PDA

Просмотр полной версии : Маркировка кабелей, и взаимозаменяемость


AlexeyMadjar
19.12.2006, 21:32
Получил infinty в комплекте 22 кабеля, некоторые кабели понятно, но не все, в частности, что за lobster, для каких моделей он предназначен?

Если у кого есть инфа, выложите плиз таблицу совместимости.

Также интересует будет ли налажен выпуск кабелей для всех моделей, заявленных в боксе, а то получается софт есть, а шлангов нету, лезть в кишки не всегда есть ГУД

glider
19.12.2006, 21:36
На саппорте есть все принауты хвостов, плюс у коробки Юнибоксовый распин РЖ45.
Удачи!

alexymca
19.12.2006, 21:51
этот кабель предназначен для операторских телефонов серии Virgin mobile: Lobster485, Lobster544, MicroSnapper, Lobster575
Как правильно заметил уважаемый glider посмотрите на офсайте Infinity Box
www.infinity-box.com
Если на какую то заявленную модель нет кабеля в наличии - их всегда можно докупить очень оперативно ( Китай не дремлет :) )

Vl_Sereda
25.12.2006, 08:52
Вот вам табличка на рассмотрение не поленился составил дополняйте исправляйте не ленитесь. Уже по земле и зарядке можно ориентироваться к какому гавнецу этот китаец ближе. Все слеплено по докам инфинити плюс свое. Аксиома: у нас читают с лева на право и вид на жопу аппарата. То что помеченно одним цветом замыкается. А блин, ну дайте таки чего нибудь прелипить. Кину в перевал, потом переложите жадины, в 39 лет мне запрещают клеить файлы еще бы сигареты не разрешали покупать:kos: .

Файлы может прикреплять любой инженер форума и член администрации. И ограничение такое сделано вовсе не по причине жадности, а для того, чтобы избежать многократного (часто десятикратного, как на МФ) прикрепления одних и тех же часто спрашиваемых файлов, чтобы не было бардака. ;)

Здесь был вложен файл: Pinouts.zip (7.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.