так делается на благо пользователей, и колличество на скачивание файлов увеличилось, и доступ меньше трафика жрет....
Неделя, другая и все мы привыкнем к новому суппорту.

P.S. IHelper - СПАСИБО за проделанную работу!
Надеюсь у тебя ни когда не опустятся руки, и ты всегда будешь радовать пользователей, сего замечательного продукта.

IHelper
15.03.2007, 23:27
Спасибо :)

Положил на суппорте в разделе "beta-test": InfinityUpdate_Shell_v1.08.rar
рассказывать что там нового не буду, лучше если потестите и сами скажете что убрать-добавить.

glider
15.03.2007, 23:31
vovic, може это и приятный крик души, но по-моему ценость своего поста просто нулевая. А если хочешь поблагодарить человека, то нажми соответствующую кнопку и не нарывайся на неприятности. В принципе написал все правильно, но ответы уже все даны выше.
Удачи!

bldaemon
16.03.2007, 11:04
ИМХО, старый метод доступа был лучше. Если не сложно, оставьте оба метода доступа. А то автологин есть, есть ссылка на manual login, но он не работает.

ASUS
17.03.2007, 08:43
ИМХО, старый метод доступа был лучше. Если не сложно, оставьте оба метода доступа. А то автологин есть, есть ссылка на manual login, но он не работает.

полностью поддерживаю и присоединяюсь.

vovic
17.03.2007, 09:09
Старый метод не исключал возможности увода ваших паролей, и доступа посторонним....
И кстати, это не единственный бокс, который использует уже подобный метод доступа к суппорту....
И поэтому безсмысленно кричать, и требовать возврата к старому.... Ни что не стоит на месте.
И по большему счету, кто нибуть может сказать чем стало хуже?
Не привычно? Да, но пара-тройка дней и все встанет на свои места, и будет казаться что так было всегда...
Упала скорость доступа к файлам? бред... у меня теперь все летает, щелчек по файлу, и он тут же просится на закачку... чего раньше приходилось ждать...
Увеличилась суточная норма на скачивание файлов...
В данный момент работают три сервера...

Кто минусы озвучит????

glider
17.03.2007, 10:25
Полностью поддерживаю все вышеизложенное vovic-ом.
Не нашел ни одного минуса, за исключением того, что для доступа необходим сам девайс, хотя это, пожалуй не минус, а плюс. Догадайтесь с трех раз, почему уважаемая команда Инфинити перешла на другую систему доступа к саппорту, потомоу-что им делать больше нефиг?..

bldaemon
17.03.2007, 11:33
А разве пользование данным саппортом принесет пользу без самого донгла? Я хотел спросить - неужели на саппорт выкладываются банальные бинарники, которые можно заливать другими, не важно, фри или платными продуктами (взять к примеру восстановление загрузчиков на моторолках)?
Лично для себя вижу один большой минус. Или покупать ДВД со слитым саппортом, или выкачивать через GPRS (первое неудобно и неоперативно, а второе больно бьет по кошельку). Раньше можно было сходить в то же интернет-кафе и выдрать за 30-40 минут все что нужно при минимальных затратах, а припереться туда с донглом, да и еще и драйвера устанавливать никто не даст. И таких как я, думаю не мало.

Ценность данного продукта в алгоритмах программных модулей. За это мы все и платили денюшки, алго защищены донглом. Почему же я, например могу выкачать тот же жаф вообще без всякой авторизации? Без донгла продукт все равно работать не будет, смысл тогда лезть на саппорт, не имея донгла?

glider
17.03.2007, 11:54
@ bldaemon
Ну, насчет покупать - ты погорячился. Затраты на пересылку и стоимость болванки всем желающим оплачивать, увы, нету ни малейшего желания (друзья не в счет). И что-то я не видел у себя в ЛС от тебя заявки на диск с саппортом. Так что не нужно демогогии.

ASUS
17.03.2007, 12:07
@ bldaemon
Ну, насчет покупать - ты погорячился. Затраты на пересылку и стоимость болванки всем желающим оплачивать, увы, нету ни малейшего желания (друзья не в счет). И что-то я не видел у себя в ЛС от тебя заявки на диск с саппортом. Так что не нужно демогогии.

Я согасен,не реально качать через GPRS,да еще с коробкой тащиться,правильно коллега вверху говорит,что без донгла не прошьешь все равно телефон.А заказ я оставлю у вас в личке.

