PDA

Просмотр полной версии : V980 выключается при подключении зарядки


Raibek
19.01.2007, 16:43
Принели V980 мотор после воды. Сначала горела постоянно вспышка. Разобрал почистил коннектора на шлейфе стала нормально работать. Но при подключении зарядки телеффон вырубался и продолжал показывать зарядку. Попытки включить телефон при подключеной зарядке никчему неприводили. Телефон не включался пока не отключишь зарядку. Сначала подумал, что гдето плохо вычистил окисления после водички. Открыл опять в районе зарядки все было чисто. Пропаял навсякий случай стекляшки которые стоят в цепи зарядки, непомогло. Скажу сразу зарядка была китайская. Померял сопротивление между среним выводом и минусовым выводом зарядки было 33к. Поставил 56к все заработало. Может комуто и поможет.

shurass
19.01.2007, 19:15
при подключении зарядки телеффон вырубался и продолжал показывать зарядку. Скажу сразу зарядка была китайская. Померял сопротивление между среним выводом и минусовым выводом зарядки было 33к. Поставил 56к все заработало. Может комуто и поможет.
Описано неоднократно и многоразово... ты просто не сталкивался что при внешней схожести зарядки бывают разные у моторов...

Raibek
20.01.2007, 11:24
Описано неоднократно и многоразово... ты просто не сталкивался что при внешней схожести зарядки бывают разные у моторов...
Возможно так оно и есть. При поиске по инету в разных источниках тоже говорили, что надо ставить родную зарядку от v980. Но клиенты как правило несильно утруждают себя поисками оригинальных зарядок вот и приходится выходить из положения.