PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается русский на L6i mode


honda
30.12.2006, 23:43
ЗНАЮ ЧТО НЕТ,но все таки спрашиваю может кто располагает какой либо информацией по поводу руссификации этой модели и что представляет собой флешер Спасибо за ответ С наступающим!

balu_dark
31.12.2006, 00:23
ЗНАЮ ЧТО НЕТ,но все таки спрашиваю может кто располагает какой либо информацией по поводу руссификации этой модели и что представляет собой флешер Спасибо за ответ С наступающим!

если будет партия телефонов и реальное предложение- поговорим.
фри этого не будет очень долго!

Vitja2002
31.12.2006, 00:28
Соглашусь с Медведем, русского во фри точно не будет (скоро)!

clifford_umc
02.01.2007, 15:41
а бокс ветрова? он всетаки заяви например прошивку язикових пакетов на квалком лижи типа U880 етс. так что для увелечения продаж может и на митсубиси випустят апдейт какой.

balu_dark
03.01.2007, 00:53
а бокс ветрова? он всетаки заяви например прошивку язикових пакетов на квалком лижи типа U880 етс. так что для увелечения продаж может и на митсубиси випустят апдейт какой.

а кроме того что лизать прошивку на квалкомы - кто будеть писать русский на митсу???? единственный вариант если перекупят полурабочие сырцы у другой команды - но там ни флэшинга новых телефонов ни тем более русского нет!

NoName®
05.01.2007, 16:22
Дак эти чудные моторы являются mitsubish-ами , неужели алгоритмы флеширования и формат прошивок столь сложный ?

Joshua
05.01.2007, 16:46
Был бы простой - медвед бы не напрягался делать ;) а так - эксклюзифф от него получите :)
ЗЫ
Медвед - ниче что я тя попиарил? ;)

balu_dark
05.01.2007, 17:41
Дак эти чудные моторы являются mitsubish-ами , неужели алгоритмы флеширования и формат прошивок столь сложный ?

ну если за 3 года не появился НИОДИН флэшер для M7 и M8 телефонов то можеш представить!
лично для тебя могу указать 2 нюанса :

1.русских фонтов там нет, надо рисовать самому
2.стрингов в явном виде нет ( так что хексворкшоп тоже отменяется)

P.S. скрины собственного флэшера - я гдето кидал в черном форуме.

barabaka
05.01.2007, 20:47
Дак эти чудные моторы являются mitsubish-ами , неужели алгоритмы флеширования и формат прошивок столь сложный ?

Есть такие понятия, как деревья Хофмана. Есть такие понятия как передача блоков архивнутых собственными алгоритмами. Есть такие понятия, как boot в проце. А есть процы с уникальной системой команд (я имею ввиду машинные, а не boot-овые). Могу продолжать список...

PS. Ну ка, на вскидочку: как забутить Alcatel OT560? А????

balu_dark
05.01.2007, 23:09
to Barabaka - я думаю нестоило распинаться! не тот случай!

тему закрываю во избежание флуда и флейма . повисит пару дней - пока все учаснеги прочтут и в понедельник грохну на корню!