IHelper
17.03.2007, 12:38
Причины которые заставили перейти на другой тип логина в суппорт:
1. нету сил думать как укладывать в понятном виде файлы и объяснения на старом типе суппорта. Думаю никто не будет против нового способа укладки файлов т.к. по любому сейчас стало понятнее где что брать.
2. очень много времени тратится на объяснение куда, зачем, как ввести пароль руками. Это и правда не смешно, когда пользователь пытаются водить вместо логина и пароля что угодно, только не то что нужно и пишут массу злобных писем, на которые надо всетаки отвечать быстро и регулярно.

пункты 1 и 2 занимали Очень много времени, которое можно было бы использовать по другому более полезному назначению.

Я безусловно подумаю, как сделать так, чтобы удобно было всем, и с донглом и без него, но в ближайшую нелею будет обкатываться то, что сейчас запущено, а там уже будет видно что и как продолжать.

bmw
17.03.2007, 21:38
Или покупать ДВД со слитым саппортом, или выкачивать через GPRS (первое неудобно и неоперативно, а второе больно бьет по кошельку).Мне просто смешно читать подобное. Как мне кажется, человек, купиший инфинити, занимается разблокировкой русификацией и програмным ремонтом мобильных терминалов. Значит, судя по сему, у него кроме инфинити должно быть ещё по крайней мере несколько таких же платных продуктов с доступом к саппорту. И при всём этом пользоваться жопорезом? Это или супержлобство или дурость или лень. На сегодняшний день нету точки на материке, где бы не было возможности подключится к более-менее качественному интернету. Ты что на северном полюсе живёшь?
Так нельзя работать. Надо создавать себе хорошие условия для труда, и не экономить на этом, тем более на качестве интернета. Почему одни люди умудряются оптоволокно и на работу и домой протянуть и качать 300-700кБ/сек а то и больше, и проблем не иметь с саппортами, а другие могут только требовать... Лично мне пофигу как выглядит саппорт, главное что он есть и не пустой, а стянуть это не разработчика проблема, а моя, твоя и всех нас.

eddiman
17.03.2007, 23:01
Почему же я, например могу выкачать тот же жаф вообще без всякой авторизации?

Ну наверно потому что вы волшебник ибо я как обыкновенный юзер
вхожу на супорт джафа через авторизацию посредством донгла -
вот только ждать доступа там приходится сильно дольше чем у инфинити

eddiman
17.03.2007, 23:11
Мне просто смешно читать подобное. Как мне кажется, человек, купиший инфинити, занимается разблокировкой русификацией и програмным ремонтом мобильных терминалов. Значит, судя по сему, у него кроме инфинити должно быть ещё по крайней мере несколько таких же платных продуктов с доступом к саппорту. И при всём этом пользоваться жопорезом? Это или супержлобство или дурость или лень. На сегодняшний день нету точки на материке, где бы не было возможности подключится к более-менее качественному интернету. Ты что на северном полюсе живёшь?
Так нельзя работать. Надо создавать себе хорошие условия для труда, и не экономить на этом, тем более на качестве интернета. Почему одни люди умудряются оптоволокно и на работу и домой протянуть и качать 300-700кБ/сек а то и больше, и проблем не иметь с саппортами, а другие могут только требовать... Лично мне пофигу как выглядит саппорт, главное что он есть и не пустой, а стянуть это не разработчика проблема, а моя, твоя и всех нас.

полностью поддерживаю акромя того что не у всех есть физическая да и
финансовая возможность оптоволокно провести куда бы то нибыло - я про скорости 300-700 кб/сек не только не мечтаю но и не слышал даже
что впрочем особо на моём сапорте не отражается - не так там много
всего чтобы и на 7 кб/сек не выкачать необходимое русскоязычное ...

тоесть всё сводится к желанию ...

bmw
17.03.2007, 23:19
тоесть всё сводится к желанию ...Об этом я и говорю, надо хотеть работать и всё делать, чтоб работа была приятной. А винить кого-то в том, что сам же не удосужился провести себе нормальный инет неразумно.

bldaemon
18.03.2007, 00:31
Ну тогда милости просим к нам в гости... с удовольствием наглядно покажу, что Белтелеком у нас монополист в данной сфере, и никому в эту сторону рыпаться не дает, вплоть до того, что КГБ занимается такими вопросами. Максимум - провайдеры арендуют каналы и никакого оптоволокна домой!!!!! И о такой скорости только мечтать можно. Предел мечтаний 6кб дома, и в интернет-кафе максимум 20кб/сек.

