PDA

Просмотр полной версии : MYE-77 перегружается,чем перешить?


lapik
27.12.2006, 13:40
(Перегружается при включении,не при входе в мелодии или картинки)Прошивка для SMT есть,но она его не пишет,еще чем есть вариант прошить?

tosol
27.12.2006, 14:04
перешить можно через свап как сименсы но только тело должно быть официальным
тело официальное? какой референс?

volvo
27.12.2006, 14:05
Поставть MPAS v7.15 и удали все мелодии и картинки,может получится не с первого раза.Если не поможет то оперой,как смотри на форумах все расписано.

lapik
27.12.2006, 14:20
Поставть MPAS v7.15 и удали все мелодии и картинки,может получится не с первого раза.Если не поможет то оперой,как смотри на форумах все расписано.

Я же написал что перегружается не от картинок или мелодий,как их удалять я знаю(через оперу),перегруз именно при включении

lapik
27.12.2006, 14:21
перешить можно через свап как сименсы но только тело должно быть официальным
тело официальное? какой референс?

Какой свап?,пробовал подставить файлы .bcs вот сюда:Flashloader of sagem platform.exe,не прокатывает.Референс у них похоже один:252373333/М2005 (по крайней мере других не встречал)

Bruce Willis
27.12.2006, 17:23
Flashloader of sagem platform.exe - конкретно заточен под какой то флай, если не ошибаюсь....
Это обыкновенный свап, как и все остальные, в которых под определенное тело вбита прошивка на Jtag'е
Тебе вот сюды http://www.planetsagem.com/, кстати везде расписано...

lapik
27.12.2006, 20:29
Flashloader of sagem platform.exe - конкретно заточен под какой то флай, если не ошибаюсь, это просто какой то тупезень его переименовал и выложил на многих форумах....
Это обыкновенный свап, как и все остальные, в которых под определенное тело вбита прошивка на Jtag'е
Тебе вот сюды http://www.planetsagem.com/, кстати везде расписано...

На planetsagem я был,Е77 это мух 6-2,но заточенный для Евросети,на него нет официального свапа,а на planetsagem лежат не сервис свапы,а апдейты, как я писал выше у меня есть файлы для SMT,но гдето я видел что Е77 шьет версия 1.0.3.4,но такой я нигде не нашел.Прога Flashloader of sagem platform.exe работает с файлами с расширением bcs,но мне она действительно не помогла,вот и всал у меня вопрос:чем еще можно залить прошивку в этот аппарат?