PDA

Просмотр полной версии : S-Card www.boot-loader.com бонус ДЛЯ ВСЕХ


SC_SUPPORT
30.01.2007, 19:30
Уважаемые пользователи,
Проанализировав ситуацию с S-Card www.boot-loader.com бонусом, мы пришли к выводу, что на него имеет право каждый пользователь Smart-Clip и S-Card, независимо от того, был ли S-Card предварительно активирован.

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня (30.01.07), каждый пользователь активированного S-Card получает бонус -- 180 дней доступа к разделу SMARTMOTO сайта www.boоt-loader.com *

Период БОНУСНОГО ДОСТУПА* для пользователей Smart-Clip, которые планируют купить S-Card, начнется с даты первого обновления Smart-Clip с S-Card.
http://gsmserver.com/img/buttons/bonus.png

Процедура получения бонуса тоже упрощена:


Обновите Smart-Clip с S-Card до последней версии.
Зайдите на www.boot-loader.com с помощью своего имени пользователя (username), пароля и обновленного Smart-Clip.
Пользуйтесь бонусным доступом.


*Бесплатный доступ к разделу SMARTMOTO предоставляется в соответствии с условиями тарифного плана STANDARD, при этом объем закачиваемых прошивок ограничивается до 5 Gb. Если же на момент получения бонуса какой-либо тарифный план (STANDARD или PREMIUM) уже активирован, пользователю будут предоставлены 6 месяцев доступа на условиях текущего тарифного плана.

Smart-Clip ON!

cevwjd
31.01.2007, 14:14
А если у меня есть ещё 300 дней доступа на поддержку и я куплю S-card, то у меня их будет 480 или 180?

DrManila
31.01.2007, 14:30
cevwjd
Тебе же написали:
Если же на момент получения бонуса какой-либо тарифный план (STANDARD или PREMIUM) уже активирован, пользователю будут предоставлены 6 месяцев доступа на условиях текущего тарифного плана.
Что тут не ясно????