PDA

Просмотр полной версии : Samsung встроит в мобильники Word и Excel


PGP
07.06.2005, 10:58
В ближайшем будущем вполне возможна такая драматическая сценка: молодой и неопытный клерк в течение рабочего дня не успевает заглянуть в очень важный и нужный файл, заключение относительно которого надо прислать начальнику сегодня до полуночи. И вместе с тем его любимая девушка наконец-то согласилась пойти вместе с клерком в ночной клуб, где они бы танцевали до утра. Что делать? И тут молодой клерк вспоминает, что в кармане у него мобильный телефон.
:lam:
Буквально сегодня компания Samsung договорилась с британской фирмой Picsel Technologies о сотрудничестве. Уже заявлено, что на телефоны модели SCH-V650 и в готовящийся к выходу на рынок аппарат SPH-V6500 будет инсталлироваться специальная программа для просмотра офисных приложений - например, файлов в формате Word, Excel или Adobe PDF.

Samsung - не первая компания, которая договорилась с британскими программистами о поставках программы. До этого с Picsel договорились Benq, Panasonic, Sharp и Sony. Год назад приложение Picsel Browser, позволяющее просматривать web-страницы, появилось в телефонах Motorola.

© Александра Олейник, Helpix