PDA

Просмотр полной версии : NS PRO и Failed to open box connection


Rubezhanin
30.01.2007, 21:51
Народ хелпните,сегодня купил энтого зверюку,ставлю последнюю прогу с саппорта,в ее папке появляется папка с дровами,подключаю Ns Pro,устанавливаю дрова,но дрова на сам Ns не ставятся,на конвертер ставятся,на порт ставятся а вот на сам NS нет(хотя выходит окно предупреждения согласен ли я и т.п.,проходит линия установки но в конце пишет "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле") а пишут в свойствах системы ошибка 28.Когда запускаю прогу,она запускается нормально,НО как пытаюсь сделать любую операцию(даже Info считать) то выскакивает "Failed to open box connection" и прога сама закрывается.Подскажите кто знает в чем дело?
P.S дрова и прогу переустанавливал уже несколько раз результат тот же :(

NuMLock
31.01.2007, 07:40
я вчера тоже скачал последнюю версию софта, с ней бокс постоянно теряет связь с ПК. весь день только подключу бокс, поработаю с аппаратом и через минуту две, бокс теряется и софт закрывается. на предыдущей оболочке все было хорошо. и еще...у меня на диске в комплекте шли старые дрова, они тоже не ставились. скачал все это дело с суппорта и все завелось. не знаю, думал я один такой...а похоже что нет :)

пришлось оболочку откатить, с 1.9.2 х520 разлочился (в предыдущей нет), но IMEI восстановить на D820 не смог. откатил на предыдущую. лучше подождать очередного обновления

Rubezhanin
31.01.2007, 07:47
Хм... странно,у меня нет никакого диска с дровами и прошивками.Если не трудно выложите плиз кто может стабильную версию и нормальные дрова.На саппорте лежит одна версия последняя,но она как я понял глючит сташно,а я другую не нашел.
P.S. NS-PRO купил только вчера,так что нету под него софта совсем еще :(

ASUS
31.01.2007, 13:12
сочувствую ребята,у меня тот же баян с этим продуктом,причем на разных компьютерах,дрова кривые это факт.Пришлось снести эту прогу юзаю уфс и оптики,к сожалению вывод такой что на самцов на сегодня реально нет грамотного софта.

Uragan
31.01.2007, 14:17
NsPro v1.9.3 released:
Improved E250 direct Unlocking/Unfreezing feature.

Other minor bugs fixed.

Software available for download on NsPro support area and official NsPro web page: www.nsteam.org

Rubezhanin
31.01.2007, 18:48
Ага,уже скачал!Толку только не увидел!Теперь прога даже не запускается,она теперь не установила дрова на конвертер и соответственно не видит своего порта вобще и при запуске ругается!Народ ну если есть у кого скиньте рабочие дрова плиз!

Mantikor
31.01.2007, 19:11
Сегодня переставлял версию 1.9.2 и дрова попутно. Словил такую же проблему - Неправильная секция установки службы в этом INF-файле. Решил так: удалил в диспетчере nspro converter, nspro box, nspro port, удалил в реестре все упоминания об nspro, перезагруз, установка версии 1.9.2 (уже есть 1.9.3), дрова не устанавливать когда предложит, подключить бокс к компу, когда попросит дрова указать папку ......\nspro\nspro driver, все отлично установилось и работает.

NuMLock
31.01.2007, 20:22
вот версия 1,7,4с

http://rapidshare.com/files/14275361/NsPro_v1.7.4c_beta.exe.html она у меня заработала с 1 раза