PDA

Просмотр полной версии : Угадайте загадку :)


Igor UA
21.01.2007, 05:31
Сижу я на работе позавчера, как всегда куча людей и заходит тут типок такой рослый телефончики смотрит. Сразу кинулось, что в руках у него был каталог сотовых и он то в витрину глянет, то в журнал, редкий случай - но я не стал обращать внимания. Обстановка у нас такая, что я сижу в одном конце секции возле компа, телефончики ковыряю, продавщица в другом конце секции, стартовые, препейд торгует, деньги на щет переводит, чахлы, аксесуары и т.д. Если она очень занята, я обычно встаю и консультирую людей, помагаю выбирать им телефон, иногда чахол там подам, зарядку. Но когда этот типок своим баском заговорил, хотя вернее заорал - получилось так, что возле него оказались мы обое с продавщицой. Вобщем он захотел купить у нас мобилу. Ну я как всегда начинаю грузить людей умными словами типа там GPRS, Java, а он сходу - а МЭЭРЗЕ в этом телефоне есть ??? Я от неожиданности даже приумолк, продавщица моя на него такими глазами вытаращилась. A я даже не знал, что сказать. Думаю хули там фигнёй какой-то новой начали телефоны пичкать, чел в журнале ведь вычитал, а я даже не знаю. И чтобы не попасть в просак решил лучше промолчать. А он не унимается - а БЛЮЙЕТОН'а в этом телефоне тоже нет ??? От слова БЛЮЙЕТОН моё лицо сразу начало тянуться в улыбку переходящую в смех. Продавщица моя более сдержанная и наслышавшаяся от клиентов разных перлов осталась ему продолжать помагать выбирать мобилу, а я чтобы не обидеть смехом чела, пошел тихо за свой комп делать дальше свою работу. :end: Но меня так начало переть, что чтобы люди чего дурного про меня не подумали я начал прятаться за монитор. И тем не менее меня дальше не переставала беспокоить мысль об этом загадочном МЭЭРЗЕ. Про БЛЮЙЕТОН наверно уже все догадались. Я долго думал но так и не мог понять. :kuku: Продавщица повозившись с клиентом, всётаки напарила на него L6. И подошла ко мне. Когда она сказала мне, смысл вложенный типком в МЭЭРЗЕ - я долго ржалнемог держась за живот. Не говоря про то, что это уже было падцтулом. :cry2: :jok:

ЗАНАВЕС. :sex:

И так товарищи знатоки - что за "ноу-хау" это загадочное слово МЭЭРЗЕ ?
Время пошло.

Botya666
21.01.2007, 08:17
Ну по аналоги с "ШАР-Жопорез" догадаться не сложно :)

Tiburon
21.01.2007, 10:02
Есть еще МРЭГ4 :jok:

Pavel
21.01.2007, 10:19
МР3....

Vitja2002
21.01.2007, 12:22
я так болтусы продавал!)

st.gans
21.01.2007, 18:46
а у вас свободные руки есть?

ZArchi
21.01.2007, 21:10
Так же как и пиво калибра ОЗЗ, :)))

RemZona
21.01.2007, 21:46
Мэ..эР..Зе
Тоже думаю что МР3
тем более что про БЛЮЙЕТОН спросил...:hah:

DrManila
21.01.2007, 21:52
Я тоже за МР3, скорее всего оно :). Аффтар зачот!

soroka
21.01.2007, 22:06
:old: прикол старый как сам формат МР3...низачот

Joshua
22.01.2007, 15:13
Нда.... а еще мы телефонам делаем вшивку, фофт, вышиваем блюту и карту памяти.
последний перл - "Вы можете вшить язык в синий телефон?"

Lider
22.01.2007, 19:51
Тоже из перлов:
"А вы продаете комплекты "свободные уши"?"

soroka
24.01.2007, 12:54
Седня колхозник зарядил:
А в этом телефоне есть ультрафиолетовый портал? (инфракрасник):hah:

Fish
24.01.2007, 14:03
Сколько будет стоить поменять шлюфт? (шлейф)

Stany
24.01.2007, 14:49
Руссифицируйте на турецкий.... пол дня отходил :-)

realstarik
24.01.2007, 15:26
- сказали , надо платину вставить (нет платы клавиатуры)
- верните деньги , телефон не герметичен ( Nokia 6280, под дисплеем пыль)
- раньше жужжал, а теперь жужукает (заедает вибро из-за мусора)
- хочу как в фильме Матрица ( в 8800 вставить пружинку "посильнее" и кнопку-фиксатор приладить, Вы ж мастера должны делать)

На приемке постоянно слышу две фразы, обращённые к девочкам-приёмщицам - "девушка, дайте" и "девушка, возмите".Причём только два слова , без продолжения.Прям домогательство сексуальное.

zmixa
24.01.2007, 22:42
Руссифицируйте на турецкий....
Зачот однозначно, я под стулом :jok:

Igor UA
05.02.2007, 08:27
Теперь я знаю что тогда нужно было сделать. :old:
Нужно было подарить ему - Япрогнал из каталога нашей аптеки (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8642). :wcj: