PDA

Просмотр полной версии : motorola V195 R3443U1_G_0A.64.0DR поддерживается?


shurass
16.01.2007, 21:14
motorola V195 R3443U1_G_0A.64.0DR собственно поддерживается ли разблокировка сего агрегата?

В настоящий момент тело пишет моторола и уходит в даун...

zmixa
16.01.2007, 21:33
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8339 я думаю тебя заинтересует

shurass
16.01.2007, 21:46
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8339 я думаю тебя заинтересует

Это не то. Там сказано
Добавлена опция восстановления PDS и full_flash для модели V195 версия R3517. а у меня R3443U1_G_0A.64.0DR т-мобайл американский
хотелось бы надеятся что прошивка R3517 приживется в этом агрегате. Или твое предложение МАХНЕМ НЕ ГЛЯДЯ! ;)

zmixa
16.01.2007, 21:51
МАХНЕМ НЕ ГЛЯДЯ!
Не это не про меня. Жаль что тебе не помогло, ну подожди немного, как V3I R47 очень быстро вышла.

SC_SUPPORT
17.01.2007, 12:40
У тебя должен быть сохранен бекап оригинальной ПДС (найди его по IMEI телефона). Если ты пока ничем не прошивал телефон и после анлока он перестал нормально включаться, то, восстановив оригинальную ПДС телефон должен «вылечиться» (но это только в том случае если ты его пока ничем не прошивал!).
И если тебе удастся его вылечить, то свяжись со мной. Это важно.

shurass
18.01.2007, 12:08
У тебя должен быть сохранен бекап оригинальной ПДС (найди его по IMEI телефона). Если ты пока ничем не прошивал телефон и после анлока он перестал нормально включаться, то, восстановив оригинальную ПДС телефон должен «вылечиться» (но это только в том случае если ты его пока ничем не прошивал!).
И если тебе удастся его вылечить, то свяжись со мной. Это важно.
Оригинальной PDS у меня нету... Если бы была вопросов бы не было...
хотя кое что есть... линк в личке... может это даже поможет...

SC_SUPPORT
18.01.2007, 12:58
Как нет оригинальной ПДС, если она бакапится автоматически?

shurass
19.01.2007, 19:43
Как нет оригинальной ПДС, если она бакапится автоматически?

Это она смартклипом бекапится... а три недели назад у меня ключа еще не было... поэтому нету бекапа... есть только то на что линк в личку кинул...

SC_SUPPORT
20.01.2007, 11:42
Чем ж ты тогда его делал?

shurass
20.01.2007, 14:00
Чем ж ты тогда его делал?
А это существенно? ну GOT я его пытался отлочить... В любом случае эта прошивка не поддерживалась никем... Я давал ссылку в привате. Толк есть от неё? или это не нужный хлам и его прибить?

SC_SUPPORT
20.01.2007, 14:14
Прибить его можешь, так как толку там не много... Там нет ПДС.


А последняя версия Smart-Clip & S-Card анлок для него делают...


P.S. я был уверен, что ты человек гота... всё подтвердилось...:jok:

shurass
20.01.2007, 15:09
Прибить его можешь, так как толку там не много... Там нет ПДС.
Ясно. значит прибьем...

А последняя версия Smart-Clip & S-Card анлок для него делают...
Это точно? то есть Вы берете на себя обязательства по нормальному отлоку такого же телефона если он сдохнет во время отлока смарт клипа? И если смарт клип привалит телефон вы обязуетесь прилюдно сьесть свою шляпу? или хотя бы галстук?
Постарайтесь более аргументированно подтвердить свои слова а не разбрасываться голословными утверждениями...


P.S. я был уверен, что ты человек гота... всё подтвердилось...:jok:

Не болтайте ерундой. Я снаком с Ghost я знаком с CMS но я никогда в жизни не общался с Daniel Henzulea а максимум пользовался его продуктами...
Чтобы вам было сподручнее понять ху из ху...
http://www.mobile-files.ru/forum/member.php?u=287
http://www.gsmtricks.com.ua/forum/index.php?f=129
http://www.gsmtricks.com.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=61

SC_SUPPORT
22.01.2007, 11:31
Насчет того, что модель поддерживается – то точно так, и шляпой могу поделиться. А если Клип даже и не смог бы его сделать, то у тебя был бы бекап, которым без проблем можно поднять телефон.

А теперь, по сути. Если у тебя есть клип, и твой телефон в том состоянии, которое ты описал в первом сообщении:
В настоящий момент тело пишет моторола и уходит в даун...
то сделай пожалуйста бекап и пришли его нам. Посмотрим, что можно для тебе сделать.
А лучше всего, пришли нам телефон.

shurass
22.01.2007, 16:28
Насчет того, что модель поддерживается – то точно так,
Опять двадцать пять... ссылку дай да? покажи где это написано? и повторюсь... не модель V195 а разблокировка телефона V195 с прошивкой R3443U1_G_0A.64.0DR я же просил - не надо голословных утверждений. факты пожалуйста...