Заметь, я не требую. А только прошу. А мне не смешно, когда на первый апдейт universalbox выложил 60 вечнозеленых (в итоге стал он мне в 410). Другого выхода не было. Вот так мы (нас четверо) и живем, покупаем ДВД, что-то качаем, делимся. Как правило, приритетным при выборе является тот продукт, саппорт к которому легко получить без донгла.

vovic
18.03.2007, 02:56
.... Другого выхода не было. Вот так мы (нас четверо) и живем, покупаем ДВД, что-то качаем, делимся. Как правило, приритетным при выборе является тот продукт, саппорт к которому легко получить без донгла.

Извини, но как мне кажется приоритет при выборе и покупке бокса ну ни как не связан с суппортом... В том виде, о чем ты тут говоришь....
И за интернет ни чего не надо говорить....
Сам начинал с диалапа, потом Адсл , на котором улетает ежемесячно от 120 - до 250$...
в городке всего два провайдера. и сейчас у одного появился новый план - 64к безлимитка, за 1000 руб в месяц. с 1 апреля буду его юзать, но там скорость вообще при скачке выше 5кбит не поднимается. И врятли до своей реальной поднимится, канал арендуется, и он узок....
Поэтому проблеммы с инетом конечно есть, но и их можно решать.
Например, на спутник сесть....
И можешь лично в меня кидать камни, так как лично спрашивал Сергея, что за глупость- иметь доступ на суппорт по паролю.... имея на борту карту защиты...

IHelper
18.03.2007, 03:33
http://76.162.204.94/download/
логин: серийный номер дангла который читает DongleManager. HE login/username который будет написан а окошке лога, а именно номер дангла.
пароль: то, что прочитается словом "password".

Это информация исключительно для тех, кто испытывает значительные проблемы с новым типом суппорта.
Никаких дополнительных объяснений не будет, ЛС с вопросами про пароли и логины не будут рассматриваться как будто такой возможности вообще и не существует т.к. основная цель однокнопочно-нажимаемого-суппорта была именно в полном устранении вопросов о логинах-паролях.
---------------
Мда, сначала написал, потом понял, что сам же нарвался на вопросы.

Чтобы можно было мануально логиниться надо снять это:
http://www.infinity-box.com/download/idx/index-1.php?dir=&file=Shell.rar
Запустить.
Сделать "Update connection setings"
Выбрать "Miror-2" и залогиниться с донглом ("Visit support area").
теперь можно мануально вводить пароль.

bmw
18.03.2007, 12:12
что Белтелеком у нас монополист в данной сфере, и никому в эту сторону рыпаться не дает, вплоть до того, что КГБ занимается такими вопросами.
Поставь тарелку, запрос через вашего монополиста. И скорость отличная и цена приемлемая.

bldaemon
19.03.2007, 12:56
Наличие большого количества вопросов по доступу на суппорт свидетельствует не о плохой организации суппорта, а о тупизме юзеров. Не сомневаюсь ни на грамм, что все, постившие здесь имели какую-либо потребность в объяснениях по доступу на суппорт. Продукт в своем роде уникальный, не думал что столько баранов будут им пользоваться. Лично у меня за все время пользования не возникло ни одного вопроса, ни по суппорту, ни по пользованию - все максимально доступно и просто, просто есть отдельные личности, которые не желают читать доки.

Ваша позиция относительно способа доступа вполне понятна. Я полностью ЗА такой доступ, который есть сейчас.

AlienA
19.03.2007, 13:12
Наличие большого количества вопросов по доступу на суппорт свидетельствует не о плохой организации суппорта, а о тупизме юзеров. Не сомневаюсь ни на грамм, что все, постившие здесь имели какую-либо потребность в объяснениях по доступу на суппорт. Продукт в своем роде уникальный, не думал что столько баранов будут им пользоваться. Лично у меня за все время пользования не возникло ни одного вопроса, ни по суппорту, ни по пользованию - все максимально доступно и просто, просто есть отдельные личности, которые не желают читать доки.

