PDA

Просмотр полной версии : G600 во время прошивки выключили свет


ASUS
13.01.2007, 11:23
прошивал телефон ,но невовремя вырубили свет в доме у меня ноутбук он пикнул и процесс завис на 143 блоке передачи файлов,я ждал минут 5 но все висело на месте,потом завел все по новой,но уже телефон не коннектиться больше,жму кнопку порт и зажимаю прищепкой вкл.и ничего,потребление тока есть.

bekstr
13.01.2007, 11:31
Снимай батарею, замкни контакты акб на телефоне(без батареи) и оставь полежать на пару часов. Как статика снимется, так и процесс пойдет нормально. У меня в точности такая-же трабла была. Удачи.

hELLISh
13.01.2007, 11:40
Как крайний вариант можно снять D104-D107.

balu_dark
13.01.2007, 11:50
прошивал телефон ,но невовремя вырубили свет в доме у меня ноутбук он пикнул и процесс завис на 143 блоке передачи файлов,я ждал минут 5 но все висело на месте,потом завел все по новой,но уже телефон не коннектиться больше,жму кнопку порт и зажимаю прищепкой вкл.и ничего,потребление тока есть.

Проверь напряжение на батарее! насколько я знаю эти модели не убиваемы! попробуй кстати коротнуть батареуку часовую если она есть - а потом вставить акум и еще раз подконнектить.

VictorMan
15.01.2007, 13:22
Если разбирать не хочешь, можешь на доли сек поменять местами + и - и подключить к БП.