PDA

Просмотр полной версии : Качалка файлов с www.mt-box.org


SPH
15.01.2007, 19:54
Кто нибудь знает качалку, которая понимает скрипты на www.mt-box.org ? По одному файлу качать тяжко, ни одна из моих качалок не понимает этих скриптов. А качать оперой или ИЕ, то надо качать по одному файлу, дождавшись скачивания этого файла, запускать на закачку новый, при этом еще логиниться по новой.
Или я чего не понимаю?

зы. похоже саппорт не для удобства клиентов. А качать торрентом с торрент сервера иногда просто глупо, там все новое появляется очень не скоро, даже позже обновления мт-бокс.орг, не говоря уже о саппортах других продуктов :(

Garick
15.01.2007, 23:17
Я юзаю Лису и для масс-скачивания использую приложения Flashgot, работающее через Flashget или DownThemAll. Пока вроде проблем не было.

SPH
15.01.2007, 23:44
Тоесть ты с мт-бокса качаешь без проблем?
Одним потоком? Смысл в том, что бы поставить на закачку несколько файлов именно с мт-бокс.орг и спокойно пойти спать, а не ждать пока один докачается, потом снова залогиниться и ставить еще один на закачку. Как у тебя это работает? Ссылка на софт есть?

Garick
16.01.2007, 09:37
http://flashgot.net
http://www.downthemall.net/howto/features/
Эти приложения работают под Firefox, чтобы использовать флашгот нужна ещё какая-нибудь качалка типa Flashget или аналог, там в меню выбирается.

Tiburon
16.01.2007, 09:59
Garick,
Только ведь несколько файлов все равно качать не получится одновремено?! =(

Garick
16.01.2007, 11:25
Garick,
Только ведь несколько файлов все равно качать не получится одновремено?! =(
Так вопрос был не в том, чтобы качать все файлы одновременно, а чтобы поставить все нужные на закачку и спокойно идти спать, а один за другим они качаются без проблем, и залогиниваться каждый раз точно не нужно.

Tiburon
16.01.2007, 12:17
Garick,

Flashget-у при этом логин с паролем указывать?

SPH
16.01.2007, 12:26
У меня есть ИЕ, Опера. Мозили и прочих нету и ставить не планировал.

Garick
16.01.2007, 15:16
Garick,

Flashget-у при этом логин с паролем указывать?
Качать напрямую Флашгетом я не пробовал, хотя думаю, что пароль вводить надо, что касается Флашгота, то он использует куки Файрфокса и логиться дополнительно там не надо, достаточно одного захода.

barabaka
16.01.2007, 17:49
Леша, попробуй Reget-ом или FlashGet-ом поставить на закачку, в свойствах сайта укажи пароль с логином, и выбрав максимальное колличество одновременных соединений=1

SPH
16.01.2007, 17:53
Леша, попробуй Reget-ом или FlashGet-ом поставить на закачку, в свойствах сайта укажи пароль с логином, и выбрав максимальное колличество одновременных соединений=1

Саш, я пробовал. Пробовал Флешгет, Регет, Гетрайт, Давнлоад мастер, Опера, Ие. Все бестолку. Качалки Пробовал Флешгет, Регет, Гетрайт, Давнлоад мастер вообще эти скрипты не понимают и закачивают РНР файлик.

barabaka
16.01.2007, 18:01
Я только что попробывал. Захожу на сайт. Правой кнопкой в интернет-испортиле "Закачать файл при помощи RegetDelux". Сохраняю. Начинается закачка. В Регете на файле правой кнопкой: свойства сайта. Указываю пароль, логин и ставлю соединения на 1. Потм выбираю на поддержке следующий файл на закачку. Он становится в очередь в Рэгет. Я проверил останавливать качаемый файл. Начинается закачка второго. Останавливаю его, пускаю первый, он начинает качать с начала. И php автоматом переходит на *.exe или rar самого файла.

SPH
17.01.2007, 08:43
А ты пробовал выждать таймаут? Помоему 15 минут без активности и надо перелогинится. Вот поставить в очередь на закачку файл регетом, потом подождать полчаса и запустить закачку?