и шляпой могу поделиться.
Нет спасибачки... Вы уж как нибудь уж сами...

А если Клип даже и не смог бы его сделать, то у тебя был бы бекап, которым без проблем можно поднять телефон.
Если бы да кабы да ворту росли грибы... я повторюсь на тот момент когда я его привалил ГОТом у меня не было карточки...

А теперь, по сути. Если у тебя есть клип, и твой телефон в том состоянии, которое ты описал в первом сообщении:
то сделай пожалуйста бекап и пришли его нам. Посмотрим, что можно для тебе сделать.
Когда я пытаюсь сделать бекап тело заявляет критикал еррор то бишь ему не нравится бут который клипа в него пхает... Ну ничего страшного...
сделаем тест поинт... не вопрос... Может кстати подскажете как считать фулл без тестпоинта? Кстати я залью файл к себе на фтп или рапидшару Вас это не напрягает? Потому как Ваш суппорт просит денег.


А лучше всего, пришли нам телефон.
ФИГУШКИ! Я уже выслал кое кому свой сагеммастер... до сих пор найти не могут... Есть данные что аналогичная ситуация была когда от Вас посылки посылали...
Так что... в сад... подобные идеи...

кстати... Smart-Clip v3.12 отказалась разблокировать С350L пришлось залить в неё фульничек... тоталмотой

P.S. Заметьте я не выдвигал каких либо претензий или обвинений... Я задал конкретный вопрос... motorola V195 R3443U1_G_0A.64.0DR поддерживается?

SC_SUPPORT
22.01.2007, 17:36
Если ты пришлешь телефон, то мы тебе докажем, что он делается без всяких голословностей и шляпой и галстуком поделимся. )) Но… Ели не доверяешь, то придется тебе остаться без обеда. ))
Так, к слову. Ещё ни одна, присланная нам посылка, не была потеряна и все телефоны отданы в целости и сохранности.

Ладно. Проехали. Не для того мы тут собрались.
Давай хотя б бекап. Но только, если твой телефон в том состоянии, которое ты описал в первом сообщении.

PANUA
22.01.2007, 22:15
ФИГУШКИ! Я уже выслал кое кому свой сагеммастер... до сих пор найти не могут... Есть данные что аналогичная ситуация была когда от Вас посылки посылали...
Так что... в сад... подобные идеи...
Ну тут проблемм небыло ни разу, по крайней мере у меня. А С350 моторы - до сих пор так и делаю ТоталМото, бо клип с ними ну очень криво работает :( То сети нет, то перегруз :(

SC_SUPPORT
23.01.2007, 11:16
Только что протестировали на С350. Проделали анлок (одной клавишей) и прошили. Телефон работает и без всяких ексцесов.
Ты уверен, что делал все нормально и правильно?

PANUA
23.01.2007, 11:38
Только что протестировали на С350. Проделали анлок (одной клавишей) и прошили. Телефон работает и без всяких ексцесов.
Ты уверен, что делал все нормально и правильно?

Анлочит он их без вопросов, а вот ежель нужно в нее фулл залить - вот тут начинаются танцы с бубном :(

SC_SUPPORT
23.01.2007, 12:53
Странно.. Очень странно... Какая версия Clip и SmartMoto у тебя?
Какую версию прошивки ты зашиваешь? Какого формата и где её взял?

shurass
23.01.2007, 13:41
Только что протестировали на С350. Проделали анлок (одной клавишей) и прошили. Телефон работает и без всяких ексцесов.
Ты уверен, что делал все нормально и правильно?

Если это вопрос ко мне - повторюсь...
Smart-Clip v3.12 отказалась разблокировать С350L пришлось залить в неё фульничек... тоталмотой
то есть клипа отключенная от компа в ней версия 3.12 подключаем включенный телефон с версиями R312ULS_G_09.10.1AR и R312ULS_G_09.10.82R с подключенной или без зарядкой то есть 4 варианта. То есть танцы с бубном вокруг двух прошивок и зарядки -итог красная лампочка... когда это не помогло залил в тело фулл TOTALMOTO

И все таки мы отдаляемся от темы...
Я хотел бы увидеть ссылку в которой команда смарт клип укажет о поддержке своим продуктом разблокировки телефона V195 с прошивкой R3443U1_G_0A.64.0DR где? об этом почитать?

clifford_umc
23.01.2007, 13:59
Опять двадцать пять... ссылку дай да? покажи где это написано? и повторюсь... не модель V195 а разблокировка телефона V195 с прошивкой R3443U1_G_0A.64.0DR я же просил - не надо голословных утверждений. факты пожалуйста...
странный ты человек shurass вроде как и на 18 лет... каких доказательств ты хочешь ( хрест на пузе желтой краской или копытом в грудь постучать) я лично например ету версию разлочил SM 2.16 и что бегать доказывать все что ето так и что SC действительно лучше гота и тоталмото?
Если бы да кабы да ворту росли грибы... я повторюсь на тот момент когда я его привалил ГОТом у меня не было карточки...
интересно чем SC что ти неприобрел вовремя карточку а пользуешься заведомо нестабильным продуктом?
Когда я пытаюсь сделать бекап тело заявляет критикал еррор то бишь ему не нравится бут который клипа в него пхает... Ну ничего страшного...
сделаем тест поинт... не вопрос... Может кстати подскажете как считать фулл без тестпоинта? Кстати я залью файл к себе на фтп или рапидшару Вас это не напрягает? Потому как Ваш суппорт просит денег.

зачем так акцентировать внимание на ВАШ САПОРТ ПРОСИТ ДЕНЕГ? во первых просит небольших денег во ввторых пока мы не живем при комунизме и трафик и хостинг все еще платный.

ФИГУШКИ! Я уже выслал кое кому свой сагеммастер... до сих пор найти не могут... Есть данные что аналогичная ситуация была когда от Вас посылки посылали...
Так что... в сад... подобные идеи...

кстати... Smart-Clip v3.12 отказалась разблокировать С350L пришлось залить в неё фульничек... тоталмотой
а причем SC к сагмастеру? тебе предложили реальный способ помоч но видно тебя упрашивать надо? насчем 350l фулл пролить и SC можно а еще виктором крякнуым готом юсб-смартом и думаеться что тоталмото тоже не без багов... c LCA платформой часто бывает что плохой конект с юсб хабом. так что пробуй перегрузить клипсу, телефон или же вообще в флеш моде законектить фон.
сори за офтоп.

shurass
23.01.2007, 15:11
странный ты человек shurass каких доказательств ты хочешь ( хрест на пузе желтой краской или копытом в грудь постучать) я лично например ету версию разлочил SM 2.16 и что бегать доказывать все что ето так и что SC действительно лучше гота и тоталмото?
Блин... Ну какого черта Вы лезете куда Вас не просят? Я прошу только ОДНОГО! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Лог предоставьте или ссылку на которой указано что смартклип разблокирует эту версию! Я ведь больше ничего не прошу! Я это добиваюсь черт знает сколько времени и кроме кручения пальцем у виска и дули в кармане Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!

P.S. Если Вы действительно разблокировали V195 с прошивкой R3443U1_G_0A.64.0DR смарт клипом. Gопытайтесь считать с апарата фулл и отправить его команде смарт клип... и предоставить лог операции. А показывать на пальцах какие мы все крутые и я могу...


интересно чем SC что ти неприобрел вовремя карточку а пользуешься заведомо нестабильным продуктом?
Когда я пытался разблокировать телефон версии 2.16 еще не было так что не надо передергивать...

зачем так акцентировать внимание на ВАШ САПОРТ ПРОСИТ ДЕНЕГ? во первых просит небольших денег во ввторых пока мы не живем при комунизме и трафик и хостинг все еще платный.

Извините но именно Вашего мнения я забыл спросить... Если у меня истек срок суппорта то я не могу ЗАГРУЗИТЬ ПРОШИВКУ НА СУППОРТ СМАРТ КЛИПА! Т.Е. Я должен заплатить чтобы это сделать. естественно я написал что Кстати я залью файл к себе на фтп или рапидшару Вас это не напрягает? Потому как Ваш суппорт просит денег.


а причем SC к сагмастеру? тебе предложили реальный способ помоч но видно тебя упрашивать надо? насчем 350l фулл пролить и SC можно а еще виктором крякнуым готом юсб-смартом и думаеться что тоталмото тоже не без багов... c LCA платформой часто бывает что плохой конект с юсб хабом. так что пробуй перегрузить клипсу, телефон или же вообще в флеш моде законектить фон.
сори за офтоп.
Все! Выговорился? Я повторяю телефон уже сделан. никакие перегрузы ему не помогли а только фулл... не надо цеплятся к словам я просто сделал замечание что надо бы проверить багрепорт...
Насчет упрашивать... Меня не надо упрашивать делать то что я не хочу... а я не хочу посылать какие либо посылки во Львов потому что это черная дыра... там все пропадает бесследно... и есть куча тому подтверждений...

Это все? или еще ктото желает пообсуждать мои действия? Прочитайте пожалуйста в начале тред прежде чем вмешиваться...

SC_SUPPORT
23.01.2007, 18:45
Извините ребята, но кажется, что тут начинается полный офтоп.

Тема закрыта.

P.S. @shurass. Жду бекап. Если зальешь его, куда либо, то стукни в личку.
P.S. P.S. Для того чтоб залить нам файл оплаченного доступа не надо. Достаточно дать нам свой логин и мы выделим место для заливки...