Ваша позиция относительно способа доступа вполне понятна. Я полностью ЗА такой доступ, который есть сейчас.
Зачем же в такой резкой форме то!?
У меня тоже не возникает вопросов по суппорту (есть всё и на всё, дока написано грамотно, и спутать чёто не возможно) - но есть как бы пожелания (ИМХО) немного отсортировать прошивки в некоторых разделах, а то их по некоторым брендам очень много и лежат в куче.

bmw
19.03.2007, 16:09
IHelper, на сапорте и зеркалах есть много файлов битых с расширением не .bin и не .rar, а .htm. Причём они могут на саппорте иметь размер 7,8Мб а на зеркале 9,4Мб.
К примеру:
CM_GStar-GM896_PUCCA.W05.12.V4_PUCCA_HW_Dec-29-2005_GM896_PLUS_037RU.B0M.htm
CM_Cect-U8800_MT6217_HB_M102T.H002.62170548BV29.C05.023_20 06-08-09_Amd_16m_En_Cn_Ru.B0M.htm
эти 2 битые и на основном саппорте и на заркалах
очень много файлов есть, которые на основном саппорте нормальные, а на зеркалах битые или наоборот, пример CM_Nokia-8800i_Sony-Ericsson-K750i_CKT26_05C_PCB01_GPRS_MT6226_S00.WOLF_1_12_SA XX0V0SP64XXC_626_RU_8m_En_Ru.B0M.bin
везде битый, а на втором зеркале нормальный.

bmw
19.03.2007, 16:23
Что-то с форумом как всегда творится, не даёт редактировать сообщения.
Добавлю. Почему бы не ложить все файлы в архивах? И экономия трафика получится, и больше уверенность в том, что файл не битый, если винрар не матерится на архив.

IHelper
19.03.2007, 17:00
Обязательно проверю линки. И основной и мирроры были полностью созданы/переуплоадены в последние дни поэтому возможны любые неприятности.
На счет рар архивов: файлы уже запакованы внутри, т.е. то, что названо Бин оно вовсе не Бин, а упакованное нечто (попробуй зарарить - будет 0% компрессии), целостность файла проверяется при загрузке в прогу.
Не рарил, т.к. периодически возникала необходимость незначительно править имена файлов для понятности, а зараренные не поправить без переуплоада.

На счет того как сортировать-укладывать файлы для понятности: принимаются все пожелания.

ASUS
19.03.2007, 17:21
можно и зиповать,у меня стоит и рар и зип,в зипе еще меньше файл.:wow:

bmw
19.03.2007, 17:31
файлы уже запакованы внутри, т.е. то, что названо Бин оно вовсе не Бин, а упакованное нечто (попробуй зарарить - будет 0% компрессии), целостность файла проверяется при загрузке в прогу.Это очень хорошо.
незначительно править имена файлов для понятностиВот в названиях некоторых файлов нет сокращённого перечня языков, но присутствуют буквы RU, например, CM_Nokia-8800+_ YW6217.Y300Z_HT_1.8_YW6217_HW_2006-10-25_8m_Ru.B0M.bin. Означает ли это, что в прошивке есть русский?

IHelper
19.03.2007, 23:05
Вот в названиях некоторых файлов нет сокращённого перечня языков, но присутствуют буквы RU, например, CM_Nokia-8800+_ YW6217.Y300Z_HT_1.8_YW6217_HW_2006-10-25_8m_Ru.B0M.bin. Означает ли это, что в прошивке есть русский?

Ну вот это как раз не очень удачный пример. В этом файле я как раз пытался сзади приписать-таки "Ru" для идентификации языка.
Но бывают и прошивки в которых в середине имени большими буквами написано "RU". Да, это тоже говорит о наличии рус яз.


можно и зиповать,у меня стоит и рар и зип,в зипе еще меньше файл.

Наверное всетаки воздержусь от дальнейшего зипования т.к. предыдущий вопрос как раз в тему о необходимости периодически менять-дополнять имена файлов на суппорте.

SPH
10.04.2007, 21:18
можно и зиповать,у меня стоит и рар и зип,в зипе еще меньше файл.:wow:

Тогда уж 7z, жмет куда сильнее чем рар и зип.
Повнимательней, плиз, господа! По-моему уважаемый IHelper абсолютно ясно объяснил причину того, что файлы на саппорте не будут архивироваться:
Наверное всетаки воздержусь от дальнейшего зипования т.к. предыдущий вопрос как раз в тему о необходимости периодически менять-дополнять имена файлов на суппорте.
Давайте не будем фулдить!