PDA

Просмотр полной версии : Прошу администрацию положительно повлиять на одного из наших комрадов


VictorMan
07.01.2007, 14:22
Столкнулся я на форуме с одним из наших комрадов - тов. Bruce Willis (http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=7260) в теме которую он создал тут http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8200. Ранее читал эту важную на мой взгляд тему http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=8203 и обратил внимание что многие считают ее важной, в том числе Bruce Willis. Судя по темам которые создает тов. Bruce Willis, ему тяжело ориентироваться в схемах и создавать грамотные посты. Предлагаю администрации заняться повышением квалификации нашего комрада.

Цитата правил форума:
Просто задумайтесь: каким вы хотите видеть форум? Таким он и будет, в зависимости от ваших действий. Администрация, конечно, прилагает усилия, принимает меры, проводит мероприятия и задействует планы. Но если тысячи человек просто не будут «гадить» и станут вести себя прилично — нам будет гораздо проще, а вам — гораздо приятнее.

Будущее уже здесь, оно вокруг нас, и строительство маленькой онлайн-утопии нам под силу, правда.

DJ_TON
07.01.2007, 18:19
Что-то мне кажется,что у вас просто личная неприязнь к тому участнику форума. Такой вывод я сделал,прочитав и проанализировав указанный вами топик. И притом ещё,я заметил,как вы плодите посты один за другим,когда можно было бы (именно так и рекомендуется в правилах форума) просто отредактировать своё предыдущее сообщение.
Вы меня конечно извините за такой резкий выпад, но из-за такой "пёстрости" сообщений форум становится похож на пионерский. Т.ч. я считаю,что именно ВЫ здесь не правы.

ЗЫ,Ещё мне очень интересно - как вы себе представляете "положительное влияние на участника"? Просьба забанить под завуалированым предлогом?

alexymca
07.01.2007, 18:30
Так, господа! Или мы личные вопросы выясняем в личке или есть шанс получить генеральские погоны
Предлагаю администрации заняться повышением квалификации нашего комрада.

То есть Вы предлагаете открыть курсы повышения квалификации для отдельных товарищей? Интересное предложение, но здесь не благотворительная организация. Не секрет, что очень немного человек могут с одинаковой легкостью решать и софтовые и железные проблемы по всем брендам. Если Вы считаете себя таким, администрация Форума предоставит Вам отдельный раздел для обучения всех желающих.
А на будующее - такие темы будут закрываться на корню как флуд и проявление неуважения к участникам Форума.
P.S. Сегодня Рождество и не хочется погонами портить камрадам настроение.
Я бы на Вашем месте извинился перед Bruce Willis

ZArchi
07.01.2007, 20:07
P.S. Сегодня Рождество и не хочется погонами портить камрадам настроение.
Я бы на Вашем месте извинился перед Bruce Willis
:appl: :appl: :appl: