PDA

Просмотр полной версии : Удалить офтоп из поиска новых сообщений?


Porter
23.01.2007, 00:28
Бодрого времени суток.
Для разгрузки сервака и глаз предлагаю, темы, которые созданы в офтопе не включать в поиск новых сообщений форума.
Захожу посмотреть новые темы - задень 15 тематических 25 в офтопе...
анегдот, камрад, пятницо, фото, юмор итд. И правила не нарушены и както некрасиво смотритса... :kos: кто захочет, ручками в офтоп забредёт :)
Ваше мнение по сему вопросу?
Спасибо за внимание.

xTroy
23.01.2007, 00:52
??? Нафига? Нечем заняться больше?

VIZER
23.01.2007, 01:08
не надо ничего убирать
вечером захожу, даже ночью в основном, так как работаю до этого времени, хоть смотрю чем люди живут-)

Pavel
23.01.2007, 10:00
Porter,
Ты уже на МФ ету тему продвинул. Только нафига? Или ты серьезно полагаешь что это разгрузит сервер???

glider
23.01.2007, 11:10
Не стоит убирать. Все равно писали, пишут и будут писать в оффтопе. Да и темы бывают любопытные и интересные и пролистнуть их не составляет никаких пароблем, а специально шариться - в лом иногда. ИМХО

vedun
23.01.2007, 11:26
Porter,
Ты уже на МФ ету тему продвинул. Только нафига? Или ты серьезно полагаешь что это разгрузит сервер???

Возможно и не разгрузит, зато я буду видеть только темы на профессиональную тематику. Так как считаю даний ресурс профессиональным, но именно темы оффтоп заставляют задуматься что я ошибаюсь.

glider
23.01.2007, 11:41
Профессионалу ничего человеческое не чуждо :wink:

Botya666
23.01.2007, 11:50
Было бы здорово, если бы темы просто сортировались по разделам - оффтоп показывать в конце списка

pontiak
23.01.2007, 12:23
Было бы здорово, если бы темы просто сортировались по разделам - оффтоп показывать в конце списка

+1 Полностью согласен...Убирать уж точно нельзя...Иногда от работы голова кругом идёт и "вовремя подвезти девушку" хорошо отвлекает.. :)

neoalex
23.01.2007, 12:38
Ой, а давайте еще в одно время заходить и строем.... Читать сообща темы и т.д. Профессиональный - да... Тогда по русски половине не мешало бы научиться писать.. Профиль каждого возьмите и посмотрите - сколько человек пишет в оффтоп.
Porter - 36% (больше всего)
Vedun - 10% (2 позиция)
Neoalex- 30% (больше всего)
Vizer - 8% (4 позиция)
xTroy - 16% (больше всего)

Да все люди.. и простое общение не портит ни вида ни тематичности =)))

alexymca
23.01.2007, 13:03
а давайте еще в одно время заходить и строем...
правильно, строевым шагом и с песней! А кто с ноги собьется - на губу! А если серьезно - pontiak прав, от работы голова пухнет - так хоть пообщаешься с друзьями и коллегами на родном форуме. Если бы заходили сюда только с прфессиональным вопросом или ответом - скучно было бы.IMXO.

Joshua
23.01.2007, 13:26
если б автор топика учел что в оффтопе и полезные, а не только юморные темы поднимаются - то подобные пожелания у него не возникали :)
я против. пусть все остается так, как есть... удобно и привычно

vetas
23.01.2007, 14:10
Против, ибо сам там пишу и стараюсь, чтобы это было всецело полезно, ну или хотя бы смешно.
А с Botya666 полностью согласен, пусть висит внизу.

ДАЕШЬ ОФФТОПУ ЖИЗНЬ!!!!!!!! :nunu:

DrManila
24.01.2007, 10:28
Ну коли это своеобразное голосование, то отдам голос предложению от
Botya666, действительно не плохо было бы его вниз, но убирать не стоит, иногда пойдеш анекдот какой прочтеш или ещё что, и жизнь уже веселее кажется :).

zmixa
24.01.2007, 11:23
Пацаны вы с этим максимализмом уже задолбали. Ну мир он он не только черный и белый, откройте глаза, мир из полутонов, советую и Вам приобщаться.
ЗЫ Давайте не будем о профессионализме с пафосом

neoalex
25.01.2007, 00:25
Пацаны вы с этим максимализмом уже задолбали. Ну мир он он не только черный и белый, откройте глаза, мир из полутонов, советую и Вам приобщаться.
ЗЫ Давайте не будем о профессионализме с пафосом


Прямо родственная душа :wink: